Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Димитрич писал(а):
yy писал(а):....
И не в курсе, в 1 подъезде 3 дома сделали антену?
и в 3 подъезде 3 дома тоже)
решил таки подключиться к коллективной антенне. задумал - сделал, но! сигнала нет как нет!!! пошел по этажам разобираться. спустился со своего 16-го на 15-й - все в порядке, ветритель стоит, кабель на месте, спустился на 14-й и вот удача-не удача - ветвителя и кабеля с 15-го нет и в помине, есть только кабель с 13-го этажа! долго пытался среди кучи проводов вычислить тот самый, который с 15-го. оказалось, что какая-то скотина не только "подрезала" ветвитель, но и свисающий конец кабеля затянула обратно в сторону 15-го (пришлось его вытягивать). в результате скрутил кабели без ветвителя. тв появилось. штук 50 каналов в аналоговом сигнале и 9 или 10 в цифровом.
По нашему коллективному письму 141С/1 от 03 сентября после моих многочисленных звонков наконец есть небольшое продвижение - секретарь поговорила с директором - тот поручил ответить на наше письмо до 16 ноября юр. отделу (тел. 8-498-480-41-15) - буду ждать. Если не будет ответа - опять придется звонить...

нашла в интернете список участковых Балашихи http://www.guvdmo.ru/uploaded/2012/spisbalash.doc
В этом списке есть один участковый уполномоченный полиции по Евстафьева - Антошин Юрий Васильевич, ул. Первомайская 7, тел. 521-57-50.
Но с самого утра по этому телефону никто не берет трубку.
Хотела выяснить, кто является хозяином развалюх (старых заброшенных иномарок) на нашей парковке со стороны леса, которые появились во время сноса двухэтажек (подозреваю, что их владельцем является хозяин снесенной рядом с этими домами автомастерской), и можно ли что-то сделать с этими машина - занимают три драгоценных парковочных места!((
Отправила несколько заявлений по нашему дому с нового сервиса http://roszkh.ru/
Подключайтесь!)
Цитирую:
Идея очень простая: Вы за квартиру платите? Наверняка да. Ну вот мы поможем вам получить то, за что уже заплатили.
грязь в лифте - это не просто грязь. Это административное правонарушение. Начальнику ЖЭКа, ДЭЗа или ТСЖ полагается штраф до 5.000 рублей, а самой обслуживающей компании до 50.000.
это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать.
Наш сайт сам рассылает готовые жалобы.
1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»

добавлено через 2 минуты:

Об этом сайте уже оказывается написали на нашем форуме http://www.balinfo.ru/forum/post-483419.html#483419
Будем пробовать.

Avebela писал(а):Отправила несколько заявлений по нашему дому с нового сервиса http://roszkh.ru/
Подключайтесь!)
Цитирую:
Идея очень простая: Вы за квартиру платите? Наверняка да. Ну вот мы поможем вам получить то, за что уже заплатили.
грязь в лифте - это не просто грязь. Это административное правонарушение. Начальнику ЖЭКа, ДЭЗа или ТСЖ полагается штраф до 5.000 рублей, а самой обслуживающей компании до 50.000.
это сервис при помощи которого можно заставить коммунальщиков нормально работать.
Наш сайт сам рассылает готовые жалобы.
1. Выбираем проблему из списка
2. Заполняем контактные данные
3. Нажимаем кнопку «Отправить»

добавлено через 2 минуты:

Об этом сайте уже оказывается написали на нашем форуме http://www.balinfo.ru/forum/post-483419.html#483419
Супер сайт, отправил пару заявок... Предлагаю присоединиться!!! Завалим их заявлениями если ничего не хотят делать!
А не в курсе, с антенной в 1 подъезде никто ничего не делал? Вчера в 10 вечера где то вдруг пропал сигнал.
Доброго всем для дорогие соседи. Я живу в 3-ем подъезде на 10-ом этаже. У меня претензии к температуре горячей воды. Вчера измерил температуру. 40 градусов. Температура горячей воды должна обеспечиваться круглогодично – не ниже +50 и не выше +70 градусов (согласно санитарным нормам и правилам СНиП 2.08-01-89 "Жилые здания"). Отклонения температуры от нормы носят довольно частый характер. Интересно, как обстоят дела в других подъездах?
Если кто-то владеет вопросом, подскажите, как официально зафиксировать отклонение температуры (к кому для этого обращаться) и как оформить перерасчёт?

Ещё есть претензии к трудовым мигрантам! Сегодня ночью в одной из квартир 3-го подъезда (двушка-распашёнка, этаж определить не удалось) во втором часу ночи играла национальная восточная музыка. Народные мотивы средней Азии отчётливо слышались у меня в квартире благодаря резонирующему отопительному стояку и батарее. Поход по этажам меломанов не выявил, т.к. прослушивание прекратилось.
Кроме того в лифтах постоянно накурено. Однажды встретил таджика, выходящего из лифта с зажжённой сигаретой. Не удержался и "популярно" объяснил ему, что в общественных местах не стоит курить. На что он поклялся этого больше не делать. Однако в лифтовых кабинках продолжают курить.
Уважаемые "работодатели" производящие ремонт в своих квартирах, объясните, пожалуйста своим работникам правила поведения в обществе людей.
В случае нарушения данными работниками общественного порядка, буду вынужден обратиться в правоохранительные органы и ФМС. Мне такое соседство неприятно, у меня маленький ребёнок. В случае чего не обессудьте.
yy писал(а):А не в курсе, с антенной в 1 подъезде никто ничего не делал? Вчера в 10 вечера где то вдруг пропал сигнал.
в 3 тоже сигнала вчера не было
Для начала вот сюда
http://roszkh.ru/problems/kvartira-nizka...achey-vody
Давайте завалим их жалобами.

Nikola писал(а):Доброго всем для дорогие соседи. Я живу в 3-ем подъезде на 10-ом этаже. У меня претензии к температуре горячей воды. Вчера измерил температуру. 40 градусов. Температура горячей воды должна обеспечиваться круглогодично – не ниже +50 и не выше +70 градусов (согласно санитарным нормам и правилам СНиП 2.08-01-89 "Жилые здания"). Отклонения температуры от нормы носят довольно частый характер. Интересно, как обстоят дела в других подъездах?
Если кто-то владеет вопросом, подскажите, как официально зафиксировать отклонение температуры (к кому для этого обращаться) и как оформить перерасчёт?

Ещё есть претензии к трудовым мигрантам! Сегодня ночью в одной из квартир 3-го подъезда (двушка-распашёнка, этаж определить не удалось) во втором часу ночи играла национальная восточная музыка. Народные мотивы средней Азии отчётливо слышались у меня в квартире благодаря резонирующему отопительному стояку и батарее. Поход по этажам меломанов не выявил, т.к. прослушивание прекратилось.
Кроме того в лифтах постоянно накурено. Однажды встретил таджика, выходящего из лифта с зажжённой сигаретой. Не удержался и "популярно" объяснил ему, что в общественных местах не стоит курить. На что он поклялся этого больше не делать. Однако в лифтовых кабинках продолжают курить.
Уважаемые "работодатели" производящие ремонт в своих квартирах, объясните, пожалуйста своим работникам правила поведения в обществе людей.
В случае нарушения данными работниками общественного порядка, буду вынужден обратиться в правоохранительные органы и ФМС. Мне такое соседство неприятно, у меня маленький ребёнок. В случае чего не обессудьте.
Как у кого обстоят дела с температурой в квартире?
У меня в третьем подъезде, в однушке температура в комнате и на кухне не поднимается выше 20 градусов. В тоже время в доме 5, в первом подъезде в граничащих с улицей квартирах многократно наблюдал открытые окна во всех тех квартирах у кого горит свет. Напрашивается вывод, что там жарко.
Температуру радиаторов отопление объективно определить не могу, но держаться за нее или за трубу можно сколь угодно долго, руку не обжигает.
У нас в 1-м подъезде 10 этаж вода очень горячая (но после 10 секундного её спуска), когда купаюсь - разбавляю холодной водой.
Радиаторы тоже довольно горячие (но не обжигают, конечно). В квартире очень тепло, даже душно, проветриваем часто. Сейчас на ночь в спальне отключаем батареи, т.к спать с ними при плюсовой температуре за окном, невозможно. Батареи сразу при их подключении были теплыми, не приходилось ничего спускать. Так что жалоб по этому поводу никаких не имеем.
Сейчас тепло, окна тоже часто открываем для проветривания. Прошу заметить, что батареи меняли. Вода тоже вроде горячая. Тут жалоб пока нет.

1 подъезд.
Мы батареи во время ремонта тоже меняли - в кухне новые на 7 секций, а в комнате соединили комнатные и кухонные, которые шли при сдаче дома - итого получили 10 секций.
у меня в третьем подъезде тоже вода и батареи теплые, а не горячие
У меня первый подъезд на 17 батареи кипяток. Я их не менял. Розлив в доме верхний и меня сразу предупредили что у меня будет Ташкент. Так и есть. Сейчас даже не подспускаю когда немного завоздушиваются. Регуляторы все придавил, а все равно приходится почти все время с открытыми окнами жить. Посмотрим что зимой будет.
А какая температура в ванной? у меня 21 и выше не поднимается.
А в ванной к сожалению у меня НИКАКОЙ температуры нет, тк какой то пингвин из 29 квартиры у себя не правильно подключил полотенцесушитель и заливает нижние этажи, а ЮИТ зная об этом, ничего умнее не придумал, как просто стояк вырубить. Человек в квартире живет и ничего к нему не применяется. ЮИТ в очередной раз доказал свою никчемность
Соседи, приветствую! Кто-нибудь снимал красный щиток пожарной сигнализации в коридоре? Как он снимается?
Странно, что не решается вопрос. Люди в 29 живут, думаю не составит проблемы исправить подключение полотенцесушителя, если что то у них получилось не так. Понятно было бы, если бы никто там не появлялся.

Kirill писал(а):А в ванной к сожалению у меня НИКАКОЙ температуры нет, тк какой то пингвин из 29 квартиры у себя не правильно подключил полотенцесушитель и заливает нижние этажи, а ЮИТ зная об этом, ничего умнее не придумал, как просто стояк вырубить. Человек в квартире живет и ничего к нему не применяется. ЮИТ в очередной раз доказал свою никчемность
Почетному жителю Первоуральска прислали коммунальную платежку на 1 миллион рублей за месяц http://realty.newsru.com/article/12nov2012/shevchuk
Может быть, в скором времени и наш ЮИТ-Сервис будет нам такие же баснословные счета выставлять???

Поиск по теме