Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

fat
В.В., советская, 42 http://www.ranis-96.ru/

контора проверенная?, ставили у них двери? как качество?
В.В., поставили уже 3 входных двери на разных квартирах и одну тамбурную.
Быстро и недорого. Качество радует!
первая дверь была установлена еще в 2006 г., остальные в 2012 и 2013.
Добрый вечер , соседи ! Есть ли у кого то план дома , интересуют размеры дома 3и 5 в длинну и ширину , периметр короче .
можно узнать в юите в конторе. или у прораба непосредственно на стройке в вагончиках.
Я так узнавал про квартиру конктерно
В 6.30 дворник уже почистил пешеходные дорожки у всех подъездов.
Хорошо!
жаль, а то я уехал в 6-10, не смог насладиться чистотой. Smile
а если честно, то в 6-10 он уже чистил снег, но не торопясь Smile (чтобы не расслаблялся Юит сервис)
Ребят, кто знает, почему из горячего крана уже второй день течет чуть тепленькая?
вероятно всего, понижение температуры уличной, а кательная не увеличила мощность
В.В., в батареях темпер. повысилась, а в кране - понизилась.
Цитата:Ребят, кто знает, почему из горячего крана уже второй день течет чуть тепленькая?
fat

У меня также и было еще пару раз на прошлой неделе.
А это для того, чтобы потом вам побольше кубометров насчитать. Мыться будете включая одну только горяченькую, не разбавляя - расход будет больше. Думаю так. Надо звонить в ЮИТ.
~KOPERNIK~, я именно об этом и думал вчера, когда детей купал.
Нормативы горячего водоснабжения:
1. Тепловая сеть центрального горячего водоснабжения, которая имеет водоразбор, обязана подавать воду потребителю при температуре 60 градусов и не градусом меньше;
2. При нагреве воды в системе центрального горячего водоснабжения с использованием водонагревателя, ее температура не должна быть меньше пятидесяти градусов;
3. Местными системами горячего водоснабжения горячая вода, на выходе должна иметь температуру выше шестидесяти градусов;
4. При подаче воды в общеобразовательные школы, детдома, дошкольные учреждения, а так же и некоторые лечебно-профилактические учреждения и учреждения социального обеспечения, существуют ограничения и вода не должна превышать температуру в 37 градусов;
5. Температурный режим при подаче горячей воды не должен превышать 75 градусов.

Вчера у меня лично гор. вода не дотянула даже до 37 (градусник подставлял). Еще денек сегодня подожду. Если вечером будет та же байда, завтра буду звонить - ругаться, выяснять.
мои замеры показали 34,5 град. Разбавлял кипятком из чайника.
Всем привет. У меня 35 град.В прошлом году была такая же х...ня. Ругался с ЮИТ, говорят на входе все хорошо и кто то теплые полы поставил...
Честно говоря, я не вижу связи горячего водоснабжения с теплыми полами. ЮИТ порет Х..ню. Но даже не в этом суть.
Нас, в принципе, это вообще е..ть не должно - кто там что у себя поставил. Я написал НОРМАТИВЫ. Есть Закон и ни про какие теплые полы там не говорится.
Цитата:говорят на входе все хорошо
Говорят, что кур доят. Это они могут. А Вы сами, Alex13 видели их показания? Вообщем, как я сказал, сегодня вечером посмотрю какая будет вода. Завтра буду звонить. Если мне скажут то же, что и Вам, тогда в субботу пойду к ним лично и пусть покажут. Если действительно правду сказали (должно быть ни градусом ниже 60, а с учетом многоэтажного дома - все 70), тогда отведу в квартиру с термометром - пусть меряют и решают проблему. Напишу заявление, им копию под подпись. Проблему не решат, значит пусть снижают тариф по горячей воде в два раза, раз она по температуре в два раза и не дотягивает.
Если тем более, такая же х..ня была и в прошлом году, то это надо решать. Бабки стричь с нас - это ЮИТ не забывает. А я, б..дь, не сплю с дочерью миллионера.

P.S. Ну и чего там, насчет Шлагов, камер? Все потрещали немного, поругались и мирно разошлись. А дальше?
как мне сказали в юите, то ждут разрешения администрации. Не знаю - правда или нет.
а вот заметил, что на углу около парикмахерской стоит машина с чопом,
Соседи , всем привет . По поводу камер . Предварительно изучил гору материала. Для нормального видеонаблюдения/ регистрации нужны определенные камеры и регистраторы или компы с по . Камера стоит от 3500-5000 штука и до бесконечности , за 4-5 можно неплохой вариант подобрать , плюс в темных местах можно дополнительно поставить ик прожекторы -1000 р штука . Остались важные вопросы 1) монтаж 2) питание 3) обслуживание 4) гарантия 5) количество камер ( скорее расстановка по зонам , там и количество определить можно) .
Предварительный итог изысканий : камеры с вариофокальным объективном позволят лучше на строить детализацию но не стоит ожидать качественного видео далее 25-30- 40 метров максимум , вопрос какие зоны нас больше всего интересуют. И детализация , лицо или номер авто грубо говоря.
Качество так же зависит от устройств регистрации видеосигнала , и главное качественное питание без потери на длинных линиях , и его бесперебойность. Глубина хранения рассчитывает сия исходя из состава камер и масштабируется при необходимости.
Я поискал по сусекам и мне обещали завтра или на днях дать пару контактов для консультации по поводу количества типа камер монтаж и тд, по результатам отпишусь .

Да самое главное , есл широкий угол камеры то детализация близко, если узкий то дальше намного, но их нужно тогда больше , середину выбрать не просто .

Ps я говорю про уличные камеры, не про мини камеры размером с фломастер, мелкие можно поставить пару - тройку в кажд подъезд на входе .
ну вот сразу видно, человек отнесся с ответственностью Smile а то что и как и кто.
я сегодня буду звонить на счет шлаков.

вопрос к соседям - у меня не работают цифровые каналы
у кого работают?

а чоп охранял - мангуст
В.В. Насчет цифры. Сейчас не знаю, т.к. на работе. Вчера и сегодня утром все было ГУД. Насколько раз проблемы были, месяц назад, три мес. назад. Наш дом обслуживает ТВ Балашиха. Позвоните (495) 521-4109. Спросите Юлию Викторовну (она проживает в нашем доме). Там все скажут, примут заявку. Может конкретно у Вас проблемы или в Вашем подъезде.
проблемы с цифрой, вероятно, возникли после изменения частотного плана, в очередной раз.
У меня некоторые каналы в аналоге переместились на другие частоты.
Формат картинки был 4:3, теперь стал 16:9.
Канал Дисней стал вещаться с ужасными помехами.

Поиск по теме