Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

1 поликлиника это проспект Ленина, д.30, рядом с рынком СОПТА. Только заранее надо взять спраки из пнд и нд. и работают они на медкомиссию раза 2 в неделю, вроде во второй половине дня. завтра если буду проезжать, посмотрю поточнее.
Спасибо, буду ждать тогда
Osetrenok, в медцентре "Доктор Боголюбов" оформляют мед. справку, но нужно иметь справки из наркологического и психдиспансеров.
Спасибо! позвоню, а вы случайно не в курсе по режиму работы пнд и нд?
По-моему, до 4-х часов работают, а вот ежедневно ли- не знаю.
Знакомая недавно ездила, говорила, что вообще без проблем, 15 минут времени на посещение каждого из диспансеров.
СПасибо, не дозвонюсь, видимо, проще съездить
Психдиспансер выдает справки по вторникам и четвергам с 11.00-16.00 (вроде точно так), на счет нарколога не помню.
Цитата:на счет нарколога не помню
нарколог в любой день Exclamation
видела рекламу о выдаче справок для ГИБДД по адресу: ул. Майкла Лунна, д.3 там открыли мед. центр
Цитата:ул. Майкла Лунна
Это где? В США?
abrec, нееет, значительно ближе, это в мкр-не 22. Майкла Лунна называют балашихинским англичанином.

Сорри за офф.
Все равно ничего не понял Smile
abrec, это улица в новом мкр. напротив мкр. "Поле Чудес"
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

прикольно, так скоро на улице дЖоржа буша будет отделение внутренних дел

Да, хотела ответить, получила справку на Майкла Луна, поле чудес, стоит 800р, справки из пнд и нарколога туда брать не надо, на месте все делают Smile , потом в ГИБДД, дни приема -вт-сб, с 9-18, обед 13-14, с собой надо также иметь фото 3*4 цветную (права стали делать как раньше), справку, ее копию и оплачиваете квитанции на месте. у меня уже 1,5 на получение прав- оформление документов, очередь и права готовы
abrec,

подскажу это Балашиха 2, мкрн 22
да я в мкрн не силен а на карте пока еще нету такой улицы
это остановка солнышко, с прав стороны, ориентир заправка "Лагуна" и туда во дворы
ага, теперь понятно. спасибо за наводку.
Osetrenok, спасибо за наводку, а к справке копию лицензии дали?

Поиск по теме