Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Малина писал(а):ilyamerz, Вашему бугати будет некомфорно рядом с нашими иксами? Mr. Green

Не злитесь, подумаешь чуть вильнули в сторону, больше не будем! Rolling Eyes

Малина, я тоже поофтоплю тогда. Вы красивая )
ilyamerz писал(а):
Малина писал(а):ilyamerz, Вашему бугати будет некомфорно рядом с нашими иксами? Mr. Green

Не злитесь, подумаешь чуть вильнули в сторону, больше не будем! Rolling Eyes

Малина, я тоже поофтоплю тогда. Вы красивая )

Ну это уж точно давайте сами там в личку. Smile
и так:
1. Есть ли у кого новости про акты? кто то уже подписал?
2. Стяжку и стены делаем уже вчетвером?
- я
- Evseev_k,
- ilyamerz,
- и кто еще хотел?
3. Завтра еду к своему дизайнеру, она мне будет рисовать квартиру.

И у меня есть ком предложение на 60 000 тыс руб. Суть такая:
" По данной акции стоимость пакета услуг, включающего выезд обмерщика,
разработку пространственно-планировочного решения, подготовку альбома
рабочих чертежей и визуализацию одного помещения для Вашей квартиры
составит 60 000 рублей.
Акция действительна до конца марта!"

Может быть из за акции откажусь от своего дизайнера и буду сотрудничать с это конторой, которая акцию предлагает.
Если кому то это еще интересно за 60 000 , то могу спросить будет ли у них скидка если делать 3-4 квартиры.
ilyamerz, Embarassed спасибо, подняли настроение в конце раб дня)

Когда ключи то будут выдавать, никто не знает? А то вот уже, 20-е марта... А от них никаких вестей!

Есть у кого "блат" в БТИ, что не тухнуть в очереди с 5 утра до закрытия? За вознаграждение, разумеется.
Решил поменять холодное окно на лоджии однокомнотной к-ры, на теплый стеклопакет.
Вчера заказал.
Кому интересно, цена на KBE 70мм профиль, с 2-х камерным энергосберегающим стеклом, почти 4м шишина, 1,4 высота, обошлось в 29т.р. (без доставки и установки естественно). Доставка в пределах 3т.р. установка не знаю.
Фирма мне известная, уже 3-й заказ, цены ну самые демократичные, сроки 5-7 дней, если белый, в 2 раза больше если с ламинацией.
Если кому надо, обращайтесь, поделюсь контактами.
Evseev_k, а тут вот люди возмущались что не "родные" окна шибко испортят дизайн всего дома. Вы как заказывали, такие же по дизайну как стоят, или какие Вам удобно?

Еще вопрос: эта цена с отделкой? ну т.е. как то облагородят то, что вокруг окна? Ибо то что есть у меня сейчас.... мама дорогая, колхоз entertainment Laughing
Малина писал(а):...

Есть у кого "блат" в БТИ, что не тухнуть в очереди с 5 утра до закрытия? За вознаграждение, разумеется.

БТИ нет очереди (1- 3 человек не очередь, 10 - 30 минут не 5 часов), та блат не нужен, там нужны деньги Smile
oops1, была там 2 года назад - записывались в очередь с 5 утра. Чесслова.

Ну нет так нет - замечательно!
По стяжке и стенам.
С нами уже:
Evseev_k,
ilyamerz,
Djkarev,
nikpravo

Кто еще желает присоединиться?
Djkarev писал(а):По стяжке и стенам.
С нами уже:
Evseev_k,
ilyamerz,
Djkarev,
nikpravo

Прошу все кто в списке обозначить объем работ в кв.м по стяжке и стенам.
Необходимо для предварительного согласования объема и стоимости.
Желательно не затягивать.

По мне: стяжка 40-45 м.кв., стены делать не буду.
Evseev_k писал(а):

У меня 60-65 м.кв.
oops1 писал(а):
Малина писал(а):...

БТИ нет очереди (1- 3 человек не очередь, 10 - 30 минут не 5 часов), та блат не нужен, там нужны деньги Smile

в МФЦ нет никакой очереди и запись электронная.

http://bmfc.ru/services/bti/57.html&t=individuals
http://www.bmfc.ru/services/rosreestr/99...ndividuals
дизайн мне не нужен.

по дополнительной электрике, Вы сами делаете или привлекаете стороннего работника, какие расценки?.
Вы планируете приступать к ремонту до оформления права собственности, так получается?

по стяжке и стенам по приемлемым ценам я согласен. А потолок кто будет делать?)))

Надо нам всем сконнектиться как-нибудь в субботу на стройке обязательно!

что касается проекта договора с УК существенных изменений нам внести навряд ли удастся, но нужно обязательно включить пункты про ответственность УК и штрафные санкции для неё в случае невыполнения условий договора либо ненадлежащее качество работ, услуг
nikpravo писал(а):дизайн мне не нужен.

по дополнительной электрике, Вы сами делаете или привлекаете стороннего работника, какие расценки?.
Вы планируете приступать к ремонту до оформления права собственности, так получается?

по стяжке и стенам по приемлемым ценам я согласен. А потолок кто будет делать?)))

Надо нам всем сконнектиться как-нибудь в субботу на стройке обязательно!

что касается проекта договора с УК существенных изменений нам внести навряд ли удастся, но нужно обязательно включить пункты про ответственность УК и штрафные санкции для неё в случае невыполнения условий договора либо ненадлежащее качество работ, услуг

Планируется что да, до оформления. Ремонт может повлиять на оформление?
Всёж таки какая площадь стяжки вас интересует? Пока я + Дмитрий 100квм в сумме, а этого маловато, для приемлемой цены.
Для цены в 600руб/м.кв надо набрать площадь в 150 м.кв. Так что надо еще минимум 50 м.кв. nikpravo, и ilyamerz,  обозначьте Ваши площади пож-та.

Потолок я буду делать натяжной, поэтому с ним в последнюю очередь.

Електрику и сантехнику буду давать просчитывать разным людям (в том числе местному прорабу Евгению) после того как нарисую всю квартиру. Что бы понимать где будет раковина, туалет, душевая кабина, телевизоры, микроволновка, рабочий стол и прочее.
Малина писал(а):oops1, была там 2 года назад - записывались в очередь с 5 утра. Чесслова.

Ну нет так нет - замечательно!
C приходом нового директора МОБТИ ситуация стала лучше.
В часы работы Балашихинского филиала МОБТИ можно лицезреть онлайн-трансляцию из зала приема населения. Пару раз смотрел, очередей как таковых нет, так, 2-3 человека.
http://mobti.ru/filialy/balashikhinskii-filial (вкладка WEB-Камера).
Evseev_k писал(а):
bazov1 писал(а):я готов объединиться или присоединиться к вам!!!

Какая у вас площадь планируется под стяжку???

1ком. 40 кв.м

добавлено через 7 минут:

ТОВАРИЩИ ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В СВОЙ СПИСОК!!!
40 КВ. М. ОДНУШКА.
Evseev_k писал(а):
С нами уже:
Evseev_k,
ilyamerz,
Djkarev,
nikpravo

Товарищи! Я с вами по стяжке только если стяжку надо делать до теплых полов. У меня квартира в 9А площадь 64м2.
ilyamerz писал(а):Товарищи! Я с вами по стяжке только если стяжку надо делать до теплых полов. У меня квартира в 9А площадь 64м2.

Делать надо до полов.
Итак у нас 2 однушки и 2 двушки.. примерно 200 кв.м. Ок. буду звонить узнавать цену.
Единственное уточнение, bazov1 и ilyamerz, какая у вас секция дома и какой этаж?
Всем привет!
Вот что получается:

Evseev_k,  40-45
ilyamerz,  60-65
Djkarev,  60-65
nikpravo 
bazov1, 40-45

Еще nikpravo не ответил по площади!

Поиск по теме