Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А как загрузить сюда картинку?
У меня есть планировки однушек и двушек, которые на лес смотрят. С размерами всеми.
Нажмите кнопку Ответить - на панели инструментов формы ответа есть кнопка Insert Image.
У меня пишет введите УРЛ какой то... типа ссылку на картинку. А загрузить никак.
в FAQ нашла необходимую инфу: http://www.balinfo.ru/forum/faq.php#24

добавлено через 7 минут:

Вышлете, пожалуйста, планировки на адрес Avebela1@rambler.ru Заранее большое спасибо!)
Малина писал(а):У меня пишет введите УРЛ какой то... типа ссылку на картинку. А загрузить никак.
Загрузите картинку вот на этот сайт http://imageshack.us/

возьмите полученный УРЛ картинки и

Avebela писал(а):Нжмите кнопку Ответить - на панели инструментов формы ответа есть кнопка Insert Image.
[Изображение: 30042011737.jpg]

[Изображение: 30042011738.jpg]

примерно так...

добавлено через 1 минуту:

короче бред Mad
кому надо скину на почту)))
Rolling Eyes

добавлено через 4 минуты:

Еще фотки однушки есть.
На почту планы пришло, спасибо! На форуме - они не отображаются.(( Просьба выслать фотки однушки на тот же адрес! Спасибо!
Малина писал(а):[Изображение: 30042011737.jpg]

примерно так...

добавлено через 1 минуту:

короче бред Mad
кому надо скину на почту)))
Rolling Eyes

Еще фотки однушки есть.

Правильно, но не совсем Smile

Откорректировал ваши картинки Smile

Вам надо было жамкнуть правой кнопкой мыши по картинке которую вы загрузи на сайт, выбрать опцию в менюб скопировать урл.
и этот урл использовать в качестве картинки на форуме.
А вы указали урл на страницу с картинкой
oops1 писал(а):Вам надо было жамкнуть правой кнопкой мыши по картинке которую вы загрузи на сайт, выбрать опцию в менюб скопировать урл.
и этот урл использовать в качестве картинки на форуме.
А вы указали урл на страницу с картинкой

спасибо, туповата немного, да Laughing

добавлено через 8 минут:

[Изображение: 30042011733.jpg]

[Изображение: 30042011732.jpg]

[Изображение: 30042011734.jpg]

[Изображение: 30042011736.jpg]

[Изображение: 30042011735.jpg]

надеюсь получиться)

добавлено через 16 минут:

[Изображение: 30042011737.jpg]
Всем здраствовать! Купил квартиру в 9-ом доме ещё в апреле. Двушка на десятом этаже (крайняя квартира к горьковскому шоссе). Вот сейчас наткнулся на форум. Очень рад, что есть источник информации о ходе стройки и сопутствующих вопросах. А то на сайте ЮИТа совсем никакой информации о текущем состоянии. Так что принимайте в свои стройные ряды, соседи. Smile

А фотографию вышеуказанного плана (кусок с крайней левой квартирой, двушка-распашонка) если имеется выложите пожалуйста. Если не имеется, то подскажите где попросить. А то я попросил в ЮИТе план квартиры с линейными размерами, а они мне прислали план с площадями комнат.
Nikola писал(а):А фотографию вышеуказанного плана (кусок с крайней левой квартирой, двушка-распашонка) если имеется выложите пожалуйста. Если не имеется, то подскажите где попросить. А то я попросил в ЮИТе план квартиры с линейными размерами, а они мне прислали план с площадями комнат.

План можно на стройке у прораба попросить. но только фото сделать!

Мне прораб сказал что 10 дом строят подрядчики, а 9 сам ЮИТ, поэтому переносов как в 10 быть не должно!!!
Малина, 10-й дом построен. уже месяца 3 как. его ни как гос. комиссия не примет.

9-й дом тоже строит подрядчик, только там они работают быстрее, и прораб более приветлив Smile в первый раз когда с женой пришли на осмотр, ошиблись домом завалились на стройку 9-го дома, так прораб нам чуть ли чая не предложил Smile

p.s.
по фото, мне показалось что в 10м доме, стены в квартирах выложены ровнее Smile
oops1, ну фиг его знает, у меня паранойа, мне надо быстрей переехать, поэтому силой мысли я достраиваю дом самостоятельно)))

А в чем проблема с ГК? Денег хотят, или недоработок много??

Стены пофиг, это 3 этаж может выше ровнее

К тому же в 10 кв м дороже стоит, наверно поэтому Laughing
не знаю в чем затык с ГК. Каждую неделю звоню, ипу им мозг Smile говорят вот вот вот примет Smile
вопрос к тем, кто ходил и смотрел квартиры - каково качество и общий характер выполненных работ (ровность стен, дыры в них, щели и пр.), понадобится ли составление претензий перед подписанием акта приема-перадчи?
nikpravo, вам до акта приема передачи как до китая, пешком,.

Успеете сами сходить и посмотреть, оценить.

Выше выложены фотографии.
nikpravo писал(а):вопрос к тем, кто ходил и смотрел квартиры - каково качество и общий характер выполненных работ (ровность стен, дыры в них, щели и пр.), понадобится ли составление претензий перед подписанием акта приема-перадчи?

А Вам не каца, что это все зависит от квартиры? В одной идеально ровно, в другой под углом 45 градусов и с дырой в стене....

Я лично буду переделывать пазогребневые(придумали блин название) эти стены, ибо стоят они вообще тупо! Поэтому на их качество я даже внимания не обращала Angel
начали балконы остеклять
Добрый всем день. Скажите пожалуйста, есть ли в данном районе по близости с нашим домом общественный гараж или гаражный кооператив? Если да, то может кто-то интересовался на счёт стоимости машиноместа или гаража? Вообще мне кажется дворик маленький и с парковкой проблемы будут.
Малина писал(а):начали балконы остеклять
Со стороны леса видела пока только 2 остекленные лоджии а 3-ем этаже Smile
А со стороны соседней высотки еще балконы наверху не все обложили кирпичем.

Поиск по теме