Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я так понимаю, мы с соседом Виталиком за весь подъезд воздух спускаем как верхние жители)). Давайте помогайте соседи, а то так до весны спускать будем. Через полчаса после спуска батареи снова холодные. А насчет полотенцесушителя могу сказать, что я проверил вчера-в нем вообще воды нет! Ни холодной, ни горячей. Видно кто то ванную переделывает, но отключать больше чем на день это свинство. Подготовь-переделай-включи! Антенна в первом подъезде так и не заработала Crying or Very sad
Я написал письмо в АКАДО, чтоб подключили дома к цифровым услугам. Позвонили, поспрашивали, дал контакты управляющей компании.
Сказали, что очень заинтересованы в подключении!
Если не в лом, позвоните в Акадо по тел 8 499 940 40 00 или на сайте им заявку оставьте http://www.akado.ru/
Чем больше заявок, тем больше вероятность подключения!
А что у нас за цирк происходит???!!!
Сегодня в одной комнате есть отопление ,в других нет. Это мы так по очереди отапливаться будем...или может подъездами по очереди, чего уж стояками...)) !!!?????
Звоните Максимычу, а лучше сразу ген.директору Суслову с жалобой...

Соседи! Наше с Вами письмо как обычно где-то затерялось в компании - уже почти два месяца прошло с его отправки. Ищут... Обещали позвонить...Вопрос - когда...((
Благо есть входящий номер 141с/1 от 03 сентября 2012 г.
подскажите, всем ли в квитанции за сентябрь сделали перерасчет по лифтам за май, июнь, август ???
Всем добрый день! Продаю (совсем недорого) остатки строительных материалов. Осталось немного, но выбросить жалко и может кому-то нужно (съэкономите на цене и доставке): 3 мешка самовыравнивающейся смеси для пола; 1 нераспечатанная банка (20 л) клея для стеклообоев (подойдет для тяжелых фактурных обоев), грунтовка для стен/потолка - 2 шт, утеплитель (пеноплатст) - 4 плиты размер 120Х120. Если интересно - пишите в личку.
тоже продаю станок-плиткорез для керамогранитной плитки, новый, не распакованный из коробки (мои рабочие резали плитку своей болгаркой). Куплено в Леруа-Мерлен, По чем купил, по том и продам - 1 980 руб.
nikpravo писал(а):тоже продаю станок-плиткорез для керамогранитной плитки, новый, не распакованный из коробки (мои рабочие резали плитку своей болгаркой). Куплено в Леруа-Мерлен, По чем купил, по том и продам - 1 980 руб.

там на него хоть какая гарантия=не гарантия... а тут.. Smile)) Не по законам это торговли... не-не, мне не нужен, но все равно Smile))
у меня все что осталось-и открытое и закрытое-отдал соседу. Что нужно ему будет-возьмет-остальное выставлю у контейнеров. На продаже остатков сильно не разбогатеешь, а у купивших соседей осадочек останется. Хотя это личное дело каждого........
Скажите, а что нибудь слышно с ремонтом/заменой входных дверей и включением домофона?
Товарищи, у всех вытяжка нормально тянет? Если нет пишите заявление у Максимыча в ЮИТ-Элмек, чтоб исправляли.
Максимыч сегодня молодцом, оперативно сработал. Позвонил ему днем и попросил проверить кухонный стояк-он уже неделю холодный. Вечером смотрю-кипяток! Экономили наверно)))).
Когда дверь в нашем 1-м подъезде наконец починят?(( Кто что знает? Кто куда звонил?
У меня уже нет сил ругаться с Максимычем.(( До приемной (секретаря) директора ЮИТ Сервис больше недели не могу дозвонится... То есть по письму новостей никаких...
Что касается починки или установки новых домофонов и дверей в подъездах, то в прошлый четверг мне звонил представитель Жилищной инспекции, который сообщил, что находится в нашем доме с представителем ЮИТ-Сервис и составляют акт внеплановой выездной проверки по фактам выяления нарушений, отраженных в жалобе (нарушение ст. 7.22 КоАП РФ).
Я сообщил сотруднику Жилищной инспекции о проблемах с входными дверьми в подъездах.
Жду официального ответа Жилищной инспекции.
Надеюсь, что ЮИТ-Сервис после привлечения к административной ответственности отремонтирует наши двери в подъездах.
Соседи, а никто не планирует заливать полусухую стяжку?
Соседи, сколько в квартире должно быть градусов, у нас 15, как то свежо совсем!
Если не путаю, то должно быть не ниже 18, а норма 21 градус. Точнее надо смотреть. У меня на 17 не скажу что "Тажкент", но окна открыты все время, иначе душно становиться. Квартира просохла почти. Белье сушится за ночь. Батареи спускали???
Насчет сухой стяжки-делал в мае. В форуме это тогда очень обсуждалось там даж по моему контакты были-полистайте.

добавлено через 2 минуты:

P.S батареи спускаю каждый день-завоздушиваются и остывают.
Тогда делали белорусы. Они 65 метров делать не хотят. Вот и интересуюсь может ещё кто хочет
Для инфо.
Будучи разочарованным качеством сигнала коллективной антенны, запустил поиск цифровых каналов от нее же, и каково же было моё удивление, когда ТВ обнаружил 66 каналов цифрового вещания, при том что добрая половина из них находятся в свободном доступе и не закодированы.
proximum писал(а):Тогда делали белорусы. Они 65 метров делать не хотят. Вот и интересуюсь может ещё кто хочет
У меня заливала фирма PolBetona. Правда дороговато вышло

Поиск по теме