Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Добрый день, соседи!
А кто пользуется Балнетом ? Устраивает?
yy писал(а):Добрый день, соседи!
А кто пользуется Балнетом ? Устраивает?
я пользовался Балнетом 5 лет на старой квартире (на Молодежной). Щас тоже подключил Балнет с Вай-фаем. на 99% - все гуд!
Подключил Балнет, посмотрим. Вроде работает, еще особо не тестил по скорости и качеству канала. Пытаюсь глядеть через него IP TV . Антены как я понимаю у нас долго не будет или вообще думаю может она и не нужна...Поживем , увидим.
yy писал(а):Подключил Балнет, посмотрим. Вроде работает, еще особо не тестил по скорости и качеству канала. Пытаюсь глядеть через него IP TV . Антены как я понимаю у нас долго не будет или вообще думаю может она и не нужна...Поживем , увидим.

Что значит не будет, если уже включили...
Спасибо, надо попробовать. А не в курсе что за компания и сколько каналов работает?
yy писал(а):Спасибо, надо попробовать. А не в курсе что за компания и сколько каналов работает?
кампанию не знаю.. почти 50 каналов наловил. Качество определить не могу т.к. настроил на маленький походный ТВ,
Сегодня случайно выловил на улице веселого Максимыча)) Довожу что мне удалось выудить из него:
1. В третьем подъезде антенна уже работает (как видно выше-правда). В нашем первом подъезде якобы перебит антенный кабель в нежилом помещении на первом этаже и ключа у него от этого помещения нет! Я говорю-сломайте замок! Он сразу заявил что вроде ключи уже нашлись и на следующей неделе все неполадки устранят.
2. Подъездная дверь. Вроде он уже дошел до самого Кима и до начала отопительного сезона должны их поменять и затем включить домофон.
3. К отопительному сезону все готово-ждут среднюю в семь градусов-значит включат на следующей неделе.
В большую часть верится с трудом, но чем больше его все будут доставать-тем больше вероятность что что-то сдвинется. У кого нет возможности общаться с ним лично могу дать его мобильный. Wink
Народ, скажите, а стояк для полотенцесушителя в ванной тоже к отопительному сезону включат?
VIRU писал(а):Народ, скажите, а стояк для полотенцесушителя в ванной тоже к отопительному сезону включат?
у нас включен вместе с горячей водой, всегда.

добавлено через 5 минут:

Kirill писал(а):чем больше его все будут доставать-тем больше вероятность что что-то сдвинется. У кого нет возможности общаться с ним лично могу дать его мобильный. Wink

Максимыч - бестолочь. Ничего не решает, и посажен там, чтоб оправдываться лишь.
Мобильный его есть наверно у всех, а толку-то?
его моб: 9152054259 Максимыч
служ 495-5291560

Юрий Николаевич (главный инженер ЮИТ-сервис - начальник Максимыча) 915 395 8785 - этот хоть более правдоподобно говорит и корректную информацию сообщает, не врет, вроде.
Добрый день.
Люди из первого подъезда 3 дома, отпишитесь, если антенна заработает. Спасибо.
Для нас обитателей жилых помещений интресными покажутся нормы, изложенные в Санитарно-"пидемиологических правилах и нормативах СанПиН 2.1.2.2645-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях" введенных в действие с 15 августа 2010 года, итак кратко в таблице по температурным показателям. Итак, оптимальные и допустимые нормы температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха в помещениях жилых зданий:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?...TRlWmJTT1E
Думаю вряд ли сейчас найдутся жильцы, которые, произведя замеры, попадут в параметры данной таблицы, если конечно вы не используете электрообогреватели, калориферы и т.д. Мы например за сентябрь и часть октября намотали почти 900 Кв/ч (почти круглосуточно обогреватель, теплый пол, и бойлер работал с 10 августа по момент включения горячей воды), хотя исправно платим по счетам юита, в частности где строчкой выведено – ПЛАТА ЗА ОТОПЛЕНИЕ!
2500 за электричество отдали за месяц!
Если бы отопление было, то и окна не потели бы. Это просто пепец!
Не хочу плесень разводить, поэтому грею нагревателями и теплым полом.

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, УРОДЫ!!!
на офиц сайте адм.Балашихи написано, что пуск тепла начнется 9.10.12, т.е. сегодня...
посмотрим-посмотрим...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ОТОПИТЕЛЬНЫМ СЕЗОНОМ НАШЕГО ДОМА !!!
Только что спустил воздух с батарей, все горячие, рука еле терпит.
Вобщем жизнь налаживается, сейчас все прогреем, согреемся, просушимся Smile
Хоть раз не обманули.
У нас в квартире по-прежнему холодно. Вода из горячего крана еле теплая... Странно - один и тот же подъезд у нас с Вами.
Отопление дали, а горячую воду сдеали холодной. Че за нах???
fat - а Вы тоже с 1-го подъезда? Какой этаж? Максимыч мне сегодня сказал, что отопление постепенно будут давать)) Проблему с негорячей водой и полотенцесушителем тоже обещал посмотреть. Но боюсь, забудет. С кем то в этот момент он ругался (скорее матюкался). Может напомните ему?

Нас который день мучают какие-то ремонтники после 10-11 вечера - стуками и шуршанием (благо перфоратор применяют не каждый день) в квартире выше 10 этажа, не знаем на какой этаж идти. Кто слышал и смог определить место расположение квартиры - скажите, плиз. Пойду ругаться...
Avebela, я из 5-го дома из первого подъезда.
Ща проверим, потеплела ли вода и вынесем мозг Максимычу.
Отопление то включили, а вот воздух из системы кто будет стравливать? Блин не спал полночи, булькало и бурлило во всех батареях, только и успевал спускать воздух в своих, иначе завоздушка и не греет.
У кого холодные батареи проверьте стояк, если стояк теплый, то у вас не греет по причине воздушной подушки в радиаторе, спустите воздух через кран маевского (маленькая пимпочка слева вверху радиатора). Для этого подставьте емкость для вытекающей жидкости, отверткой против часовой стрелки повернуть винт на один-три оборота до появления характерного свиста воздуха, после того как воздух выйдет и побежит струйка воды, закрыть в обратном направлении (для процедуры понадобится отвертка плоская и небольшая емкость). После этой нехитрой процедуры радиатор нагреется, иначе будете ждать долго Smile.
Но булькает вообще-то странно, по идее на тех этаже должен стоять бак-накопитель с автоматическим (с поплавком) краном маевского на вершине и через этот клапан воздух должен выходить сам при накоплении в баке воздуха, соответсвенно после чего бак должен пополняться теплоносителем. Иначе на знаю как быть, т.к. в большинстве квартир никто не живет, то воздуха в системе будет полно и дом как следует еще долго не прогреется.
Дом 3 первый подъезд

в одной из комнат стояк чуть теплый...в остальных горячие....
Да и в одной из комнат булькала батарея...

добавлено через 2 минуты:

насколько я знаю, вроде на 10 идут ремонтные работы, по крайней мере в эти выходные. Вечером вроде не слышно.

Avebela писал(а):fat - а Вы тоже с 1-го подъезда? Какой этаж? Максимыч мне сегодня сказал, что отопление постепенно будут давать)) Проблему с негорячей водой и полотенцесушителем тоже обещал посмотреть. Но боюсь, забудет. С кем то в этот момент он ругался (скорее матюкался). Может напомните ему?

Нас который день мучают какие-то ремонтники после 10-11 вечера - стуками и шуршанием (благо перфоратор применяют не каждый день) в квартире выше 10 этажа, не знаем на какой этаж идти. Кто слышал и смог определить место расположение квартиры - скажите, плиз. Пойду ругаться...

Поиск по теме