Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Djkarev, я с южного, там есть 2 магазина, один пензенская мебель, другой вроде белорусская. Ещё на владимирском тракте расхваливали кухонный магаз. Сама не была, но хочу доехать.
Вот мне как раз про Белорусскую и говорили! Поеду в пятницу посмотрю!
!
Dr., штробить полы нельзя, потому что тем самым вы уменьшаете несущую способность перекрытия. И это факт, что бы там не говорили различные "умельцы" Smile. К тому же штроба у Вас будет, скорее всего, через всю комнату + микротрещины от перфоратора ... хотите, чтобы плита треснула? Не факт, конечно, Smile но 2 см Вас не спасут, а проблем в будущем, возможно, будет меньше. А то увеличите высоту потолков до 5 м, только жить придется с соседями снизу Smile

добавлено через 9 минут:

Дешевые кухни в ИКЕЕ. Знакомой 2,5 м обошлась в 60 т.р. (прямая). У них там есть бесплатный мастер-класс: все показывают, рассказывают. При хорошо продуманном дизайне выглядит она довольно прилично. На мой взгляд не сильно хуже того, что предлагают в других местах.
VVIV, В ИКЕЕ на первое время только.

Купили мы в офис себе такую кухоньку, год прошел, все швы разошлись, дверцы перекосились, столешница разбухла. При том что ей пользуются максимум час в день. и нет детей, которые вечно что то проливают, задевают, виснут....
Ничего против икеи не имею, просто там за счет цены качество страдает.
Малина, я сама кухней из икеи не пользовалась, не знаю, но у подруги, вроде, уже лет 7 стоит - не жалуется. Я просто совсем не уверена, что за 300 т.р. предлагают другое качество. Я смотрела кухни с фасадами из ясеня. Не скажу, что была потрясена качеством, в отличие от цены Smile Золотое "обрамление" на стеклах меня вообще убило - оно уже на образце стало облезать, а заменить его нельзя - только такой стандарт или закрытые полки. Мне насчитали где-то около 450-500 т.р. (минимум) - это 2,5 м + высокий шкаф. Я столько денег за кухню не отдам, даже если у меня найдутся "лишние" 500 т.р. Smile Поэтому уже почти остановилась на икее, а тут Вы с плохим отзывом Smile
VVIV, Зайду я в салон белорусской мебели, мне там летом приблизительно насчитали тысяч на 100.

Расскажу что да как.

В леруа ещё дешевые кухни. Но я думаю что мебель надо покупать у тех, кто ей профессионально занимается. Кухню- в кухонном, диваны в диванном Exclamation

Может не права.

Есть кто из первого подъезда?
Малина, насчет кухонь ИКЕА, пользуюсь уже 6 лет, в принципе, довольна, из удобств, можно легко заменить фасады или какие-то другие части, что касется кухонь "именитых" российских производителей, каркасы везде одинаковые, фасады разные, реально, где-то 60% платите за "сервис",кстати в Икеа используется Blum фурнитура, я нашла, где мне по- отдельности сделают каркасы с блюмовской фурнитурой и отдельно заказываю фасады, единственное, что просчитывать все надо самому, но это, поверьте, не очень сложно, экономия существенная...
fasades.com
http://shkafi-cupe1.ru/
просчитали кухни "мария" с мдф и с минимальным наполнением шкафов получилось 133000, здесь массив, в 100000 укладываемся, причем массив выбрала самый дорогой и наполнение шкафов полноценное: все двери с доводчиками и т.д.
VIRU, спорить не буду, у каждого свое представление о нормальности и качестве. Я просто вижу что происходит с этой кухней в офисе, где пользуются чайником, микроволновкой и мойкой.

Выглядит цивильно, но мелкие эти косяки всё портят.

За сайт спасибо, посмотрю.
Dr. Товарищи, кому нужен суперский дизайнер, дотошный до сантиметра! И ремонт и мебель и проводку по-уму расставит.Телефон в личку скину.

Можно мне телефончик! И если не секрет, сколько это стоит? У меня тоже двушка, первый подъезд. [B]
Заходила я в белорусские кухни, там,конечно всё попроще, и дизайн и материалы и выбор... Но зато дешевле в 2 раза. И скидка 5% при покупке от 90 000.
Малина, Т.е. надо туда заехать???? имеет смысл???
Djkarev, Ну я не знаю Ваших запросов. Мне очень понравились кухня в КД, но я не готова отвалить столько за неё, даже если они (деньги) будут лишними (что вряд ли). В принципе смотрятся очень даже неплохо эти белорусские. Выбор цветов большой. При том же наборе (и мебели и прибамбасов) получается дешевле в 2 раза. А если делать механизмы открывания самые простые (дверцы), то и вообще халява.
Смутила меня только столешница (там по краю приделана алюминиевая полоска, стильно, но, боюсь при попадании туда воды распухнет), но уверили что качество на высоте.

Думаю стоит посмотреть в любом случае. Хотя бы для самоуспокоения и расширения кругозора в этом вопросе.
Да, мы тоже были КД, и насчитали на 160 000. Не хочу столько платить по тем же причинам. Поеду тоже считать на южный. А у них есть там дизайнер? ну или тот кто может нарисовать её???
Djkarev, да, мне вчера нарисовали всё. Дизайнер, конечно, громко сказано... просто консультант хороший)
отлично, в пятницу поеду!
меня позвали в офис за документами Smile . Электрику пару дней и доделаю, через неделю буду полностью готов заливать полы, жду вас!!!
[quote="Nik@"]Dr. Товарищи, кому нужен суперский дизайнер, дотошный до сантиметра! И ремонт и мебель и проводку по-уму расставит.Телефон в личку скину.

Вечер добрый. Не могли бы и мне скинуть телефончик! У меня трешка, во втором подъезде.
[quote="Nik@"]Dr. Товарищи, кому нужен суперский дизайнер, дотошный до сантиметра! И ремонт и мебель и проводку по-уму расставит.Телефон в личку скину.

Можно мне телефончик! И если не секрет, сколько это стоит? У меня тоже двушка, первый подъезд. [/quote]

в личке

добавлено через 9 минут:

[quote="Djkarev"]Всем доброе утро!
Список:
Evseev_k,  40-45
ilyamerz,  60-65
Djkarev,  60-65
nikpravo  60-65
bazov1 40-45
Andreymsvk 80-85
Dr. 60-65
[b]Dr.
, а можете выслать что Вам придумала она? Очень интересно!!!! У меня тоже распашонка 2-шка!!!!!!
Ddikarev.83@mail.ruто

Сорри, не могу... По её просьбе.

могу посоветовать заморочиться с пазогребневыми плитами в туалете (за унитазом).уменьшив эту шахту можно выйграть несколько см для санузла. А вообще таких заморочек там куча, несмотря на примитивизм наших планировок Smile

Дизайнер моя должна на неделе нарисовать всё, буду смотреть, что она придумала! у меня двушка на 66.1 м (распашонка).

Вот с эти моя дизайнер 3 ночи не спала...

добавлено через 27 минут:

[quote="VVIV"]Dr., штробить полы нельзя, потому что тем самым вы уменьшаете несущую способность перекрытия. И это факт, что бы там не говорили различные "умельцы" Smile. К тому же штроба у Вас будет, скорее всего, через всю комнату + микротрещины от перфоратора ... хотите, чтобы плита треснула? Не факт, конечно, Smile но 2 см Вас не спасут, а проблем в будущем, возможно, будет меньше. А то увеличите высоту потолков до 5 м, только жить придется с соседями снизу Smile

добавлено через 9 минут:

Вы, вроде, читать-то умеете ?! "В самой верхней точке" эти слова Вы видели?
Терпеть не могу дилетантов в какой бы то ни было области. Откуда Вам известно что меня спасет?
Никогда не жил в хрущевке, а когда доводилось бывать в гостях- очень не нравилось.
Зачем Вы даете советы или свои "умо"заключения в том, в чем не разбираетесь?
Люди, чья профессия стройка и ремонт """"""""умельцы"""""" , а Вы Специалист...

Вы на каком этаже живете?
Dr., Спасибо за телефончик!!!!
bazov1 писал(а):меня позвали в офис за документами Smile . Электрику пару дней и доделаю, через неделю буду полностью готов заливать полы, жду вас!!!

Супер. на когда позвали, когда пойдете? Обязательно отпишитесь.

Поиск по теме