Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Мне нужно было сказать Бейрам белен Апа?))) Не, я так обалдел,что просто поздоровался..
Последние 2 ночи ночевал у себя в квартире (3-ий подъезд, 10 этаж). В воскресенье вечером заметил в ванной что стена мокрая в районе стояка полотенцесушителя. Откуда потекло так и не установил, т.к. стояк у меня спрятан в короб и осмотр производился через ревизионные лючки. На ощуп определил что вода течёт сверху, т.к. стена мокрая выше вентелей. Поэтому думаю, что во время опрессовки, описанной в предидущих постах, у соседа сверху что-то протекло. В общем расстроился, но в понедельник вечером уже всё высохло. Интересно, в следующем году во время опрессовки тоже будет хлестать вода?
Также нет горячей воды. Благо у меня установлен ЭВН. Интересно когда дадут гор. воду и заработает полотенцесушитель? Но это ещё не всё!
В квартире неделей ранее были замечены ТАРАКАНЫ!!! С этими зверями в последний раз виделся во времена проживания в студенческой общаге! В квартире установил ловушки Комбат - 12 штук. Тараканов стало меньше, иногда на полу встречаются дохлые. Мне кажется странным, что в квартире где никто не живёт, где отсутствуют продукты и мусор, в доме где закрыт мусоропровод есть тараканы. У меня подозрение, что насекомые ползут из квартир заселённых таджибеками. Поэтому обращаюсь ко всем собственникам, проверьте наличие тараканов у себя, спросите у своих рабочих, снабдите их средствами борьбы с насекомыми. Это общая проблема, если тараканы есть в какой-то из квартир, значит они есть во всём доме!!!
К сожалению приходится признать наличие тараканов в пустой незаселенной квартире.Прут из вентиляции.Добрались до 17 этажа в первом подъезде. Тараканов надо комплексно с таджибеками гнать, иначе комбат не поможет.
Не думаю, что виной тараканьему нашествию являются рабочие. С бОльшей вероятностью могу предположить , что расплодились они благодаря переселению в дом муниципалов из старых домов
Annita писал(а):
nikpravo писал(а):а интернет от Билайна в наш дом проводят?
Да, проводят в наш дом, мы узнавали.

Только что звонил в интернет Билайн - сказали, что ул. Евстафьева к интернету не подключена, соответственно, наши дома 3 и 5 тоже не подключены. По срокам подключения инфо не дали. Кто-нибудь знает, когда подключат наш дом к Билайну?
я звонил в пчелайн и меня записали, поставили на очередь. сказали, что из нашего дома много заявок и по плану кабель в чечение 3 месяцев планируют подвести. но, как принято, обещанного 3 года ждут, поэтому гарантий я не даю)
получил ответ из Администрации Балашихи, обещают построить детский сад к 2015 году, а ведь раньше обещали в 2013 году.
http://files.mail.ru/PAUDOM
Кто знает когда дадут горячую воду? Уже больше 2-х недель нет.
Nikola писал(а):Кто знает когда дадут горячую воду? Уже больше 2-х недель нет.
говорят, что не готовы какие-то документы....
не переживайте, через год-полтора у нас все будет хорошо
Димитрич писал(а):говорят, что не готовы какие-то документы....

Предлагаю подготовить документы самим... В жилинспекцию. Вместе с остальными претензиями.
привет соседи по соседнему дому. Почитайте посты по поводу водички в ветке Первомайская 14. Я так понимаю вы тоже под ЮИТ-сервис-ом?
насчет интернета Билайн тоже там есть, но в кратце скажу что в ближайщие год/два их тут не будет. Информация проверена лично.
Поповоду младших усатых братьев. Сами они не пришли, их вам завезли, т.ч. делайте выводы.
Сегодня в Москве будет торжественно открыта станция метро "Новокосино"

кто-нибудь в курсе по поводу маршруток, которые будут теперь ездить мимо нашего дома в Балашиху?
nikpravo, очень надеюсь, что ж/д переезд и однополосное движение на Носовихе сократят количество желающих проложить новый маршрут до метро. Поэтому, полагаю, что маршруток до Новокосино будет немного. Гораздо быстрее будет от Салтыковки на электричке доехать. Я вообще себе с трудом представляю Носовихинское шоссе в ближайшее время. Пешком, наверное, быстрее дойдешь Mr. Green
Приветы, мы вернулись из отпуска, что тут нового? Кирил грит о тараканах, мы прям только что заклеили мелкой сеткой воздуховоды. Лесное зверье наверное назиму прет в дом, но скорее всего конечно нечистоты рабочих и старая развалившаяся мебель муниципалов. Главное чтобы клопов не было, а то это жесть!

добавлено через 3 минуты:

Что касается воды горячей это плохо, хотя нас сильно не напрягает, т.к. стоит бойлер "Аристон" 50 л., которого хватает и душ принять и ванну и все что хочешь. Но в корне надо решать с юитом, 10 дней нет воды горячей это уже не в какие рамки!
ЮИТ ДОПЁР

Обращение в жилинспекцию составил.

Всем желаюшим подписаться, просьба сбросить контакты в личку.

В часы приёма отвезти не смогу, буду отправлять скан по электронке.

Если у кого есть возможность завести обращение лично, дайте знать.

О дополнительных претензиях к ЮИТу не забудте! Включу в обращение.

Пожелания и подписи собираю до воскресения включительно.
надо нам (ул. Первомайская 14) наверно как то потеснее общаться. Не только машины у соседних домов ставить, но и вообще как-то "поближе" быть. Ато проблемы то одни, а действуем по одиночке как бы.
Контакты желающих принять участие в своём "освобождении" от ЮИТа я собираю в личке. Запас терпения у меня большой, но юридическое образование не даёт покоя (по специальности не работаю, только решаю возникающие проблемы для себя и друзей. Это к тому, что не реклама).

Объединим наши усилия! Свои контакты сброшу Вам в личку.
Дорогие соседи! Подскажите какие работы вы делали перед оклейкой обоев или укладкой плитки на стены. Короче говоря, как подготавливали стены, что конкретно делали и во сколько вам это обошлось, если делали не сами.

И да, если у вас есть люди, готовые выполнить эту работу, прошу скинуть координаты.
Вначале необходимо выровнять стены. Для этого необходимо все стены обработать Бетонконтактом (грунтовка).Далее оштукатурить(Ротбанд) и прошпаклевать(Ветонит ЛР+). Затем отшкурить. Затем огрунтовать (Тифенгрюн например). Вот после этого можно клеить обои.
По плитке все тоже, до пункта прошпаклевать.
По ценам могу сказать, что финишная доводка стен перед поклейкой и сама поклейка, без материалов, по трем комнатам (без кухни и коридора)-50000руб, плитка стоит в среднем 800 руб/м2 плюс 400 руб/м2 штукатурка. Можно дешевле найти или самому сделать, но потом можно и материал по новой покупать. ИМХО
У меня плиточник уже третий. На этот раз я им очень доволен. Обойщики вторые. Так что дешевле не получилось, сами понимаете Mr. Green
Kirill писал(а):Вначале необходимо выровнять стены. Для этого необходимо все стены обработать Бетонконтактом (грунтовка).Далее оштукатурить(Ротбанд) и прошпаклевать(Ветонит ЛР+). Затем отшкурить. Затем огрунтовать (Тифенгрюн например). Вот после этого можно клеить обои.
По плитке все тоже, до пункта прошпаклевать.
По ценам могу сказать, что финишная доводка стен перед поклейкой и сама поклейка, без материалов, по трем комнатам (без кухни и коридора)-50000руб, плитка стоит в среднем 800 руб/м2 плюс 400 руб/м2 штукатурка. Можно дешевле найти или самому сделать, но потом можно и материал по новой покупать. ИМХО
У меня плиточник уже третий. На этот раз я им очень доволен. Обойщики вторые. Так что дешевле не получилось, сами понимаете Mr. Green

Добрый день! Подскажите, где покупали обои и плитку?

Поиск по теме