Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Введены в эксплуатацию жилые дома № 9 и 9А в микрорайоне № 28, г. Балашиха

Компания "ЮИТ Московия" получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух построенных жилых домов № 9 и 9А со встроенными нежилыми помещениями.
г. Балашиха, мкр-н 28, д. 9 разрешение № RU50315000-31 от 29 февраля 2012 года.
г. Балашиха, мкр-н 28, д. 9А разрешение № RU50315000-32 от 29 февраля 2012 года.

http://www.yit-dom.ru/main.php?page=news&id=577
oops1 писал(а):pss
Я вам советую записаться через сайт (http://www.to50.rosreestr.ru/registr/priem_docs/) на процедуру регистрации, на конкретное время. у меня процедура регистрации заняла 15 минут. А когда обращался без предварительной записи, проторчал там пол дня. учитывая что я приехал за 2 часа от открытия.

в Балашихинском МФЦ есть окна БТИ и регпалаты, можно и туда подавать документы.

http://www.bmfc.ru/individuals.html
Всем привет!
Получили разрешение на ввод в экспл - и что это означает???? Что теперь делать? Куда бежать??? ))))
Djkarev писал(а):Всем привет!
Получили разрешение на ввод в экспл - и что это означает???? Что теперь делать? Куда бежать??? ))))

Звонил в ЮИТ, сми удивились что ввели в эксплуатацию.
Так же было сказано, что "пока у дома нет почтового адреса, ожидайте, позвоним вам дополнительно".
Как то вот так.
VVIV писал(а):Alex40, а Вы уверены? Я читала, что народ отказывается от паркетной доски в пользу паркета, т.к. доску можно только 3-4 раза циклевать, а паркет гораздо большеSmile Из всего этого я поняла, что уж раз в 5 лет ее точно надо будет лаком покрывать (а то и чаще), иначе все протрется до голого дерева. Т.е. там ситуация почти как и с паркетом - такой же геморрой в эксплуатации. Или я что-то не так поняла?
все зависит от качества укладки паркета и лака, которым его покрыли. я эксплуатировал в прежней квартире паркет, так за 7 лет на нем лак не протерся. новые хозяева оциклевали, полачили и как новеньккий. но цена вопроса его укладки ощутимо выше цены паркетной доски.
А как быть с детями? Они ж швыряют все на этот пол. Что прочнее? Доска вроде бы не очень ... вмятины остаются
Малина писал(а):А как быть с детями? Они ж швыряют все на этот пол. Что прочнее? Доска вроде бы не очень ... вмятины остаются

Доска для этого не подойдет Smile У меня тут ребенок ноутбук уронил на деревянные полы, который углом упал - вмятина осталась приличная, вообще весь пол уже "в ранах", даже от металлических машинок следы остаются, если их уронить. Ламинат однозначно прочнее (у друзей шкаф упал вообще без последствий для полаSmile ), но если с ним что-то случится - его уже не исправить - только менять (в отличие от доски). Хотя сейчас такой ламинат, что можно одну доску вынуть и заменить (без перекладки всего) - поэтому покупать надо с запасом - и бросать на пол можно все, что угодноSmile)
Вот я тоже за ламинат! Буду брать коммерческой серии! Покрытия 31, 32 и 33 класса, которые относятся к коммерческой группе, широко представлены производителями на рынке напольных покрытий. Покрытия этих классов могут использоваться, как в бытовых (домашних условиях), так и в зонах с высокой проходимостью (аудиториях, офисах и т.п.)

добавлено через 2 минуты:

Ламинированное покрытие 33 класса износоустойчивости предназначено для помещений с высокой проходимостью таких, как торговый зал, кафе и т.п.

добавлено через 5 минут:

http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/ta...enge_tanz/

добавлено через 6 минут:

http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/ta...san/oak_m/

добавлено через 9 минут:

Evseev_k, Ну все равно всех поздравляю! Значит скоро будет всё ок!
Т.е. ждем массового обзвона???

Прораб Евгений, звонит регулярно, торопится что то.... не пойму почему?.... Всё спрашивает - когда делать будем?
Djkarev писал(а):Прораб Евгений, звонит регулярно, торопится что то.... не пойму почему?.... Всё спрашивает - когда делать будем?

Так они же съедут скоро оттуда, вот и спешит наварить напоследок по-максмуму Icon_biggrin
Малина, Точно! я так и думал ))) Надо успокоить его, что у меня еще дизайн-проект не сделан, поэтому пока ничего не делаю....

Кстати, я заезжал туда на днях. Евгений предложил следующее: там при входе в квартиру весит ящик с автоматами, он очень не приличный и торчит см на 15 от стены. Мне предложили заменить его на модный какой то и утопить в стену. Я согласился. Цена вопроса - 5000 руб.
Поеду на днях туда попробую выложить фотки.
Djkarev, я видела этот настенный гроб для грызунов... Ужас, конечно! Мне тоже его будут вмуровывать в стену. Точнее не его, а его содержимое, на стене будет аккуратный... не знаю как назвать... прямоугольник с тумблерами (тяжко быть электрически неграмотной, да)
В общем, как мне сделают, выложу фотки, и посмотрите как и что. Type
Avebela писал(а):Введены в эксплуатацию жилые дома № 9 и 9А в микрорайоне № 28, г. Балашиха

Компания "ЮИТ Московия" получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух построенных жилых домов № 9 и 9А со встроенными нежилыми помещениями.
г. Балашиха, мкр-н 28, д. 9 разрешение № RU50315000-31 от 29 февраля 2012 года.
г. Балашиха, мкр-н 28, д. 9А разрешение № RU50315000-32 от 29 февраля 2012 года.

http://www.yit-dom.ru/main.php?page=news&id=577

Ура!!!! Значит ключи уже скоро Smile Smile Smile
nikpravo, Предлагаю 17-го или 24-го собраться у дома часов в 11-12 и обсудить всё. Где делать стяжку и когда и по какой цене.
Но надо бы до стяжки сделать электрику и сантехнику. Я еще не делаю... не могу найти кто делать будет...
Поздравляю Smile вас с хорошими новостями Smile
Так.... только что звонил своему менеджеру в Сбербанк, она сказала, что ей ни кадастровый ни технический паспорт не нужен, ей нужна только оценка. Подскажите кто знает - где сделать оценку???

добавлено через 7 минут:

Нужно сделать оценку недвижимости, для оценки некоторые оценщики требуют наличия технического паспорта, некоторым достаточно только кадастрового.

Это (если я правильно понял) делается сторонней организацией? Можете посоветовать такую? Я погуглил и нашел одну со стоимостью оценки в 5500 р.? Как Вы считаете это дорого или нет?

Я нашел http://www.normavest.ru/, они просят 6000 с учетом выезда и т.д. Надо попробовать в Балашихе поискать. Если найду то напишу, мне тоже нужна оценка для Сбера.

И не делал ли кто-нибудь дизайн-проект квартиры ну или хотя бы кухни? Хотел бы узнать средние расценки, а то идеи есть, но как их воплотить и совместить творческая думалка придумать не может))

Нет, не делал, получается дорогое удовольствие. Но кухню могут нарисовать в конторе, которая их продает. Это у них, как правило, бесплатная услуга.

Я, кстати, живу в средней секции (наверно тоже 4-й подъезд)) ) в однушке на 15-м этаже, может здесь есть соседи по этажу/этажам?[/quote]

У меня тоже средняя секция, 4 этаж, 2-шка.

добавлено через:

Артём Матеров, Это в ответ Артему ))) Как то странно цитата вставилась)))

добавлено через 11 минут:

oops1, Спасибо! и Вас! Jump
Djkarev, я "засланный казачек" из соседнего дома который сдали осенью Smile
oops1, Понятно)))) А где оценку делали??? Не могу найти.... Нашел контору одну около м.Первомайская - 6 000 руб хотят. Есть в Балашихе РАН (агенство недвижимости, у них 5 500 руб, но они почему то не делают больше...) Есть еще знакомый в Квартирном вопросе, но он в командировке...
4500р - омега94 называется, как раз для ЮИТа узнавал.
Djkarev, Я уже не помню где делал, не сохранилось контактов, помню только оценщик живет в соседнем доме, как раз на против вашего 9-го дома, во втором подъезде, где-то на высоком этаже. оценили быстро за день, в сумму которая меня устраивала.

Поиск по теме