Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день, соседи! Если кому-то понадобится няня для сидения с ребенком, то пишите в личку. Ко мне приехала родственница, ищет работу – 250 руб./час. Возможна полная и частичная занятость.
(31.10.2013 19:51)Karapuzik писал(а): 1.... а Вас не беспокоят другие вопросы благоустройства наших домов, двора? а Вас не беспокоит отсутствие фонарей во дворе?  насчет консьержа в подъезде вообще не заикаитесь. 2...А давайте обратимся в ЮИТ с просьбой детскую площадку покрыть хоть галькой. Что ж в лужах детки гуляют. 3... И  не видели ни единого обращения к соседям с вашими хорошими предложениями в письменнном объявлении в подъезде....
1. Отсутствие фонарей беспокоит, на собрании вопрос инженеру из ЮИТа озвучен. Он сказал, что ЮИТ обращается в администрацию Балашихи, но результат 0.
По поводу консьержа даже рассчет примерный привел. Вы ж не смотрите форум дальше последнего сообщения. "отмотайте" несколько страниц назад.
2. Тему я уже поднимал (читайте форум). По информации о домах на сайте ЮИТа - "детские площадки для домов № 9 и 9А: грунтоулучшенное покрытие, уплотненный грунт-газон". Дом на гарантии 5 лет у застройщика. Давайте требовать выполнения проекта. Незадачка в том, что никто вам не скажет, что такое грунтоулучшенное покрытие, но это точно не песок!
3. Напишите и развесьте!
(01.11.2013 11:56)Димитрич писал(а):
(31.10.2013 19:51)Karapuzik писал(а): 1.... а Вас не беспокоят другие вопросы благоустройства наших домов, двора? а Вас не беспокоит отсутствие фонарей во дворе?  насчет консьержа в подъезде вообще не заикаитесь. 2...А давайте обратимся в ЮИТ с просьбой детскую площадку покрыть хоть галькой. Что ж в лужах детки гуляют. 3... И  не видели ни единого обращения к соседям с вашими хорошими предложениями в письменнном объявлении в подъезде....
1. Отсутствие фонарей беспокоит, на собрании вопрос инженеру из ЮИТа озвучен. Он сказал, что ЮИТ обращается в администрацию Балашихи, но результат 0. 

Так же в администрацию постоянно пишем по поводу сноса д.7, где должна быть парковка, никаких ответов.
Предлагаю жителям 5го дома тоже писать и заодно в прокуратуру. Вам же мест не хватает под машины.
я вчера написал два письма по поводу фонарей: в Администрацию и в МФЦ - жду ответа от них.
Цитата:а то все такие умные, а никто делать ничего не хочет.
именно так и выглядит.

Уважаемый, В.В., извините, если чем-то лично Вас задели, но мы не возьмемся за дело и не покажем какие мы ох...ые(цитирую Вас) соседи. Пока что здесь никто ещё ничего нам не показал, а разговоры только. Что лично мы сделали? да ничего, только мусор у подъезда за всеми подбираем и эти пакеты в мусорку выбрасываем, в ЮИТ ходим с сентября ,как к себе домой, об освещении во дворе, вокруг дома и на крыльце подъезда говорим. И мы не одни такие. В окно по 10 раз выглядываю вечером и на машины все смотрю, особенно после неприятного случая с Вольво ((((( ( не спорю, часто там и моя стоит). И когда вопрос будет реально уже решаться о безопасности дома-поверьте, мы вместе  с вами будем продвигать его подписями, заявлениями.
И не нападайте на форуме на тех участников, которые тоже высказывают свое мнение. Уже год назад здесь активно свергали Ук ЮИТ и что? Свергли? нет. Отсюда и делаю выводы. Простите.
(01.11.2013 11:56)Димитрич писал(а):
По поводу консьержа даже рассчет примерный привел. Вы ж не смотрите форум дальше последнего сообщения. "отмотайте" несколько страниц назад.
2. Тему я уже поднимал (читайте форум). По информации о домах на сайте ЮИТа - "детские площадки для домов № 9 и 9А: грунтоулучшенное покрытие, уплотненный грунт-газон". Дом на гарантии 5 лет у застройщика. Давайте требовать выполнения проекта. Незадачка в том, что никто вам не скажет, что такое грунтоулучшенное покрытие, но это точно не песок!
3. Напишите и развесьте!
Читали все сообщения о консьерже(их оооочень мало и в основном монолог, а не диалог).
(01.11.2013 18:04)Karapuzik писал(а):
именно так и выглядит.

Уже год назад здесь активно свергали Ук ЮИТ  и что? Свергли? нет. 

Юит не сваргали. Поднимали вопрос о смене, не более! Это как старую жену н новую поменять....не известно скакой лучшеSmile Многое они исправли и это видно. остальное зима покажет!
(02.11.2013 15:00)КЛН писал(а):
(01.11.2013 18:04)Karapuzik писал(а):
именно так и выглядит.

Уже год назад здесь активно свергали Ук ЮИТ  и что? Свергли? нет. 

Юит не сваргали. Поднимали вопрос о смене, не более! Это как старую жену н новую поменять....не известно скакой лучшеSmile Многое они исправли и это видно. остальное зима покажет!

особенно если ЮИТу напминать регулярно об их прямых обязанностях-всё исполняют)))согласны, зима покажет. А может пусть сам ЮИТ и займется обустройством охраны дома? как-то Юрий Николаевич сам предлагал и камеры установить, и что надо всех жильцов обзвонить. Вот можно к ним и обратиться, может быстрее дело пойдет?
Цитата:Так же в администрацию постоянно пишем по поводу сноса д.7, где должна быть парковка, никаких ответов.
Я из 9а, в сентябре написал в администрацию по поводу сноса этого дома, На прошлой неделе пришел ответ, что они ничего сносить не собираются. Я задал им вопрос почему они застройщика не обязывают снести этот дом, так они ответили, что дом не попадает в пятно застройки, следовательно, он ничего не обязан. Т.е. наша горячо любимая администрация признала, что у нас идет не комплексная, а точечная застройка микрорайона. Я считаю, что они должны были заключить с Юитом инвест контракт на условии сноса расселенных домов, но видимо мы будем вечно с жить с этим развалившимся домом.
В очередной раз убедился, что властям на людей наплевать.
(27.10.2013 10:36)oops1 писал(а): ВЫ главное, когда поставите шлагбаумы, у нашего дома больше не паркуйтесь,  а то как то не хорошо получается. у себя парковатся не дадите, а к соседям без спроса и без зазрения совести.

А еще мы свой мусор вам носить под подъезды будемExclamation Вы же свой к нам носитеHi
Планета - клуб, обстановка в клубе из 90-х.
Анимацая настолько дохлая, что дети предпочитают поиграть с игрушками или на шведской стенке повисеть...
Приглашали знакомые на празднование дня рождения девочки 5 лет.
Потухлее аниматоров еще поискать надо.
Извините за прямоту, но это правда.
Цитата:надеюсь, что Вы ни в чей адрес не обращали своё сообщение.))))
Это обращение к провокаторам, которым только негатив сеять хочется.....

Будет охрана, будет и порядок на площадке и мусор не будут кидать где попало..
если кому-то будет интересно, чисто для информации, то вот здесь решение суда по нашей управляющей компании http://kad.arbitr.ru/Card/38e7abff-18ff-...d8e1f559ff
Только в настоящее время оно уже не актуально, поскольку со слов ЮИТ-Сервиса, жильцы дома в августе этого года жильцы дома избрали ее в качестве управляющей компании. Насколько мне помнится, жильцы дома и я в том числе дали возможность ЮИТ-Сервису поработать получше, чем прошлой зимой, дать, так сказать, проявить себя с лучшей стороны
что-то мне кажется подписи про голосование за Юит никакие - так как я ничего не получал и ко мне никто не ходил по вопросу голосования. Чувствую, что так и будет с голосованием по охране. И если действительно кто-то за Юит голосовал, то Юит сам ходил с листами для голосования или подписи сам проставил
ЮИТ по-другому поступил. Они не ходили сами, а звали жителей к себе. Под различными бытовыми предлогами, из разряда "нужно срочно лично предоставить показания счётчиков"/"допустить специалистов ЮИТа в квартиру для проверки счётков" и подобное. И среди прочего давали бумагу с голосованием: "За ЮИТ", "против" и "мне пофигу". При этом отговаривали выбирать два последних варианта.
Можете кинуть в меня веб-помидором, но я лично в той бумаге поставил подпись "за".
(12.11.2013 15:43)Alhimik писал(а): ЮИТ по-другому поступил. Они не ходили сами, а звали жителей к себе.
Они так набрали 50%+1 голос? Очень сомневаюсь, если только за недостающих сами расписались.
я то не против такого, кто не согласен - есть право обжаловать это дело в суде.
Я к тому, вот как бы нам так и охрану пропихнуть? Smile
А то народ у нас не добросовестный и ничего лишнего платить не хочет
(06.11.2013 11:49)ALEX13 писал(а):
Цитата:надеюсь, что Вы ни в чей адрес не обращали своё сообщение.))))
Это обращение к провокаторам, которым только негатив сеять хочется.....

Будет охрана, будет и порядок на площадке и мусор не будут кидать где попало..

Как охрана повлияет на мусор ? Вы в это искренне верите? "Чужие" , возможно (с натяжкой ), не накидают мусор .А "Своои " его в окно вытряхивают.

(13.11.2013 07:58)В.В. писал(а): я то не против такого, кто не согласен - есть право обжаловать это дело в суде. 
Я к тому, вот как бы нам так и охрану пропихнуть? Smile
А то народ у нас не добросовестный и ничего лишнего платить не хочет
Кому нам? И именно пропихнуть ? Хм в целом все встало на свои места. Думаю не нужно напоминать  какое событие взорвало ветку по поводу охраны? И это не безопасность во дворе , чтобы дети гуляли , и мусор никто не бросал ? Или я опять что то не так понимаю ?искажаю ?
MrSmirnoFF
Кому нам? И именно пропихнуть ? Хм в целом все встало на свои места. Думаю не нужно напоминать какое событие взорвало ветку по поводу охраны? И это не безопасность во дворе , чтобы дети гуляли , и мусор никто не бросал ? Или я опять что то не так понимаю ?искажаю ?

по другому не получается ни сделать, ни выразиться.
раз все тут такие умники - противники охраны - в таком случае, если никто не заинтересован - в жопу все это.
только потом не говорите и не плачьте, что кому-то голову разбили (очередной наркоман или гастарбайтер, как у моей знакомой - сумку отбирал и 2 недели в больнице лежала - в итоге не сумки с документами. и голова пробита) или машину дернули.

безопасность в своих руках, никакая полиция, милиция и т.п. никто не поможет и не сделает ничего.
и потом не надо говорить, что менты не работают, не блюдют закон, правопорядок., береженного - Бог бережет.

А нихотите ставить домики охраны, так я вчера заметил, что возле дома 14 стоит постоянно авто ЧОПА (не знаю какого) и просто дежурят. Никаких, охранных домиков и затрат меньше.
MrSmirnoFF
Кому нам? И именно пропихнуть ? Хм в целом все встало на свои места. Думаю не нужно напоминать какое событие взорвало ветку по поводу охраны? И это не безопасность во дворе , чтобы дети гуляли , и мусор никто не бросал ? Или я опять что то не так понимаю ?искажаю ?

по другому не получается ни сделать, ни выразиться.
раз все тут такие умники - противники охраны - в таком случае, если никто не заинтересован - в жопу все это.
только потом не говорите и не плачьте, что кому-то голову разбили (очередной наркоман или гастарбайтер, как у моей знакомой - сумку отбирал и 2 недели в больнице лежала - в итоге не сумки с документами. и голова пробита) или машину дернули.

безопасность в своих руках, никакая полиция, милиция и т.п. никто не поможет и не сделает ничего.
и потом не надо говорить, что менты не работают, не блюдют закон, правопорядок., береженного - Бог бережет.

А нихотите ставить домики охраны, так я вчера заметил, что возле дома 14 стоит постоянно авто ЧОПА (не знаю какого) и просто дежурят. Никаких, охранных домиков и затрат меньше.

у себя перед квартирой и лифта я камеры поставил с записью и собираюсь поставить с записью на улице из квартиры. Так что, уважаемый MrSmirnoFF - хрен я кому и лич Вам дам инфу с них.

Поиск по теме