Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

3-й дом 2-й подъезд. Вечером лифты с 1-го этажа не вызывались. Табло над лифтами работали, на одном горело "--", на другом горела цифра "17".
nikpravo писал(а):где можно сделать дополнительные ключи на домофон?
Доп.ключи можно купить в самом ЮИТе. Я сразу взял еще два. Стоимость, если память не изменяет, по 150 руб.
Народ, кто въехал, как живется?

Не шумно? Напор воды хороший?
Сегодня застрял в лифте. Не доехал сверху до второго этажа. Вызов диспетчера работает)). Достали через 35 мин. Охранники говорят,что за неделю,что пущены лифты,уже раз 15 ломались. А в третьем подъезде лифт с мешками уже несколько дней висит. Правда это или нет-не знаю. То что лифты не отлажены-факт, но уж лучше с такими, чем на 17 подниматься и тем более что-либо заносить.
всяко как-то не хочется застрять в лифте на полчаса
Хотим объединить санузел в двушке, это считается перепланировкой? Не возникнет ли у нас проблем, т.к. мы на ипотеке. Может кто сталкивался??
Annita, перепланировкой считается.
оформите все по закону проблем не будет, только не выходите за границы текущей ванны и туалета, мокрая зона может находится только над мокрой
Цитата:Хотим объединить санузел в двушке, это считается перепланировкой? Не возникнет ли у нас проблем, т.к. мы на ипотеке. Может кто сталкивался??
насколько знаю при ипотеке в залоговой указывается что запрещенно делать любые перепланировки. прочитайте свой договор и залоговую
Кто нибудь в курсе когда лифты теперь починят?
Kirill писал(а):Кто нибудь в курсе когда лифты теперь починят?
А что, опять не работают лифты?
07.06 сдал документы в рег палату дурдом полный!!! за рабочий день с 10:00 - 20:00 прошло 25 человек во все окна Confused Durak
bazov1 писал(а):07.06 здал документы в рег палату дурдом полный!!! за рабочий день с 10:00 - 20:00 прошло 25 человек во все окна Confused Durak
Ого, Вы какой по счету в очереди были??
bazov1 писал(а):07.06 сдал документы в рег палату дурдом полный!!! за рабочий день с 10:00 - 20:00 прошло 25 человек во все окна Confused Durak

Это даже с записью через интернет или вы просто талончик взяли?
Да, лифты не работают никакие (пассажирский никогда не работал, а грузовой работал только на прошлой неделе три дня). Когда их начнут ремонтировать - кто-нибудь в курсе? К субботе заработают? Кому на этот раз звонить кроме Максимыча?
Avebela писал(а):Да, лифты не работают никакие (пассажирский никогда не работал, а грузовой работал только на прошлой неделе три дня). Когда их начнут ремонтировать - кто-нибудь в курсе? К субботе заработают? Кому на этот раз звонить кроме Максимыча?
Мы были 12.06, в 5-м доме, лифт пассажирский не работает, а вот грузовой работал. И ранее мы приезжали, включен только грузовой.
Annita писал(а):
bazov1 писал(а):07.06 здал документы в рег палату дурдом полный!!! за рабочий день с 10:00 - 20:00 прошло 25 человек во все окна Confused Durak
Ого, Вы какой по счету в очереди были??
Я пришёл поздно в 16:00 - взял измором. А по интернету не записовался
Я по интернету искал, ближайшее время на которое можно записаться - через 1-1,5 месяца.
Mr.Tvister, В МФЦ сдал через неделю после записи через инет. Но получать доки надо на октябрьской. А записи на получение в нете что-то не нашел Confused только на сдачу.
Andreymsvk писал(а):Mr.Tvister, В МФЦ сдал через неделю после записи через инет. Но получать доки надо на октябрьской. А записи на получение в нете что-то не нашел Confused только на сдачу.
пелучать нет очереди. Подходишь и получаешь свободно.
у меня одного в кране не течет горячая вода?

Поиск по теме