Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

можно и не тряпочкой пройтись, а валиком, так сказать, сунул в ведро с водой и по стене
nikpravo, Умные люди придумали бетонконтакт. Обработай и будет тебе счастье. Но чтобы пришло счастье, надо разослать это письмо 30 друзьям Icon_biggrin
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по электрику, есть ли контакт. Необходимо срочно-заливка стяжки на этой неделе. Спасибо
показал батареи знакомому технарю, который сказал, что, скорее всего, мне перепутали подачу тепла в батареи, поскольку вентиль на нижней трубе и она теплее верхней, а должно быть наооборот. У меня третья секция двушка-распашонка торцевая. Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
А у вас как, все в порядке? Соседи с других этажей третьей секции, отзовитесь!
nikpravo, твой "технарь" должен был уточнить, розлив московский или питерский. А в квартире тепло, просто ОК.
Соседи, неужели никто электрику не делал до стяжки?! Дайте контакт пожалуйста!
электрику до стяжки делали несколько человек, но они делали сами своими руками, так что нет смысла давать их контакты)))
Вечер добрый.У меня тоже 15 этаж,2 секция. Будем знакомы сосед.
Kirill, что Вас интересует по электрике?
по электрике меня интересует дополнительная прокладка кабелей увеличенного сечения на кухню, перенос квартирного эл.щитка, разводка антенного кабеля по всем комнатам и кабель под инет. сам электричества с детства боюсь))). если что подскажете то буду оч.признателен.
Соседи, а кто-нибудь собирается объяединять балкон с кухней (без сноса несущих стен по бокам от балкона) ?

Интересует, как можно вынести батарею на балкон, на сколько это законно и к кому с этим обратиться ?

У кого какие мнения по этому вопросу ???
Балашихинец, в личку написала
Малина писал(а):Балашихинец, в личку написала
Добрый день, и я послушаю!!
Annita, всё законно, всё возможно, давайте тоже в личке, не охота засорять )
Малина писал(а):Annita, всё законно, всё возможно, давайте тоже в личке, не охота засорять )
да, конечно
Соседи, что нового на счет запуска лифтов слышали?

И сколько берут местные таджики за подъем на этаж за ед.товара? Можно ли им доверять товар?
Avebela писал(а):Соседи, что нового на счет запуска лифтов слышали?...
в мае обещают запустить. последние недоделки планируют устранить в 3 подъезде в субботу.
Балашихинец писал(а):...

Интересует, как можно вынести батарею на балкон, на сколько это законно и к кому с этим обратиться ?

У кого какие мнения по этому вопросу ???

В Москве это запрещено в Приложении 1 к постановлению Правительства
Москвы от 25 октября 2011 г. N 508-ПП

11. При производстве работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах не допускается:
...
11.8. Перенос радиаторов отопления на лоджии, балконы и веранды.
11.9. Устройство полов с подогревом от общедомовых систем горячего водоснабжения и (или) отопления.

Про Балашиху не скажу, но думаю, что проблемы с согласованием возможны, к тому же если у соседей возникнут проблемы с отоплением, или появится плесень, то Вам проблем тоже не избежать Smile
Объединять комнату с балконом или лоджией можно, сами согласовывали в Балашихе легко, без всяких фирм,но переносить отопление на балкон нельзя. Перенос отопления на балкон согласовать законно невозможно или оочень дорого.
VVIV, а ещё у нас нельзя пить пиво в общ местах, продавать алкоголь детям, употреблять американизмы (ха-ха, одно публичное Медведевское "это не ребрендинг милиции в полицию", бедный, забыл слово переименование) и т.д. и т.п.

Я говорю о том, что это возможно, всё это согласовывается на раз-два (БТИ только этого и ждёт, им тоже жить хочется) Laughing

И батареи выводятся в том числе. Только надо делать так, чтоб потом последствий не было. Т.е. не самим, а с профессионалами компететными в этих вопросах.

Кстати мне прораб предлагал пустить по полу на кухне "обратку", чтоб пол был тёплый. Значит не так уж и страшно. От идеи я отказалась, мне не надо.

Поиск по теме