Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сколько за м2 вышло и какую шумоизоляцию делали?
А кто в курсе, если я допустим перестану платить за тех.обслуживание дома (по причине того, что компания нихрена не делает, и буду платить только за воду , свет,тепло), чем это грозит? Или это в корне не верно, а надо платить по полной, а потом подавать на перерасчет ...и т.д. и т.п.?

И не в курсе, в 1 подъезде 3 дома сделали антену?
Добрый день! сдаю квартиру порядочной русской семье) 2ка. вопросы по тел 964-782-00-30
yy писал(а):....
и в 3 подъезде 3 дома тоже)
Димитрич писал(а):
yy писал(а):....
и в 3 подъезде 3 дома тоже)
Работает
В первом работает. 40 с лишним каналов аналоговых и около десятка тех же в цифре.

добавлено через 18 минут:

proximum писал(а):Сколько за м2 вышло и какую шумоизоляцию делали?
Если память не изменяет, то мне обошлось 760 руб/м2. Основание делал звуко,шумо-,теплоизоляционное.
Да, работает антена.
В цифре поймал где то 65 каналов, из них часть шифрованных, но наверное штук 25 -30 открытых.

Kirill писал(а):В первом работает. 40 с лишним каналов аналоговых и около десятка тех же в цифре.

добавлено через 18 минут:

proximum писал(а):Сколько за м2 вышло и какую шумоизоляцию делали?
Если память не изменяет, то мне обошлось 760 руб/м2. Основание делал звуко,шумо-,теплоизоляционное.
proximum, если еще не сделали стяжку, могу присоединиться, сама собиралась заказать после праздников в PolBetona. Площадь 86 метров. Там чем больше площадь, тем дешевле. Сомнения берут только по поводу погоды, делают ли они таким способом зимой, еще не узнавала. Если заинтересованы, напишите. Я в личку писать пока не могу, мало сообщений.
LI
Готов с Вами объедениться. Можете дать свой номер для связи или можем сегодня встретиться возле дома?
По поводу нашего дома, в частности подъезд 1:
1. Грузовой лифт не работает по утрам
2. Пассажирский лифт практически никогда не работает - а в редкие рабочие его времена - он так жутко скрипит, что страшно в нём ехать. К тому же освещение там совсем плохое.
3. Кто слышал, когда заменят дверь в подъезде лифтового холла?
4. Кто слышал, когда включат домофон?
5. На лестничной клетке со 2-го по 4 этаж творится что-то ужасное - разбросаны шприцы, остатки валеной рыбы, бутылки из под пива, семечки и пр. грязь. Такое ощущение, что в подъезде ночуют бомжи.
6. Максимыч в отпуске
7. В офисе нашего дома по номеру 8-495-529-15-60 подняла трубку некая Анна - представилась инженером. Сказала, что Максимыча никто не замещает. Удивилась, что лифты не работают. Сказала, что позвонит в диспетчерскую. А на счет поломанной двери сказала, что слышала об этом и что когда-нибудь её заменят. За сроками порекомендовала обратиться по номеру 8-498-481-10-92 и попросить соединить с главным инженером Мельниковым Юрием Николаевичем (это номер секретаря директора Суслова). По этому номеру подняла трубку бухгалтер, сказала, что все, включая секретаря и всех инженеров, на совещании. Так что до вечера все будут заняты... Вспоминается стихотворение "Прозаседавшиеся"...
8. Кто в будни в рабочее время находится в Балашихе и у кого есть желание и возможность помочь нашему дому - просьба написать заявление в жил.инспекцию по работе нашей управляющей компании и по состоянию нашего дома, услуги по обслуживанию которого мы все вовремя оплачиваем. Заранее огромное Вам спасибо!)

добавлено через 17 минут:

Ещё несколько накопившихся вопросов:
9. Кто является нашим участковым милиционером
10. Кто является нашим участковым врачом?
11. К какой поликлинике привязан наш дом?
12. К какой женской консультации привязан наш дом?
proximum, мой номер Confused: . Встретиться в рабочие дни вряд ли сможем, мы сейчас живем не в Балашихе.
Ну я так понимаю что все пришло к логическому развитию-кровь в лифте, как следствие вынесенного армированного стекла на лестничной площадке 17 этажа в первом подъезде. В " посторонних бомжей" верится с трудом. Думаю это " наши" трудовые мигранты. Отстреливать что ли начинать? Mad Полиция не поедет. ЮИТу вообще пох на дом. Лестница хуже вокзала стала. Про уборку вообще не говорю. Уже и на улице бедлам. Во вторник конечно к ним схожу, но.... Соседи что делать то будем? Писать и жаловаться вроде как бесполезно. Отпишутся. А нам жить.
Позвонила в ЮИТ сервис - попросила, чтобы уборщица привела наш подъезд, лестничную клетку и лифт в порядок. Они поблагодарили, обещали передать просьбу нашей уборщице.
Ещё сказали, что дворника по нашим домам у них ещё нет. Может кто желает занять вакантную должность?)
Кому-нить квитанция за октябрь уже приходила? Нам нет.
Наконец, дозвонилась до Мельникова Юрия Николаевича - главный инженер ЮИТ сервис, кажется.
Сказал, что должны заменить дверь в нашем 1-м подъезде на этой неделе, обещал мне перезвонить или я позвоню в конце недели, если от него не будет сигнала.
Ещё сказала, что у нас на входной двери на лестничную клетку не работает (специально не включен) домофон, хотя дверь вроде как целая, что Максимович аргументирует это тем, "чтобы не срывали дверь". Мельников был в шоке, сказал, что разберется.
Ещё сказала, что у нас плохо работают лифты - всё время ломаются, очень сильно скрипят, пассажирский - вообще не работает. Мельников опять был в шоке, сказал, что слышит это впервые, что по документам у него все лифты запущены и успешно работают.
Будет разбираться... Подождем недельку.
Кто что хочет Мельникову добавить - его можно найти по телефону 8-498-481-10-92.
Вроде нормальный мужик.
а как на счет замены дверей и домофонов не только в первом, но и в остальных подъездах???
позвонил Мельникову - пообещал в третьем подъезде тоже исправить ситуацию с дверью и домофоном.
Я вот не пойму, а двери менять будут вообще все во всех подъездах (на более качественные) или только те, что поломаны? Или вместо поломанных поставят двери той же модели?
По поводу дверей, общих зон. Тут недавно обсуждался вопрос об использовании общих помещений, зон и т.д. по разному все к этому относятся, и я также высказал свое мнение, но случилось то, что по моему мнению было неминуемо и что для меня лично и многих других соседей является основанием к действиям по использованию общ. зон., иначе их будут использовать совершенно для других целей, нежели подъем на 17 этаж с целью посмотреть салюты.

Вот как обычно это бывает (это 16-17 этаж):
Сначала конечно же посидели, подстелили газетки, ну и чтобы было теплей подожгли их.
[Изображение: image_5098c9fdd22a5.jpg]
Затем надо заняться творчеством, порисавать, современное наскальное искуство, что тут скажешь.[Изображение: image_5098c9f982928.jpg]
Дальше можно еще выпить и еще покурить чего-нить эдакого.
[Изображение: image_5098c9f61d7d6.jpg]
Бутылки можно так и оставить, и пакеты с чем-то вонючим.
[Изображение: image_5098c94bbab95.jpg]
Дальше конечно надо возвращаться к лифту через общий балкон, как же тут насрано, ну не пешком же идти.
[Изображение: image_5098c8d925cd9.jpg]
Но по дороге что-то надавило на мочевой пузырь, конечно можно и опорожниться, ведь это же общественная зона, как раз для этого![Изображение: image_5098c8d27a42f.jpg]
Ой, что мы обозлены на жильцов этого дома, убить что ли кого-нить, ну ладно, для начала можно размять кулаки и выбить армированное стекло, чтоб боялись (произошло где-то с 03 на 04 ноября 2012).
[Изображение: image_5098c8cb76dc6.jpg]
Кажется кто-то порезался, но кровь надо вытереть только об стены, для большего ужаса! В лифте тоже можно.
[Изображение: image_5098ca4250c47.jpg]

Так что господа уважаемые соседи, надо что-то делать с дверями, иначе просто уже страшно, в нашем подъезде же живут дети!
Виталий, спасибо. Разошлите, пожалуйста, свой рассказ без цензуры с фотографиями на адреса ЮИТ-а с указанием - директору КИМ-у
http://yit-dom.ru/main.php?page=contact
пусть посмотрят.
Я так понимаю, что у ЮИТ-сервиса адреса эл.почты так и не появилось?
Кстати, пофотографировать можно и на 2-3 этаже на лестничной клетки - там ужас что творилось неделю назад (писала выше), не уверена, что уборщица успела убрать там.
Надо не с дверьми делать а охрану нанимать.

В нашем доме двери закрыты. но плин что то похожее я увидел когда спустился по пожарной лестнице.
Охрана это хорошо, но чтобы просить кого-то охранять, наждо сначала самим принять все надлежащие меры к безопасности. Первое, это сделать СКУД (контроль доступа), куда входит и дверь конечно. Поставить несколько камер в подъездах, для начала хотябы на входе в лифтовой холл, входе на пожарную лестницу и в лифтах. Это не так дорого стоит. Запись с 4-7 камер можно вести на недорогой net stor на 4-8 Гб в круглосуточном замкнутом режиме с детектором движения (за месяц можно будет архив посмотреть). Что-бы хоть посмотреть можно было что происходило в подъездах. Многих кстати даже вид камеры остановит и сознание того что она пишет.

В ЮИТ-дом отправил письмо в отдел по контролю качества и основной офисный.

Поиск по теме