Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

bazov1, подскажи плс, что именно сдавал и как записывался
Andreymsvk писал(а):bazov1, подскажи плс, что именно сдавал и как записывался

копию акта и копию договора, оригиналы показать
Соседи, ни у кого не остались лишние мешки гипсовой штукатурки кнауф ротбанд? Или кто-нибудь может будет их заказывать? Нам нужно докупить ещё штук 5-6 мешков.

Как прошла приемка лифтов - кто-нибудь в курсе?
Лифт подключает дворник Рома. 500 руб подъем до тонны. Правда потом он перенаправил на непонятных людей в древнем БМВ с номерами Марий Эл. Они уже 1000 захотели....Одно не понятно-кто их вообще к этому допустил? Mad
Вот же беспредел!(( А кому жаловаться?
К примеру, звонила в центральный офис ЮИТ сервиса - 8 498 48 1 10 92 - описала ситуацию, там не знают как помочь (подняла бухгалтер, с кем связать не знает). Сказали перезвонить в понедельник - тогда свяжут с каким-то начальником.
А прораб Евгений там не рулит всем этим?
А как выглядят типы из БМВ?
я так понял что в БТИ уже есть кадастровый общий паспорт на дом(или как он там называется) раз у bazov1 приняли доки на оформление? , 1.5. недели назад не принимали
" в БТИ уже есть кадастровый общий паспорт на дом" - если так, то об этом должны были повесить объявление на каждом подъезде (об этом нам говорила Любовь Ивановна). Сейчас никаких объявлений там нет.

Так же большая просьба ко всем, кто начал делать ремонт в своих квартирах: просьба соблюдать режим тишины (попросить об этом свои бригады), не работать перфоратором после 11 вечера. Бывает, что и в 3 ночи слышен его грохот!((
Спасибо за понимание!
сколько берут в БТИ за оформление кадастрового паспорта? сколько за технический паспорт?
За кадастровый паспорт берут 470,90 в МФЦ
кТО нИБУДЬ зНАЕТ лИФТЫ зАПУСТИЛИ?????????????
bazov1 писал(а):кТО нИБУДЬ зНАЕТ лИФТЫ зАПУСТИЛИ?????????????
15- го очередная комиссия по лифтам
Мне сегодня удалось поднять ламинат на лифте. Лифтер был в подъезде и помог безвозмездно.
Kirill писал(а):Лифт подключает дворник Рома. 500 руб подъем до тонны. Правда потом он перенаправил на непонятных людей в древнем БМВ с номерами Марий Эл. Они уже 1000 захотели....Одно не понятно-кто их вообще к этому допустил? Mad

И Вы платили????????????????

Народ, я не понимаю, вы квартиры покупали в высотном, совсем недешевом доме БЕЗ лифта? Или вам нравится платить какому-то дворнику/непонятным людям за включение ВАШЕГО же лифта,к-рый,оказывается, всё-таки работает?
Долбать их надо каждый день хором !!! Пусть включают! А если боятся, что наши рабочие его перегрузят, пусть стоят и контролируют каждую загрузку.

Вопрос к "Nikpravo"( мне показалось,Вы юридически подкованы): на сколько это правомерно, опираясь на пункты договора, не включать лифты?
О ремонте Cool
У меня бригада заканчивает работу (14 дом), притензий к ним не имею (надеюсь и не буду).
Цены по рынку у них средние, все сделали аккуратно.
Если кому-то интересно, то пишите в личку.
Type
Цитата:А если боятся, что наши рабочие его перегрузят, пусть стоят и контролируют каждую загрузку.
Там автоматика по идее не даст ему ехать если перегрузить.
14 мая вечером лифт в доме 3 как и ранее "для всех" не работал. Дворник Рома или лифтер, надо полагать, держутся за свое место и не стали бы оказывать платные услуги с использованием не принадлежащего им лифта без ведома директора УК "Юит-Сервис", из окна которого прекрасно просматривается весь двор.
А как комиссия от 15 мая по лифтам прошла? Какие новости?
Evseev_k писал(а):Мне сегодня удалось поднять ламинат на лифте. Лифтер был в подъезде и помог безвозмездно.
если это было в 3 подъезде, то с вас 500 рублей. лифтер работал для меня, за деньги - поднимали смесь на стяжку )))
Соседи, у кого как с ремонтом? Когда планируете заселяться?
Мне кажется ещё пол-года - год жить там не реально. Такой грохот стоит...
Малина писал(а):Соседи, у кого как с ремонтом? Когда планируете заселяться?
Мне кажется ещё пол-года - год жить там не реально. Такой грохот стоит...
не реально, но нужно. мы по плану должны вселиться в начале августа. а насчет грохота, так он еще года 3-4 стоять будет. через пару месяцев таки надеюсь он станет более упорядоченным. в противном случае придется купить травматику и отстреливать нерадивых мастеров, которые график соблюдать не будут))) ну, или, как вариант, перекусывать проводку около счетчика. благо вычислить по светящимся в ночи окнам кто где не сложно

добавлено через 9 минут:

комиссия по лифтам опять переносится на 18 число. до правды докопаться тяжело. оттягивают сдачу как могут, снимают сливки. после сдачи (если сдадут) 2 дня на оформление страховки. и только после этого возможно в дом придет Счастье...
Димитрич писал(а):
Evseev_k писал(а):Мне сегодня удалось поднять ламинат на лифте. Лифтер был в подъезде и помог безвозмездно.
если это было в 3 подъезде, то с вас 500 рублей. лифтер работал для меня, за деньги - поднимали смесь на стяжку )))
Смесь была сильно позже, так что 500 руб я пожалуй оставлю себе.

Поиск по теме