Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

"Жаль в наш дом по соц.найму не селят - все меньше разрушений было быSmile"
- сообщите, пожалуйста, откуда такая информация? Насколько ей можно доверять? Мне казалось, что в нашем доме наоборот будет много муниципальных квартир, где будут жить жители снесенных домов...

добавлено через 2 минуты:

Есть ли кстати новости по срокам сдачи дома? Так не терпится переехать в свою квартиру...)
В ЮИТе менеджер сказала. Она специально смотрела, муниципальных квартир нет. Это информация на начало сентября. По срокам сдачи не знаю. Думаю, что раньше осени въехать не получится, чтобы более-менее нормально жить. И это в случае, если дом сдадут в начале года.
Возникли вопросы:
1. Как Вам удалось попасть в кв? Вы с кем то обговаривали это заранее??? С кем? Я бы тоже сходила спланировать на местности, так сказать...
2. Вы о какой квартире говорите? 1,2,3-х комн? Вроде везде окна по центру...

СПС заранее

1. В кв-ру попасть проблем нет: приходите в субботу ( не с самого утра, поспитеSmile,наверняка Вы будете уже не первой, дожидаетесь своей очереди, натягиваете каску и с прорабом ножками топ-топ. Лучше, как мне показалось, если пойдет с Вами Алексей (среднего роста,рыжеволосый,оч. приятный и воспитанный молодой чел.).
2. 2комн.

добавлено через 17 минут:

[quote="VVIV"]

В доме практически все стены несущие, кроме тех, где двери в комнату. Сносить их категорически нельзя, делать проемы можно только по проекту с усилением. Согласовать такие проекты достаточно сложно. Все должно быть просчитано хорошим специалистом, иначе могут пойти трещины по всем стенам - это в лучшем случае. И не только у Вас. В худшем - все рухнет. Ваш дизайнер, надеюсь, со строительным образованием, или он только картинки красиво рисует (как большинство из них)?Smile
На самом деле я, например, очень боюсь всяких любителей перепланировок, т.к. все это чревато очень нехорошими и далеко идущими последствиями. Небольшой подземный толчок и может рухнуть весь дом, даже если раньше все вроде бы стоялоSmile Господа, ну на на фига покупать квартиры с заведомо неподходящей планировкой? Есть дома, где внутренних перегородок вообще нет. Вот там и ваяйте все, что душе угодно.

Спасибо, о, наимудрейший из наимудрейших, Вы открыли мне глаза!
Где,что и "на фига" покупать разберусь без Вас. Ок?
А по сабжу, во-первых: планировка А'ля ВАЗ (или возразите?); во-вторых: я и не хочу самовольно,"по-беспределу" перепланировывать несущие конструкции, иначе не интересовался бы как это можно сделать по-уму.
Удачи Вам
Для дома экономкласса вполне нормальная планировка. Гораздо хуже, когда из комнаты делают что-то вроде вытянутой трапеции, или при общей площади квартиры в 100 кв.м одна из комнат 10 кв.м., зато два санузлаSmile Встречный вопрос: а если не получится по уму перепланировать несущие (а верояность большая, что не разрешат), что будете делать? Жить в квартире с "ВАЗовской" планировкой или пойдете "на беспредел"?
VVIV писал(а):Для дома экономкласса вполне нормальная планировка. Гораздо хуже, когда из комнаты делают что-то вроде вытянутой трапеции, или при общей площади квартиры в 100 кв.м одна из комнат 10 кв.м., зато два санузлаSmile Встречный вопрос: а если не получится по уму перепланировать несущие (а верояность большая, что не разрешат), что будете делать? Жить в квартире с "ВАЗовской" планировкой или пойдете "на беспредел"?
Ну что же Вы так переживаете! Поберегите свои нервы, во-первых, наверно никто не хочет быть погребённым в собственной квартире ей же, во-вторых Вы всё равно не уследите за всеми. Только в 9 доме 180 квартрир, ещё в 9а дофига, ну не проконтролируешь всех!
Посему предлагаю расслабиться)

добавлено через 1 минуту:

Dr. писал(а):Хэллоу алейкум!
1. В кв-ру попасть проблем нет: приходите в субботу ( не с самого утра, поспитеSmile,наверняка Вы будете уже не первой, дожидаетесь своей очереди, натягиваете каску и с прорабом ножками топ-топ. Лучше, как мне показалось, если пойдет с Вами Алексей (среднего роста,рыжеволосый,оч. приятный и воспитанный молодой чел.).
2. 2комн.

Благодарствую
как выложить новые фото со стройки?
nikpravo писал(а):как выложить новые фото со стройки?

radikal.ru
nikpravo писал(а):как выложить новые фото со стройки?

читайте выше, всё изложено подробно)
А именно на странице http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...c&start=15
[Изображение: imgp8226.jpg]

добавлено через 14 минут:

[Изображение: imgp8175.jpg][Изображение: imgp8177q.jpg][Изображение: imgp8186.jpg][Изображение: imgp8192y.jpg][Изображение: imgp8194.jpg][Изображение: imgp8203u.jpg][Изображение: imgp8208.jpg][Изображение: imgp8212.jpg][Изображение: imgp8217.jpg][Изображение: imgp8226.jpg]
Вот еще вам фотка Smile

[Изображение: 206715330.jpg]
nikpravo,

а провода на полу к какой квартире относятся?
Alex40 писал(а):nikpravo,

Они во всех кв сейчас. Это электрика
Малина писал(а):

Они во всех кв сейчас. Это электрика

Это понятно, только какой квартиры? Нижней или этой?
Этой.

Мне сказали Вот это ВАША электрика

в смысле, к какой квартире? думаю, что во всех квартирах электтропроводка проведена по полу

добавлено через 3 минуты:

oops1 писал(а):Вот еще вам фотка Smile

[Изображение: 206715330.jpg]

эта фотография какое отношение имеет к дому № 9 (строительный адрес)?. По моему, это не дом № 9.
Скорее всего, это № 9А и его вид с боку?

добавлено через 6 минут:

понял Ваш вопрос. Не знаю даже к какой квартире: нижней или этой. Не обратил на это внимание.
Какие вы привередливые, по сути один и тот же дом
Проводка к ЭТОЙ кв.
иначе были бы по потолку тоже провода. и по стенам вверх (от верхней кв.)
Со стройки вывозят технику, ровняют территорию. Убирают кран.
Alex40 писал(а):.... Убирают кран.

Сегодня при мне кран опустили на 3 этажа Smile

Интересно как они стрелу будут убирать.

Поиск по теме