Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

У нас в двушке высота потолков тоже 2640 (лазерной рулеткой). Не знаю, где там 2,8 ЮИТ увидели...
zaka писал(а):У нас в двушке высота потолков тоже 2640 (лазерной рулеткой). Не знаю, где там 2,8 ЮИТ увидели...

9й этаж центральной секции - 2.62.
Отопления пока нет.
Я покупаю квартиру в доме 9А, был там сегодня. Прораб ждет со дня на день подачу тепла в дома 9 и 9А. Кто знает, они будут сдаваться одновременно? И самый главный вопрос - кто как думает, сколько мы будем ждать оформления в собственность квартир (для меня это важно - беру ипотеку)? Не подвелдет ли нас ЮИТ?
Серж_1963 писал(а):Я покупаю квартиру в доме 9А, был там сегодня. Прораб ждет со дня на день подачу тепла в дома 9 и 9А. Кто знает, они будут сдаваться одновременно? И самый главный вопрос - кто как думает, сколько мы будем ждать оформления в собственность квартир (для меня это важно - беру ипотеку)? Не подвелдет ли нас ЮИТ?

Думаю, ждать не придется. Посмотрите форум по д. 14. Они занялись оформлением незамедлительно, после подписания акта приема-передачи квартир.
Нам манагер ЮИТовский, или кто там они сказали что если тепло дадут ДО морозов, то можно сразу принимать кв и делать ремонт, если не успеют до, то всё отложится до весны (((
Будем надеяться на лучшее!))
Кто-нибудь знает, поставили ли входные двери в квартиры?
Avebela писал(а):Будем надеяться на лучшее!))
Кто-нибудь знает, поставили ли входные двери в квартиры?

В субботу не было еще. У кого-то уже стяжка залита...
Alex40 писал(а):В субботу не было еще. У кого-то уже стяжка залита...

стяжка "от прораба" стоит 800 рэ/м3, заливают счас уже.
Но мне каца дорого
Малина писал(а):
Alex40 писал(а):В субботу не было еще. У кого-то уже стяжка залита...

стяжка "от прораба" стоит 800 рэ/м3, заливают счас уже.
Но мне каца дорого
Нам тоже прораб предлагал их стяжку. нам дорого показалось, причем без шумовки. А стяжки у многих уже сделаны. т.к я поняла будет и муниц. жилье, вот у нас я узнала, будет соседка бабулька, она как ветеран ей жилье дают, однушку, там уже они и стяжку сделали, и стены выровняли ей.
Alex40, сообщите, пожалуйста, зарыли ли яму между 9-м домом и лесом? начали ли благоустраивать территорию, убирают ли со стороны двора технику и бытовки?
Во дворе пока ничего не убирают, с утра демонтировали забор между 9А и 14 домом. Готовят тротуары и проезды под асфальт. Яма со стороны леса пока на месте.
Есть новости по дому?
Активно благоустраивается территория вокруг дома. Со стороны ул. Евстафьева проложен новый тротуар из плитки, ежедневно завозят машинами щебень, которым отсыпают проезды и площадки под стоянку а/м. Есть соблазн взглянуть на ситуацию во дворе. Попробую удовлетворить любопытство завтра вечером. Недавний звонок в офис к ЛИ с вопросом "А отопление таки дали?" вызвал традиционно хамский ответ, что ей некогда по телефону разговаривать - клиент с договором пришел, что если написано сдача 1 квартал 12 года, вот и ждите! ту-ту-ту-ту....
Димитрич писал(а):вот и ждите! ту-ту-ту-ту....

Дык а фигли ж она сказала что или декабрь или сос.... ждите т.е. до весны??? А весна, таки, это уже 2 квартал.
Малина писал(а):.... ждите т.е. до весны??? А весна, таки, это уже 2 квартал.
март, типо 1 квартал, а это тоже уже весна)
Димитрич писал(а):март, типо 1 квартал, а это тоже уже весна)

В марте ещё минус, а отопление дают в плюсовую темп. Вот и получается апрель,... ещё сколько сдавать будут. Эхххх, как хоца чтоб сейчас уже.
в выходные на стройку загляну, поинтересуюсь у прораба насчет отопления
[quote="Димитрич"]в выходные на стройку загляну, поинтересуюсь у прораба насчет отопления[/quote
Ждем новостей!!
всем привет, у меня есть хороший знакомый со своей бригадой рабочих, которые могут полностью сделать ремонт в квартире качественно и недорого (в том числе, стяжку пола, стены, потолок, туалет, ванну - вообщем полностью "под ключ"). Бригада работников из поволжья (Чувашия и Саратовская область). Если объединиться и сделать ремонт сразу в нескольких кваритрах - будет выгодно и нам и бригаде рабочих. Кому интересно - пишите.
nikpravo писал(а):Кому интересно - пишите.
Пишу.
А можно более конкретно? Стоимость работ кв м. под ключ?

Поиск по теме