Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Djkarev писал(а):Всем привет!
Вот что получается:

Evseev_k,  40-45
ilyamerz,  60-65
Djkarev,  60-65
nikpravo 
bazov1, 40-45

Еще nikpravo не ответил по площади!

Созвонился со строителями, подтверждают стоимость 600-650 руб. за квадрат. Готовы после 13 апреля выполнить работу. Однако после получения нами ключей, необходим выезд замерщика/оценщика на все наши квартиры.
Нормально, меня устраивает! Они своего оценщика/замерщика пришлют бесплатно???
У меня 8 этаж подъезд второй, если слева считать. А они хорошо делают?
Djkarev писал(а):Нормально, меня устраивает! Они своего оценщика/замерщика пришлют бесплатно???

Да. естественно. Как я понимаю, для определения высоты стяжки.

ilyamerz писал(а):У меня 8 этаж подъезд второй, если слева считать. А они хорошо делают?
Личного опыта пока нет, но сделали уже 2-м моим коллегам в Щелково, без нареканий, очень понравилось.
Сама технология, интересна и быстра, и на сколько я уже в нее вник, брак практически исключен
Evseev_k писал(а):
ilyamerz писал(а):Товарищи! Я с вами по стяжке только если стяжку надо делать до теплых полов. У меня квартира в 9А площадь 64м2.

Делать надо до полов.
Итак у нас 2 однушки и 2 двушки.. примерно 200 кв.м. Ок. буду звонить узнавать цену.
Единственное уточнение, bazov1 и ilyamerz, какая у вас секция дома и какой этаж?

у меня 2 подъезд 10 этаж
Поздравляю! У нашего дома наконец появился адрес: ул. Евстафьева, д.3 (строит. адрес: мкр-н 28, д. 9)
У дома 9-а другой адрес: ул. Евстафьева, д. 5 (строит. адрес: мкр-н 28, д. 9А)
Звонила в ЮИТ. Там говорят, что почтовый адрес они получили только вчера вечером. Никакие документы они ещё не готовили. Нужно приготовить документы на 250 человек. По мере готовности актов - нас будут вызвать всех по очереди (как формируется очередь - не объяснили).
Rupor http://www.yit-dom.ru/main.php?project=4...logo_house Dance

Поздравляю соседи!!!!!!!!!!!!!!
Avebela писал(а):...... У нашего дома наконец появился адрес: ул. Евстафьева, д.3 (строит. адрес: мкр-н 28, д. 9)
У дома 9-а другой адрес: ул. Евстафьева, д. 5 (строит. адрес: мкр-н 28, д. 9А)

Отвратительно некрасивое название улицы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
http://www.blmz.ru/ru/page/120/53.html

Вот в честь кого нашу улицу так назвали.

Я не против.
Djkarev, Вы его лично не знали, а моей семье приходилось сталкиваться.

Не буду плохо о нем, но в целом Puke
Лично конечно нет, и даже не спрашивал ни у кого из своих бабушек и дедушек. Но честно, мне как то не принципиально как улица будет называться ))) Мне нравится дом, район, что рядом бассейн, теннис, Светофор, Вертикаль, Ильпатио, Якитория, и много чего еще. И окна выходят на лес! Только тесновата квартирка... хочется метров 150 ..... а и еще УВД рядом, ну как то спокойнее. и до Лисьей горы рукой подать! В общем много плюсов.
Djkarev, район хороший, да. Иначе бы меня там не было)

Насчет квартирки в 150 м - согласна. Но зато есть к чему стремиться!!!

Я все планирую, мебель расставляю по разному и так и эдак... Мало места! Пришла к выводу что кухню надо вынести к соседям) А лучше вообще попросить их не въезжать)
Надеюсь согласятся Laughing
всем привет!
по стяжке у меня 60-65 кв.м
крайний правый подъезд 7 этаж
дополнительно подскажите, как нам будут делать стяжку эти строители - из керамзита + цемент сверху? или как, например, сплошной раствор, пескобетон?

добавлено через:

уточняющий вопрос: стяжку за 600 руб. кв.м. нам делают не из наших материалов, а из материалов самих исполнителей. Так ведь?
по стенам какие цены, если только шпатлевка без штукатурки?

добавлено через 46 минут:

на этом же сайте http://albarius.ru/ указано, что за изготовление полусухой цементно-песчяной стяжки пола базовая цена за 1 кв.м. стяжки – 450руб., может на эту цену договориться)))))
если можно, то поподробнее про технологию стяжки. Если все ОК, то можете прибавлять 83 кв.м. Халтурщиков оочень много Smile
Всем, добрый день, присоединились к счастливым обладателям квартир в доме 9а,двушка, 13 этаж,2-я секция.
Малина,заинтересовала бригада, про которую вы писали, если возможно, скиньте в личку контакты ваших мастеров.
Если, у кого есть проверенные бригады, скиньте тоже контакты, понимаю, что "хорошая корова" нужна самому...., конкретно, нужен хороший сантехник и рабочие, которые делают стяжку, мы сухую стяжку будем делать, т.к. имеется хороший опыт эксплуатации.
nikpravo писал(а):всем привет!
дополнительно подскажите, как нам будут делать стяжку эти строители - из керамзита + цемент сверху? или как, например, сплошной раствор, пескобетон?

добавлено через:

уточняющий вопрос: стяжку за 600 руб. кв.м. нам делают не из наших материалов, а из материалов самих исполнителей. Так ведь?

на этом же сайте http://albarius.ru/ указано, что за изготовление полусухой цементно-песчяной стяжки пола базовая цена за 1 кв.м. стяжки – 450руб., может на эту цену договориться)))))

Всем привет!
450- это,наверное, как-раз без материалов,а 600- с мат-ми, при одновременном заказе большой площади.
Стены выровнять можно за 700р/кв.м с бригадой Евгения (темненький и крупненький прораб на объекте).Я видел пример его работы в 9а, вроде, неплохо.Подкупает еще и то, что оплату он просит после приемки и проверки кач-ва работы хоть лазерным уровнем.
Относитесь внимательнее к толщине стяжки, т.к. высота потолков у нас и так "подвальная".
nikpravo писал(а):всем привет!

добавлено через:

http://belorusof.ru/index.php?page=tehno...zhki-polov то что касается технологии.. без керамзита, только сама стяжка. На сколько я знаю, керамзит больше для сухой стяжки кнауф используется.
Толщина стяжки в нашем доме, примеро 6см из-за проводки разведенной по полу.
450 - таких цен нет - это реклама.
600 - естественно с их материалом, сторгуемся дешевле - всем же тока лучше.
По стенам, что то особо никто не заинтересовался, ровно как и я.
Вообщем ждем ключей идействуем.
я опять возвращаюсь к наболевшей стяжке. надо обязательно узнать какой марки цемент 400 и выше. проверенная фирма, ну и куча мелочей...
bazov1 писал(а):я опять возвращаюсь к наболевшей стяжке. надо обязательно узнать какой марки цемент 400 и выше. проверенная фирма, ну и куча мелочей...

евроцемент марки 500
По фирме только 2 положительных отзыва от коллег по работе.
По мелочам, ну я даже на знаю. задавайте вопрос, или сами позвоните уточните, у тогоже Белорусова и тут выложите ответ.
Я особо никаких мелочей не вижу. Им нужен только допуск в квартиру и 1-1.5 куба холодной воды их той-же квартиры. Маяки делают из того же раствора, перепад по всей квартире после стяжки получается 0,5см. Верхний слой после затирки очень прочен. так что вот так.
Эх, не прогадать бы в погоне за желанием сделать подешевле...
Я вообще задумался о наливных полах. Опять же дабы толщина стяжки была минимальной.
Надо со спецами посоветоваться.

Поиск по теме