Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

жду 12-ого числа для начала переговоров по стяжке, надеюсь 14-16 апреля приступим
Что с лифтом, товарищи? Никто ничего не слышал?
Арисолька писал(а):Всем доброго дня!

Ищу своих соседей сверху (3-ий подъезд - крайний - 7 этаж, двушка распашонка), так как нужно решить вопрос по утеплению лоджии, знать бы будут они там пол поднимать и утеплять...
Мы, кстати, наконец-то закончили стяжки, стены и потолки, я така-а-ая довольная) Теперь к интерьерным вопросам можно переходить, поделитесь, пожалуйста контактами дизайнера, кто своим доволен!

Мммм...не могу ЛС отправить, господину Dr., так что тут напишу. Есть предложение следующее, поскольку полностью дизайн-проект мне не нужен, может Ваша дизайнер (или Вы сами) при личной встрече покажете проект по распашенке, который Вам делали? Если смогу от туда позаимствовать что-то для себя, то за копию материалов, компенсирую часть стоимости проекта, в пределах тысяч 30 примерно. Заранее простите, если мое предложение не этично)

Я Вам ответил в ЛС.
Арисолька, что касается утепления мною лоджии, то планирую там залить стяжку, насколько это будет теплым для вас - не знаю. Если будете у себя на 6-ом этаже утеплять, то утепляйте, мне это не помешает, будет только лучше.
ALEX 1772, Напишите пожалуйста результаты исправления стояка(слива). Что, как сделали?
И еще вопросик к соседям по поводу пожарной сигнализации и распределительной коробки электричества, кто нибудь переносил эти две вещи, каким образом и какая цена переноса?
По поводу лифта, вчера были на объекте, представитель УК сообщил, что в среду-четверг будет комиссия и только тогда конкретно будет известно, что и когда.
Angela писал(а):Уважаемые соседи!!!
В четверг(12/04/12г) в 11 часов на ул. Разина в доме 5 ( дом напротив бассейна) состоится трехсторонняя встреча жителей с администрацией Балашихи и застройщиком микрорайона "Первомайский" по вопросу постройки нового детсада и школы в нашем районе. Родители, кто сможет, подходите на собрание!!! Кто заинтересован, ждем.

Взято с ветки "ул.Лесная 15"
Соседи у Вас в актах площадь кв сильно отличается от плановой? И в какую сторону?
Малина писал(а):Соседи у Вас в актах площадь кв сильно отличается от плановой? И в какую сторону?
у нас на 0.97 кв. м в меньшую сторону! тупо говоря, это 1 см к 3-х метровой стене! это с трёхкомнатной-то квартиры! ЮИТ тупо поиздевался, чтобы не возвращать стоимость 1 кв. м )) уверен, что БТИ хорошо заработало, чтобы посчитать площади квартир "правильно" )))
да юит молодцы у меня тоже чуть меньше метра в меньшую сторону
bazov1 писал(а):
Evseev_k писал(а):
bazov1 писал(а):дорогие жильцы! СТЯЖКА ??? давайте определяться

Поддерживаю.
Еще раз, что нужно и это важно.

Готовность к работам, площать предполагаемой стяжки, № дома 3 или 5, секция, этаж.

Evseev_k - готов, ключи получены, 45кв.м, дом 3, секция 3, этаж 5.
bazov1 - 45кв.м,
Djkarev - 65кв.м - готов делать без ключей, дом 3, секция 2, 4-й этаж.
ilyamerz - 65кв.м
Andreymsvk - 80кв.м
nikpravo - 65кв.м
Dr - 65кв.м
Неллёк - 65кв.м
по секциям, домам и этажам у меня инфы нет.

Далее можно в личку, буду формировать список.
напоминаю, о договоренности об осмотре ориентировочно 13-14 числа, работа ориентировочно от 16 апреля.
Может быть придется действовать поэтапно, по 2-3 квартиры, потому как ключи еще мало у кого.

bazov1 - 45кв.м,- дом 3, секция 2, этаж 10

Итак, по стяжке. Завтра в после 15:00, необходимо показать 2-3 квартиры замерщику.
Я буду, кто еще может, ну и по цене и срокам сразу договоримся.
Вероятно в день по 2 квартиры будут делать, поэтому надо решать уже сегодня по хорошему.
Сегодня, при приемке квартиры, попыталась выяснить когда заработают лифты, ситуация как-то не очень, тетенька в управляющей компании сроки, вообще, отказалась назвать, начала рассказывать, что 14 дом подключили через 3-4 месяца, а 8 дом (тоже ЮИТ строил) вообще через год. Прошла в офис ЮИТа, там дяденька сказал, что информация будет через неделю, проблема в том, что компания МИТОЛ(кажется так), которая будет обслуживать наши лифта не принимает их в эскплуатацию из-за недоделок и нет постоянного электричества, я позвонила дежурному в эту компанию, сказали, что информация по срокам подключения, появится только через неделю. Вот, как-то так.....
Evseev_k писал(а):
bazov1 писал(а):[quote="Evseev_k"][quote="bazov1"]дорогие жильцы! СТЯЖКА ??? давайте определяться

Итак, по стяжке. Завтра в после 15:00, необходимо показать 2-3 квартиры замерщику.
Вероятно в день по 2 квартиры будут делать, поэтому надо решать уже сегодня по хорошему.

я готов в субботу показать квартиру в любое время, но желательно в первой половине дня (в пятницу в 15-00 навряд ли получится, т.к. с работы надо отпрашиваться).
[quote="Неллёк"]
Цитата:Неллёк - 65кв.м, дом 3, секция 3, этаж 9

Вот и сосед нашёлся. Нелёк, моя квартира над вами, на 10 этаже.
Evseev_k, К сожалению показать не смогу, т.к. в командировке. Evil or Very Mad А поприсутствовать очень хотел, благо опыт большой с халтурщиками. В понедельник готов и показать и отдать в работу. И уточните шлифовку делать будут или нет, а то начнут развод (типо надо наливной пол после стяжки делать."вранье"). После стяжки подложка и ламинат или паркет, короче у кого на что денег хватит. Laughing
bazov1 - 45кв.м,- дом 3, секция 2, этаж 10[/quote]

Вероятно в день по 2 квартиры будут делать, поэтому надо решать уже сегодня по хорошему.[/quote]

готов прислать представителя Smile , как, кого, и где искать???
Есть два мешка штукатурки родбанд кнаут.

Кому нибудь нужна ? БЕСПЛАТНО, самовывоз (первомайская 14) !
oops1 писал(а):Есть два мешка штукатурки родбанд кнаут.

А Доставка есть? Mr. Green
Andreymsvk писал(а):После стяжки подложка и ламинат или паркет, короче у кого на что денег хватит. Laughing
Поддерживаю. Уровень качества должен быть именно такой. Единственное, что может понадобиться перед укладкой подложки и паркета, это затирка стяжки наливной финишной смесью в отдельных местах стяжки, где в период чернового ремонта возникли небольшие механические локальные повреждения (от падения инструмента, передвижки кОзлов, переконтовки материалов и т.д.)

добавлено через 6 минут:

Малина писал(а):
oops1 писал(а):Есть два мешка штукатурки родбанд кнаут.

А Доставка есть? Mr. Green
Смотрите на сроки годности еще. Для ротбанда, по-моемому 6 мес. А то бывает остался материал, срок годности вышел, её б на помойку, да лень нести. Даешь объявление о халяве и самовывозе. Приходит человек и забирает. Проблема с выносом мусора на помойку решена.
П.С. Все это не относится к oops1.Wink
Малина, я серьезно Smile
Самовывоз Smile

доставка только до мусорного контейнера если никто не заберет.
oops1 писал(а):Малина, я серьезно Smile
Самовывоз Smile

доставка только до мусорного контейнера если никто не заберет.
Видать действительно сроки годности вышли Smile

Поиск по теме