Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В нашем доме, у меня, была армировка в виде штырей забитый в монолит
Поправочка по поводу полива стяжки - надо пролить водой через день, и еще через день.
Djkarev, cпасибо. А где воду-то брать? Получается, сначала надо все трубы с раковиной сделать что-ли?
Уважаемые соседи здравствуйте.подскажите уже кто нибудь оформлял квартиру в рег. палате.просто не понятно.сегодня мой брат по доверенности принимал квартиру(дом3 секция 2 этаж 15), подписал акт.Сходил в управляющую компанию,оплатил ком.услуги.,договор с управляющей сказали что будет готово в среду. пошел опять в офис (я ему так сказал сделать) чтобы взять необходиые доки для БТИ и Рег.палаты а там говорят что приходите 15 мая,после этого только будут готовы документы для оформления в рег.палате. если это так то какого ..... они мне звонили за 5 тысяч км. и просили срочно приезжать и оформлять квартиру и еще заверили что за неделю я уложусь и в БТИ и Рег.палате(тем более что у меня еще и ипотека под нее). Confused: Confused:
Vulkan, Я тоже проделал всю их внутреннюю процедуру с оформлением кварплаты и договора по оказанию услуг ЮИТ-Сервис, а на счет прав собственности, это будет позже. На сколько я понимаю ситуация такая: сначала ЮИТ должен сам получить права собственности на дом, передать пакет документов в БТИ и Регпал. а потом они выдают им св-ва, и только после этого мы можем получать свои св-ва на собственность. Если ваш брат всё оформил, то ему выдали Передаточный акт. попробуйте его предоставить банку для ипотеки, может пройти за свидетельство. Я так понимаю в банке надо сделать закладную?

добавлено через 3 минуты:

VVIV писал(а):Djkarev, cпасибо. А где воду-то брать? Получается, сначала надо все трубы с раковиной сделать что-ли?

Когда нам заливали стяжкой квартиру, то я тоже не понимал где они воду возьмут. Но они нашли её прям в квартире, там есть оказывается кран, который спрятан за стенкой в туалете. Посмотрите повнимательнее, где то должен быть кран с водой! Я его сам не видел, но видел как строители набирали в туалете воду ))) Так что надо поискать! ))))
Djkarev, все понятно, спасибо. А то, для полного "счастья" не хватало еще и воду таскать Smile
Да не за что! Чем можем всегда соседям поможем! Smile

Официальное спасибо Евсееву! А то я бы эту стяжку год наверное еще собирался делать )))) А он всё организовал! И стяжка готова! Beer Dance
[quote]Передаточный акт. попробуйте его предоставить банку для ипотеки, может пройти за свидетельство. Я так понимаю в банке надо сделать закладную? [quote]
да передаточный акт получил. и да надо в банке делать закладную. завтра едет туда. я так понял могут по этому акту сделать закладную?так их и попросить? и эту закладную что можно будет и зарегистрировать в рег. палате? Спасибо
Vulkan, Я не уверен, но стоит попробовать. Хотя я было начал метаться по этому вопросу, а потом подумал и решил забить. Мне это не очень то и надо, пусть меня просит что то делать ))))
да я бы тоже не метался если бы был рядом. просто попаду в москву не раньше декабря вот и переживаю.да и связь с нами(интернет) никакая. как в прошлом веке. спасибо
Спасибо огромное Кириллу Евсееву за организацию работ по стяжке!!!
nikpravo, Я так понимаю, вам сегодня сделали? Что скажете? Есть комментарии????
Djkarev писал(а):nikpravo, Я так понимаю, вам сегодня сделали? Что скажете? Есть комментарии????

мне стяжку еще во вторник сделали, на объекте меня самого не было и результатов я не видел, от меня был представитель, со слов которого, стяжку сделали нормально, жалоб пока не имеется, не треснула стяжка
для информации: стяжка сохнет порядка месяца. так что у вас все впереди. но, слава Богу, вам ее сделали! наконец-то! теперь скорее благодарите и тему стяжки закроем
Кто двери поменял? Почем, где, когда?
Димитрич писал(а):теперь скорее благодарите и тему стяжки закроем

достала? Very Happy Very Happy Very Happy
теперь стены и потолок!!!
bazov1 писал(а):теперь стены и потолок!!!

+100000000000 Very Happy
мне сказали, что перед шпатлеванием стен и потолка по ним необходимо пройтись влажной тряпочкой, так сказать, помыть их от многочисленной строительной пыли (наночастицы для Гундяева), без этого шпатлевка будет плохо садиться
nikpravo писал(а):мне сказали, что перед шпатлеванием стен и потолка по ним необходимо пройтись влажной тряпочкой, так сказать, помыть их от многочисленной строительной пыли (наночастицы для Гундяева), без этого шпатлевка будет плохо садиться

А если керхером? Тряпочкой уж больно много мыть придется...

Поиск по теме