Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(15.02.2016 15:59)Garynych писал(а):
(15.02.2016 15:41)HR_ писал(а): Соседи, направляю шаблон объявления. Вносите изменения, дополняйте, что считаете нужным.
Предлагаю его раскидать по ящикам вместе с доверенностью.
Да всё по существу. 
Только надо это объявление разбросать вместе с доверенностью.
Можно, кстати, это объявление напечатать на обратной стороне доверенности (см. приложение.)

Я сегодня могу штук 20 напечатать, если нет больше предложений по форме и содержанию.

Всем добрый день! Я тоже могу распечатать и раскидать в ящики во втором подъезде.
Тогда вот финальный вариант: доверенность (на одной стороне) и выдержки из статей Закона (на другой) + листовка.

Раскидаю в 3-м подъезде.

А где дом №5 и №14? Их не приглашали?
Ребята , есть необходимость собраться разговор есть по теме.
Кто может сегодня? Постоять 15-20 мин у подъезда ?
(15.02.2016 18:49)Neighbours+ писал(а): Ребята , есть необходимость собраться разговор есть по теме.
Кто может сегодня? Постоять 15-20 мин у подъезда ?
Не вопрос.
Правда я только с работы выезжаю, поэтому буду не раньше, чем через 1,5-2 часа.

Звоните - выскочу. Телефон в личку.
Через 15-20 минут у 1 подъезда д 3 , желающие могут присоединиться
Всем привет. На 3 подъезд я завтра распечатаю, если кому еще нужно пишите. Встречаться готов, пишите время и место
На данный момент мы встречаемся около 1 подъезда. Если есть желание подходите! Обсудим и познакомимся!
не надо ничего такого раскидывать, не делайте того, что не поможет и будет неэффективным.
эмоции и лирика здесь только мешает.
(15.02.2016 22:14)В.В. писал(а): не надо ничего такого раскидывать, не делайте того, что не поможет и будет неэффективным.
эмоции и лирика здесь только мешает.
Поздно! Уже раскидано половина 3-го подъезда. Сегодня попробую раскидать вторую половину.

Я с Вами соглашусь - всё это лирика и эмоции, но если не пытаться что-либо сделать, то точно ничего не получится.

Вот пример. Вчера позвонил по соседям. Никто из четырёх о собрании не знал.
Не смог пройти мимо.

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]1 февраля 2016 // Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]По результатам проверки, проведенной инспекторами Госадмтехнадзора, выявлено подтопление у жилого дома площадью более 30 квадратных метров и глубиной 20 сантиметров.
Причиной образования подтоплений и луж явилось не только потепление, но и несвоевременная и ненадлежащая уборка снега по указанному адресу. Стоит отметить, что первопричиной подтопления явилось отсутствие ливневой канализации
- По данному факту, управляющая компания «Град+Сервис» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа. Выданы предписания на устранение правонарушений. В настоящее время территория приведена в надлежащее состояние, сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, - Что касается зимней уборки на территории городского округа Балашиха только за январь выявлено 65 нарушений зимней уборки. Основные нарушения касались складирования снега на обочинах дорог и во внутрикоровых территориях, - подытожила Витушева.[/font]

Вот ссылка на источник: http://www.balinfo.ru/news/item-983.htm
вот бы самим собрать кворум, по своей повестке но с охватом и повестки Администрации, и проголосовать за/против неё. И тогда вряд ли Администрация решится продолжать свою затею, т.к. протоколы будут реальными. Хотя понимаю, что это утопия.
Плюс конечно вопрос доверия - условный инициатор или участник-хранитель копии протокола может быть засланным казачком Администрации, и тогда они получат наши данные для свои махинаций
Протокол (копию) вроде каждый желающий может на руки получить.
Поэтому очень важно придти и проголосовать очно (либо по доверенности). Тогда все навиду будет. Объявления в этом плане полезную роль играют. Максимум людей узнают о собрании и придут.
Все таки предлагаю на собрание сходить, тем кто сможет. А вот голосование пропустить. Если будем менее 25 % то голосование будет признано не действительно
(16.02.2016 19:08)ALEX13 писал(а): Все таки предлагаю на собрание сходить, тем кто сможет. А вот голосование пропустить. Если будем менее 25 % то голосование будет признано не действительно

А потом нам объявят, что заочно проголосовало 60% жильцов. И все За смену УК.
Давайте все-таки не менять стратегию и путать людей. Нужно приходить и голосовать. А не давать возможности для "закулисного" составления протокола голосования.
подождите до завтра, сегодня не успел документы скинуть
HR_ а Вы точно из наших?? Появились 7 дней назад и пишете только в этом форуме... наводит на мысли
Появилась мысль, попытаюсь изложить:В постановлении от 28.05.2014 № 365/1-ПА, есть такие слова" также для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании собственников не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения". Здесь ключевое - не приняли.
Как бы нам внести пункт на уменьшение тарифа в листе голосование по Град+Сервис.Если они выйграют ( а они скорее всего выйграют) то хоть что то полезное поимеем. Ну а если произойдет чудо, можно будет данную тему на Юит перевести.
на голосование я вопрос такой поставил - нейбоур , ты где Smile?
ALEX13, да, из жителей дома. Неделю назад зарегистрировался и написал, т.к. тема реально задела. Хамское и циничное отношение к людям просто. На форумах не любитель сидеть, поэтому в других темах не занимаюсь писаниной.
Добрый вечер, мне знакомые сказали, что вроде перенесли собрание на неделю. Не слышали такое?

Поиск по теме