Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет!
Сегодня зашёл в ЮИТ, а они обрадовали - собрание переносится на неделю, т.е. на 27 февраля. Объявление о переносе висело только на одном доме (или подъезде, не помню). Буду звонить в администрацию, уточнять.

Есть повод подумать об администрации лучше, чем есть.

А вот и свежие новости: человек, который занимается собранием будет после 12:00 - на совещании.
Итак, информация от администрации: Начальник отдела эксплуатации жилого фонда Игорь Валерьевич Холоша.

Собрание состоится 27.02.2016г. (будущая суббота) в 16:00 на 1-ом этаже МФЦ в зале заседаний.

Надо бы по этажам развесить объявления. Я сегодня сделаю для 3-го подъезда 3-го дома. Текст выложу позже.

Ещё одна новость. При оформлении доверенности срок надо бы поставить до 30 апреля (сегодня сказал инженер ЮИТа).

Объява в приложении. Ежели нет дополнений, то печатаем.
(19.02.2016 12:54)Garynych писал(а): Итак, информация от администрации: Начальник отдела эксплуатации жилого фонда Игорь Валерьевич Холоша.

Собрание состоится 27.02.2016г. (будущая суббота) в 16:00 на 1-ом этаже МФЦ в зале заседаний.

Надо бы по этажам развесить объявления. Я сегодня сделаю для 3-го подъезда 3-го дома. Текст выложу позже.

Ещё одна новость. При оформлении доверенности срок надо бы поставить до 30 апреля (сегодня сказал инженер ЮИТа).

Объява в приложении. Ежели нет дополнений, то печатаем.

Скажите, пожалуйста, а может стоит напомнить в данном объявлении о цели собрания( многие жильцы вообще не в курсе) и о доверенности тоже упомянуть , мол можно в Юите на них же составить доверенность ежели сами прийти не смогут на собрание.

С планшета посещаю форум и не могу отредактировать объявление, чтоб поделиться тем, что имею ввиду.
Ну давайте так попробуем. Только на это бумаги уйдёт в два раза больше.
Соседи, может зарегистрируем email для информационных рассылок? Можно заодно в объявлении предложить жильцам написать тестовое письмо на этот email (чтобы сообщить свой адрес). Тогда впоследствии новую информацию от инициативной группы житель будет на ящик получать (собрания, переносы, предложения и т.п.).

В общем, добавил в объявление такой кусок в конце:
"Уважаемые соседи, если вы хотите в будущем получать информационные email-сообщения от инициативной группы нашего дома, направьте тестовое письмо на адрес evstaf3@gmail.com"

Адрес evstaf3@gmail.com создал. Сообщите, кому логин-пароль передать.
В третьем подеъезде раскидаю.

Объявление Ver.2
Цитата:Объявление Ver.2

Раз больше предложений нет, тогда печатаю это объявление в количестве 17-ти штук для 3-го подъезда 3-го дома. Расклею завтра вечером. На скотч.

Присоединяйтесь подъездами и домами!

Кому лень искать доверенность, пришлите письмо на электронку из объявления.

Цитата:Адрес evstaf3@gmail.com создал. Сообщите, кому логин-пароль передать.
В третьем подеъезде раскидаю.

Включите пожалуйста личные сообщения в настройках, или пришлите пожалуйста на почту: 7752585@mail.ru
В 3-м подъезде по ящикам раскидал. Можно на этажах и в лифтах повесить еще.

Также в других подъездах очень желательно раскидать/повесить.

Письмо с паролем к почте отправил. Кстати, там уже очень интересное письмо есть. Если будете копировать в форум, наверное, нужно с отправителем согласовать.

На письмо пока не отвечал. Можете направить ответ.
Цитата:В 3-м подъезде по ящикам раскидал. Можно на этажах и в лифтах повесить еще.

Я как раз для этажей распечатал.
Беру на себя распечатку для 2-го подъезда 3-го дома. Сегодня вечером раскидаю в ящики и повешу возле лифта на этажах.
Вот такое письмо пришло на почту (публикую с сокращениями):

"Ув. участники иниц.группы, я являюсь обществ.жилищным инспектором ГЖИ. Я была на вашем прошлом собрании и всецело поддерживаю ваше желание самостоятельно распоряжаться вашим имуществом, в т.ч. в вопросах управления домом. Если вы не против, то я могу быть наблюдателем за процессами, которые у вас сейчас происходят, и своевременно информировать ГЖИ в случае нарушения ваших прав. С руководителем ГЖИ согласовано. Он обещал с лупой в руках контролировать соблюдение закона и оказывать необходимую поддержку. Если требуется какая то помощь от меня, буду рада помочь, чем смогу."

Уверен, что любая помощь нам пригодится.

Т.к. уважаемый HR_ меня опередил с объявлениями, а в лифте до сих пор их не сорвали, то предлагаю передать кому-нибудь из 1-го подъезда или других домов часть напечатанного. Пишите телефон в личку, или на почту [ 7752585@mail.ru ], сегодня вечером созвонимся и встретимся.
(20.02.2016 14:41)Евгения131 писал(а): Будьте осторожны с общественными жилищными инспекторами ГЖИ:
http://www.aferist.su/razdelyi/moshennik...shkov.html

Вообще я в соседнем доме жил и голосовал за Трушкова в 2012 году. Какой он мошенник?
Вы бы информацию проверяли, прежде чем вбрасывать клевету от СВС и белого паруса.

Собрание собственников там так же утверждало свой тариф за содержание и текущий ремонт, управляющей компании эти решения побоку...
http://nashe-podmoskove.ru/projects/484540/
Гспода, не ссорьтесь! Письмо написала я. Говна в интернете про каждого активного гражданина найдется. Не стоит всему доверять, но правильно, что проявляете осторожность)
На одном только подъезде появилось объявление о переносе собрания - от Администрации (прилагаю).
На доме 5б ш.Энтузиастов объявление в три строки об отмене собрания (темы и новой даты собрания там нет).

(22.02.2016 00:46)HR_ писал(а): На одном только подъезде появилось объявление о переносе собрания - от Администрации (прилагаю).
На доме 5б ш.Энтузиастов объявление в три строки об отмене собрания (темы и новой даты собрания там нет).
Эти объявления срывают. В субботу я видел молодого человека расклеивающего объявления на 3-м доме. Он потом ещё и фотоотчёт сделал для своего руководства.
кому интересов по выпискам из ЕГРЮЛ -
как добавить файлы Smile?

на сайте арбитража гендир ООО "Град+сервис" был привлечен к административной ответственности на ненадлежащее выполненеи договоар по эксплуатации.
ООО "Град+сервис" гендир - Касюлин Павел Валерьевич.
контора находится в стадии реорганизации, к ней присоединяются еще несколько организаций управляющих (вероятно поджали)
Он же гендир и в другом - "Двойник" ООО "Град+сервис", только с другим ЕГРЮЛ.
соседи , расскажите как прошло собрание. к чему пришли на нем?
Если тезисно, то:
1. Большинством голосов утвердили:
- предстедятеля собрания и секретаря - предстаивтлеи ЮИТа (в т.ч. юрист).
- счетную комиссию - 6 жильцов дома и 1 представительь Администрации.
- место голосования - офис ЮИТа (НЕ "Град+Сервис"). Голосовать можно до 26 марта.
2. Внесли изменения в формулировки некоторых вопросов (были противоречия в поставке вопросов).
3. Протокол собрания вел представитель ЮИТа (юрист).
4. Заслушали выступления представителей УК "Град+Сервис", "ЮИТ", "Белый парус". Выяснилось, что некоторые свои задачи "Град+Сервис" до недавнего времени передавал другим УК (возможно, и сейчас передает). У ЮИТа за прошлый год не было нарушений и штрафов.
5. На собрание почему-то пускали только по Свидетельствам собственности. Причем вход в зал заграждали представители УК "Град+Сервис" (как они сами представились).
6. Представитель Администрации уверял, что дом "в отвратительном состоянии" в плане обслуживания и сложилась "патовая ситуация". Хотя, кроме проблем со снегом другие конкретные примеры приводить отказался, несмотря на многочисленные вопросы. Сказал, что мы сами якобы все прекрасно знаем... Сказал, что Администрация решила позаботиться о нас, чтобы нам было не стыдно в глаза детям смотреть через пять лет.
7. В целом это был большой спор нескольких десятков человек с одним. Доводы жильцов в основном встречали сопротивление. Выглядело, как сеанс прсихотерапии - у вас все плохо, делайте вот так.

P.S. Соседи, поправьте, если что-то не так.

Мое мнение такое. Я еще больше утвердился, что надо голосовать и голосовать против. Мне не очень нравится, когда некто без моей просьбы приходит ко мне домой и начинает рассказывать, как плохо я живу и как именно должен жить. Пусть сначала фонари включат вокруг дома, асфальт сделают и т.п., а потом нам про "патовые ситуации" рассказывают.
Всё верно. Ждём распечатанных бюллетеней от инициатора собрания - т.е. от АДминистрации...

Эти бюллетени должны появиться в офисе ЮИТа.

Соседи с 5-го и других домов, а у вас когда будет собрание-то? На этом был только 3-ий дом.
А мы как поняли 5й и 14 дом пока не собирают . Наверное на 3 доме посмотрят к чему приведет всё)) странно как-то((((
(из 14-го)
ни каких объявлений о голосованиях не видел

Поиск по теме