Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тоже отписал.
По поводу квитанции в Москве , ну получаю я квитанции и в Москве ,ну чуть меньше , по существу все так же, просто контролируется немного по жестче и проще жаловаться и многие это делают по этому и работает там все по другому . Все зависит от нас. Теперь посчитайте разницу стоимости квадратного метра в нашем доме и на окраине Москвы , при сопоставимых квадратных метрах разница в цене будет примерно в 2 раза. Теперь думаем , за сколько сот лет вы перекроите разницу оплаты чуть более дорогой жкх в Балашихе и разницу за оплату квартиры в Москве при том жкх там дешевле но платить тоже надо. Не вижу причин волноваться вообще ну или продавать в Балашихе и покупать в Москве и радоваться чуть меньшим ценам на содержание . А должны оплачиватьквитанции потому что вы выбрали жилье и тарифы именно здесь и именно сейчас .
Как то Так .

По поводу света , есть подвижки ждем.
Соседи, у кого-нибудь есть идеи по поводу источника химического запаха с южной стороны дома, как сейчас? Летом тоже неоднократно замечал ближе к ночи.
(22.10.2016 22:20)Alex40 писал(а): Соседи, у кого-нибудь есть идеи по поводу источника химического запаха с южной стороны дома, как сейчас? Летом тоже неоднократно замечал ближе к ночи.

я тоже замечаю этот запах по вечерам. думаю,что это со стороны ногинска-там недалеко от кладбища есть огромная свалка. возможно причина в этом. а вообще самой  интересно
(23.10.2016 23:49)majya86 писал(а):
(22.10.2016 22:20)Alex40 писал(а): Соседи, у кого-нибудь есть идеи по поводу источника химического запаха с южной стороны дома, как сейчас? Летом тоже неоднократно замечал ближе к ночи.

я тоже замечаю этот запах по вечерам. думаю,что это со стороны ногинска-там недалеко от кладбища есть огромная свалка. возможно причина в этом. а вообще самой  интересно

В других районах не заметно было, в частности на Южном. Возможно это от очистных сооружений в Акатово, написал на Добродел...
Добрый вечер, соседи. Запах идёт с очистных в Акатово. Это совсем рядом от нас. " спрятали" в лесу называется. Все время удивлялись, неужели, кроме нас с мужем, никого этот запах больше не мучает. Этим летом ещё более менее было, потому что очистные останавливали работу на некоторое время. А прошлым летом вообще жить невозможно было, когда все окна на лес. Раз в два-три дня начиная с 3-х часов ночи "приходил" запах, мы от этой вони даже просыпаемся. Зимой из-за закрытых окон полегче, редко чувствуем.
Если подойти к очистным, то там все время такой запах.
А ещё мучение летом-машины, которые возят под нашими окнами на эти очистные то, что там перерабатывается (не буду называть вслух) ), машины ночью ездили каждые 5-10 минут с грохотом и тарахтением. В общем, притаился "подарок" в лесу.
Бороться бесполезно, жители Акатово борется постоянно, уже и мэр разбирался. Но там слишком много денег вложено в эти очистные...
Сорри за ошибки, пишу с телефона.
Всем привет. Я тут у вас новенькая. Подскажите, кто каким интернетом проводным пользуется? Есть зеленый шнур, но не знаю от чего и какая компания. Хотим провести интернет и тв. Посоветуйте пожалуйста
(10.11.2016 15:35)Alinka писал(а): Всем привет. Я тут у вас новенькая. Подскажите, кто каким интернетом проводным пользуется? Есть зеленый шнур, но не знаю от чего и какая компания. Хотим провести интернет и тв. Посоветуйте пожалуйста

Ростелеком неплохо работает, Смайл. Балнет не понравился.
(10.11.2016 21:08)Alex40 писал(а):
(10.11.2016 15:35)Alinka писал(а): Всем привет. Я тут у вас новенькая. Подскажите, кто каким интернетом проводным пользуется? Есть зеленый шнур, но не знаю от чего и какая компания. Хотим провести интернет и тв. Посоветуйте пожалуйста

звонили в ростелеком, говорят что у них нет договоренности с местным управлением или что то вроде. Типа нет разрешения проводить связь в этом доме.
(12.11.2016 12:39)Alinka писал(а):
(10.11.2016 21:08)Alex40 писал(а):

звонили в ростелеком, говорят что у них нет договоренности с местным управлением или что то вроде. Типа нет разрешения проводить связь в этом доме.

В феврале проблем не было. В Смайле тоже самое говорили, что не могут подключить, потом названивали месяца через 3, возможность появилась.
Сейчас смайл сказали что смогут, а ростелеком молчат...
Мои соседи используют РосТелеком , Звоните в ростелеком, вранье что не могут подключить , соседи как то живут с ростелекомом.
Я использую Балнет , интернет без телевидения , в целом Youtube по Wifi на телеке работает, с планшета и ноутбука все работает, особой разницы в провайдере не вижу , подключил именно балнет , потому что они предложили подключение чуть ли не на завтра , в отличие от остальных.
Как то так .
Соседи подскажите , изменилось что то с освещением во дворе , я имею в виду внутри дворовое освещение ?
Сам увидеть не могу , нет на месте .
Так же хотел уточнить , есть ли в ваших подъездах график уборки помещений ? Если есть то в какой форме ?
график уборки помещений имеется: висит листочек на этаже и перед лифтом, в котором ручкой что-то вписывается периодически, думаю пишут, что убрали такого-то числа
(20.11.2016 12:47)Neighbours+ писал(а): Соседи подскажите , изменилось что то с освещением во дворе , я имею в виду внутри дворовое освещение ?
Сам увидеть не могу , нет на месте .
Так же хотел уточнить , есть ли в ваших подъездах график уборки помещений ? Если есть то в какой форме ?

Освещение естественно не работает, в последней отписке с добродела был указан срок восстановления 15.11.2016.
Ребята, подскажите пожалуйста, как утром лучше добираться до Москвы? Как долго едут маршрутки до новогиреево и до салтыковской?
Утро - понятие растяжимое. Например, если выехать от ЧиФа на маршрутке 1012 в 6.45 утра, то в районе 7.15-7.30 вы уже будете в Новогиреево. Если в то же самое время выехать от Горсовета на любой маршрутке, то окажетесь в Новогиреево в 7.05-7.15. До Салтыковки я не езжу.
Если ваше утро начинается позже, то ехать вы будете дольше, чем полчаса, потому что пробок больше.
Alex40 , у вас схоронилась отписка ?
(06.12.2016 12:40)Neighbours+ писал(а): Alex40 , у вас схоронилась отписка ?

Да, конечно. И на прошлой неделе опять создал Проблему там.
Соседи , внимание !
Замечена голодная лиса около камеры мусоропровода вечером , будте внимательны вечером и предупредите своих близких и соседей . Лиса является хищным животным и может быть носителем бешенства .
Вопрос к Нашим же соседям , ленивые "белоручки" не могут бросить пакеты с бытовыми отходами даже не в бак, а хоть на пол но в камеру мусоросборного помещения . Не дай бог кого то покусает или поцарапает когтями эта лиса , и здесь вопрос к соседям, а не к управляющей компании гадят себе и другим на голову и наслаждаются своей "крутизной" , безнаказанностью. Чем гордиться то если СРАЧ в подъезде и около него , даже канистры от использованной омывающей жидкости некоторые "водятлы " втыкают тупо в сугроб около своей машины и нормально спокойно поехал на работу или пошел домой .
PS как нибудь не поленюсь прослежу кто бросал и отнесу к ним на этаж !

Поиск по теме