Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Прогуливаясь вчера за домом №3 со стороны леса, вчера насчитал в местах парковки не менее 5 опечатанных автомобилей. Многие из них стоят в таком состоянии уже более года, и занимают наши парковочные места. На листах, которыми опечатаны двери, говорится о том, что это улика УВД чего-то там.
Имеют ли право государственные силовые структуры хранить таким образом улики? Подозреваю, что они должны держать их на спец. стоянках. Может кто-то из форумчан аргументированно разъяснить этот вопрос?
(21.05.2015 13:18)Alhimik писал(а): Прогуливаясь вчера за домом №3 со стороны леса, вчера насчитал в местах парковки не менее 5 опечатанных автомобилей. Многие из них стоят в таком состоянии уже более года, и занимают наши парковочные места. На листах, которыми опечатаны двери, говорится о том, что это улика УВД чего-то там.
Имеют ли право государственные силовые структуры хранить таким образом улики? Подозреваю, что они должны держать их на спец. стоянках. Может кто-то из форумчан аргументированно разъяснить этот вопрос?

Давайте напишем жалобу на сайт 50.mvd.ru и попросим убрать этот хлам.

Кстати, весной администрация наконец-то ответила, что расселенный дом Евстафьева 7 подлежит сносу. Но как видите воз и ныне там...
Посетил УК с просьбой отрегулировать или отремонтировать окно подъезда 1 д3 , ибо щель в нижней части притвора огромная .
Предыстория - просил зимой отрегулировать , что то сделали стало чуть лучше, но проблема не решена .
Итог - на следующий день , видимо ,после попыток отрегулировать (что по моему не возможно из за криво вставленного окна) , сотрудники УК таки за герметезировали щель Smile монтажной пеной ! Думаю имеет право на жизнь и это решение , посмотрим как оно . хотя нужно будет повнимательнее посмотреть может не все залили пеной Smile

PS
где то тут выше я говорил, что если не сделают до зимы хоть что, то залью пеной все Окно сам .
Хоть так !
в новостях пишут, что возле дома задержания проходили какие-то, почему вдруг? вот ссылки на СМИ http://echo.msk.ru/news/1590992-echo.html , http://lenta.ru/news/2015/07/24/balasch/
Nikpravo, задержания могли проходить только по одной причине , в доме напротив в подвале мечеть , игил, радикалы да и так всякие непонятные личности могли там быть, короче фсб мвд и тд и ТП работают .
Домик то о котором всё так переживали вчера сносили , я ж говорил снесуут , нужно только подождать. Теперь вопрос что там сделают ?

Соседи кто нибудь знает почему по коллективной антенн по dvb-t тюнера телевизора странно показывают некоторые каналы а некоторых нет вообще , хотя тюнер видит порядка 120 каналов?
да у меня вобще картинка квадратами идет и заедает.
на сайте телевидения балашихи есть настройка для каждого телевизора.
вот я на своем настроил как они говорят и вроде все показывать стало, но ингда все таки картинка и звук идут квадратами и дергается и заедает. так я просто обновляю каналы в настройке и все
Количество автомобилей-улик в нашем дворе со стороны леса продолжает увеличиваться. Кто-нибудь отправил обращение в МВД по МО по этому поводу? Какие ответы?
а что Вы ждете, напишите и отправьте
(03.09.2015 19:04)В.В. писал(а): а что Вы ждете, напишите и отправьте

Этот вопрос не я поднимал, т.к. передвигаюсь на скутере, машина и даром не нужна.
Смотрю тут только в форум писать горазды...
По сносу дома писал раз 10, в итоге вопрос продавила инициативная группа района.
а тогда зачем вопросы по вещдокам, если на скутере?Smile
хотя мне тоже не нравится ситуация, да и стоянка напротив овд есть, могли уж там договориться между собой
По поводу этих улик я звонил в подмосковный ФСКН. Внимательно выслушали, записали адрес и мой телефон. Обещали в случае выявления нарушений их устранить и по итогу мне отзвониться. Прошло 1,5 месяца - и ни слуху, ни духу
Уважаемые соседи. сегодня в 0 часов 27 минут был очень сильный хлопок, удар или даже похоже на выстрел (как-будто потом гильза по кафелю покатилась).
Кто слышал?
У кого есть версии?

а то может мне битву экстрасексов вызывать пора Smile
ВВ, 
Прям детектив какой ! Что за хлопок ? В подъезде или на улице ?

ВВ, если не ошибаюсь у вас мегаватты там по счетчику были? Разобрались в причинах ?
В общем к чему это я все , у моего коллеги недавно возникла похожая проблема , и нам таки удалось установить источник вернее потребителя с большой мощностью , Если ваша стиральная машина обладает функцией сушки то показания вполне реальны . У него похожие показания .
Говорят свет во дворе починят в срок до 01.12.2015 Поверим ? Скорее проверим .
(19.01.2016 12:48)Евгения131 писал(а): Уважаемые жильцы дома №3, вы уже прошли все этапы ремонта. Может быть, у кого-нибудь есть координаты хорошего электрика? Нужно полностью сделать разводку электрики в новостройке, электрический щиток, штробление. Помогите!

Здравствуйте! Дайте свой контакт поможем!
Администрация г. Балашиха в лице управления жкх администрации мо Балашихи инициирует импичмент ЮИТ СЕРВИС?  Хм интересно . Кто что думает ?
Хотя тут как глухо . Объявление все видели или прислать сюда.
(27.01.2016 14:53)Neighbours+ писал(а): Администрация г. Балашиха в лице управления жкх администрации мо Балашихи инициирует импичмент ЮИТ СЕРВИС?  Хм интересно . Кто что думает ?
Хотя тут как глухо . Объявление все видели или прислать сюда.

Что-то мне подсказывает, что хотят сосватать "Белый Парус"
да, у ЮИТ полно косяков. и двор от снега не сразу начали чистить от снега, а после вмешательства администрации, которая ,естественно, не отстаивает интересы народа, а свои. Вот и точат зуб на ЮИТ. Свою УК запрут нам и будем сидеть .
Что ЮИТ Сервис, что Белый Парус - без разницы, обе УК работают из рук вон плохо, только и делают, что деньги собирают. Меня пока что больше интересует плата за капитальный ремонт, которую мы перечисляем на счет муниципального органа. А вот было бы лучше, если бы мы перечисляли эти деньги на капремонт своего дома, а не чужих как сейчас.
Всем привет!
По собранию узнал следующее:
1. Звонил в АДминистрацию ГО Балашиха (управление ЖКХ - отдел информационной поддержки). Собрание и повестку подтвердили. Кстати, в заявлении указали контактный телефон управление ЖКХ - отдел водяных (водоснабжение, каналья, ливнёвка).
2. Позвонил в ЮИТ. Сказали, что я не первый и этим делом занимается юрист. Попросили оставить телефон и обещались перезвонить и дать разъяснения (наверное).

Меня беспокоят всё те же вопросы, которые были при первой нашей "бузе", когда сошлись на том, что "поможем компании ЮИТ-Сервис организовать правильную работу":
1. При замене компании возможен вариант "прихода двух платёжек от двух УК", а это "у семерых нянек дитя без глазу", т.е. весь сервис прекратиться, а долги будут копиться.
2. Раз АДминистрация решилась на замену УК, а не на штрафы, последние предупреждения и т.п., то скорее всего хотят впихнуть своих. А это грозит падением качества сервиса (согласен, его и сейчас немного, а может остаться для галочки), изменением тарифа (это тоже в повестке, хотя под названием п.5 "Утверждение платы за содержание жилого/нежилого помещения") и наконец отсутствием рычагов давления на УК (своих не ругают).
3. прочие.

Чую может быть большой геммор. Скорее всего АДминистрация действительно хочет вставить своих: несколько лет их не заботили наши зимние дороги с колеёй снега, а сейчас на те; зачем назначать собрание на 5 февраля, а это на минуточку ПЯТНИЦА, начало регистрации участников с 17:30, а начало собрания в 18:00. Кто с работы туда успеет?

Какие мысли?

Поиск по теме