Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня начали бурить вдоль стоянки ямы под забор, забор будет захватывать и баскетбольную площадку, а также прямо на дороге стоять
Kirill писал(а):А уроды из Смайла дверь вынесли, в щитке набыдлили и теперь на этаже теле сигнала нет. Написал жалобу в Смайл. Если завтра не исправят-буду ловить на живца-обрежу все их хозяйство
Сегодня заглянул у себя в шиток 3 подъезд, после смайла там ногу сломишь, и кабельное плохо стало показывать
а что это у вас у всех за смайл такой? я вроде бы только про балнет слышал в нашем доме по части интернета?
nikpravo писал(а):а что это у вас у всех за смайл такой? я вроде бы только про балнет слышал в нашем доме по части интернета?
У меня тоже балнет, просто смайл недели две назад пришел в наш дом и вот наворотили дел
У меня тоже Балнет. Скажу честно-до покупки квартиры в этом доме снимал квартиру на Первомайской 1 два года и там я подключил Смайл. За два года не было ни одного крупного праздника (Новый год, День Победы и тд) чтобы Сеть не отключалась. Иногда на несколько часов, иногда на пару дней. А так как было подключено еще и ТВ, то сами понимаете,что Праздники были испорчены. Вечно ссылаются на аварии в городе. Если говорить про качество их ТВ- то тем у кого телевизор больше 40"-не рекомендую-начинает квадратить, картинка размыта-такое впечатление что с маленького разрешения растягивают на большой экран. HD я правда не подключал. Именно по этим причинам я сразу отмел Смайл. да и не было его слава Богу в начале. Теперь эти вредители, а по другому их назвать нельзя, как паразиты занимают все щитки своими корявыми разводками, мусорят, ломают где не могут проникнуть. Заявление в Смайл по актам вандализма остались без ответа-на следующий день вновь намусорили на лест.площадке. Остается только обрезать их, хотя жалко тех несчастных которые к ним подключились...Это конечно крайняя мера. ЮИТ тоже на защиту собственности не встает-хоть и обещали. Считаю надо добиваться запрета работы данной компании в нашем доме. ИМХО
Annita писал(а):
Димитрич писал(а):
Evseev_k писал(а):...мучаюсь при встрече гостей.
ставьте домофон. а еще лучше видеодомофон. могу дать контакт установщиков, которые обслуживают наши домофоны. они мне все смонтировали. эти парни готовы поменять домофон штатный на домофон с видеоглазком, но для такой операции нужен или спонсор, или несколько желающих, чтобы доплатить за функцию солидарно.
Скиньте, пожалуйста, контакты установщиков! Заранее спасибо.
короче так: диспетчерская по обслуживанию наших домофонов - 8 495 220 23 06
чувака, который мне ставил домофон, зовут Рубэн, он работает в фирме, которая обслуживает наши домофоны. я так понял, что его специализация - видеодомофоны и системы видеонаблюдения. тел. +7 916 359 13 33
На следующей неделе поставим с соседями железную дверь, и хоть это не правильно, ключи в ЮИТ давать не собираемся-уже давали, толку нет. Из принципа не пущу ни одного интернетчика из Смайла-пусть хоть судятся. Так что в первом подъезде кто живет-решайте сами к кому подключаться-на площадку если кто и зайдет, то только с представителями ЮИТа и заказчика на все время проведения работ..
VVIV писал(а):Feniy, я не думала, я знаю, что места на стоянках на Первомайке есть. У военкомата и у стадиона точно. Поэтому это не "порой", а в 99% - жадность и лень (пройти лишние сто-двести метров
дело не в жадности, а в целесообразности. я несколько лет подряд ставил свои машины на стоянке у стадиона, платил деньги (года 2 назад получалось в год до 24 тыс рублей за одно машиноместо). но эту стоянку никто не чистит от снега, проезды между машинами разбиты так, что проехать только на кроссовере можно, гарантий от угона или повреждения вашего авто хозяин стоянки не дает. и какой смысл в такой стоянке? а насчет мест на стоянках - это тоже не факт, что они есть. думаю, что даже на машины у нашего дома стоящие свободных мест не хватит
Раньше свою машину ставил на стоянке, но теперь там к нашей радости стали строить детский садик. Три дня меня не было а приехал-стоянка снесена (хорошо хоть начали сносить не в первых числах января. а то бы машину долго потом искал). Честные оказались-деньги вернули. Но сам факт-не предупреждая снесли, хотя когда деньги возвращали сказали что всем звонили..... Так что к сожалению, стоянок в округе как таковых нет совсем. Есть одна рядом с нашим домом-но я узнал что туда очередь на то чтобы встать в очередь. Проблема есть, но если обратить внимание-то половина машин стоящих в нашем дворе-развалюхи рабочих. Вот их точно быть не должно. В последствии можно оградить наш дом шлагбаумами с пультиками для жильцов дома, только судя по тому, как ЮИТ чистил снег этой зимой-это только мечта.
Kirill писал(а):... В последствии можно оградить наш дом шлагбаумами с пультиками для жильцов дома, только судя по тому, как ЮИТ чистил снег этой зимой-это только мечта.
эта мечта останется мечтой навсегда, ибо никто еще в таком большом доме не смог договориться с безлошадными или хитрож@пыми о том, кто будет ставить, а кто не будет, кому платить, кому нет и кому пользоваться общей территорией. сюда же вопрос о допуске через шлагбаум скорой помощи или пожарной машины. анриал полный. этот мир спасут только платные (за умеренную цену) платные муниципальные парковки, построенные с избыточным наличием парковочных мест в шаговой доступности от места проживания.

добавлено через 1 минуту:

ПЫ СЫ то есть этот мир ничто не спасет))))
Налетай:
http://dm-holding.com/projects/balashikh...ws_80.html

Забор начали ставить за домом №19 огораживают территорию впритык к хоккейному корту.
Видимо они начали мутить паркинг, он там по проекту застройки микрорайона предполагался.
и сколько он там будет стоит 700 за 10 кв м. Манежного хранения. т.е. без ограаждений тупо площадь ни положить ни поставить...

----
позвонил узнал. 500 000 рублей за машино место, почти угадал
oops1, цены у них разные от 500 и до 800. Хорошо что начинают, главное что бы доделали. А у торца дома отгородили всю парковку с частью детской площадки. Грусно... Представляю. что скоро начнется, и для того, что бы машину поставить нужно будет поизголяться... Меня вот это удивляется. Юит сам сделал, а теперь сам же и сносит, а дом № 7 стоит и стоит ни кому не нужный.
Димитрич, это точно! Именно там и приходится парковаться. Это какой-то кошмар. Я не понимаю за что приходится деньги платить! Они не чистят, проехать не возможно да и выехать не получается тоже. А приходится, так как около дома машину поставить негде, и вариантов тоже нет.
VVIV, да соглашусь, порой возможно дело и в жадности, но при этом мест действительно нет целый дом не сможет разместить места на парковках нашего микрорайона, а потом это не дешевое удовольствие. На счет дома 7, я бы не обрадовалась если бы мои дети играли на детской площадке около перекрестка, по которому машины туда сюда безприрывно ездят. Это меня больше смущает. А первый этаж это вообще не как не трогает окон, на сколько я помню, на эту сторону не выходит, а машины некуда ставить. Меня вот напрягает когда я утром открываю дверь подъезда, а идти некуда прямо меред моим носом стоит машина! Вот это действительно напрягает, когда вместо того что бы идти по тратуару приходится по дороге скользить, так как весь тратуар заставлен! я не спорю, что от этого надо избавляться, наоборот очень даже за, только проблема в том, что обычным гражданам это не посилу,только администрация может что-то сделать. Как в Москве, например, поднять штрафы и забирать машины, но при этом должна быть возможность за приемлемую цену поставить машину на нормальную стоянку, и не так, что бы надо было на маршрутке до нее ехать.
Сегодня прошел Марш и митинг в Балашихе против текущей версии генплана.
http://echo.msk.ru/blog/gagman/1013376-echo/ (ФОТО И ВИДЕО).
Блин, как же я пропустил такой митинг, а все потому, что не знал о его проведении...
Kirill писал(а):На следующей неделе поставим с соседями железную дверь, и хоть это не правильно, ключи в ЮИТ давать не собираемся-уже давали, толку нет. Из принципа не пущу ни одного интернетчика из Смайла-пусть хоть судятся. Так что в первом подъезде кто живет-решайте сами к кому подключаться-на площадку если кто и зайдет, то только с представителями ЮИТа и заказчика на все время проведения работ..

Подскажите, сколько у Вас обошлась установка общей двери, и фирма установщик? Спасибо заранее.
8500 руб с квартиры (34000). Более подробную информацию по исполнителю и что вошло в эту сумму вы сможете узнать у Architact.
последний счет за квартиру составил сумму в два раза больше предыдущих, в юите объяснили, что за электричество 2 месяца не собирали данные, это только у меня не собирали???
Нет, у нас тоже не собирали. Были удивлены, что счет в два раза увеличился. Но очень похоже на то, что действительно не собирали месяц или два, не уверена. А так же почемуто цены на общее обслуживания горячей, холодной водой и отопление тоже в два раза выросли.
Ну мне счет выкатили на 17 штук. Сам виноват-с ноября не проверял особо тк суммы примерно равные были. Спасибо госпоже Молокановой, что мои показания в урну бросала. Кстати кто по электронке сбрасывает, имейте в виду, что адрес почты в платежке не верный. Верный JuliaKrysina@yit.ru. Но наверно им лучше в руки передаватьWink))
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l...s=cadastre ссылка на публичную карту роскадастра.. Интересненько получается, лес что из наших окон оказывается имеет статус "земли поселений"... А наш участок толком непонятен, сделал запрос в роскадастр, надо понять границы земельного участка под домом.

добавлено через 14 минут:

Кто там про тамбурную спрашивал: у нас получается - дверь металлическая, снаружи покраска серый цвет, внутри отделка мдф под старое дерево. Ручка с защелкой, из электроники - замок электронный соленоидный, контроллер и считыватели на все типы эл. ключей (карты EM marine и таблетки (Dallas)), вызывная панель на 4-е квартры с цв.видеокамерой. Домофоны каждый ставит сам. Еще будем делать видеонаблюдение в лифтовом холле и приквартирной площадке с детекторами движения. Вроде, кому интересно, стучите в личку или звоните, координаты есть в файле на гугле.
ARCHITACT писал(а):http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l...s=cadastre ссылка на публичную карту роскадастра.. Интересненько получается, лес что из наших окон оказывается имеет статус "земли поселений"... А наш участок толком непонятен, сделал запрос в роскадастр, надо понять границы земельного участка под домом.
.

Интересно, насколько законно ЮИТ оттяпал на год а то и больше порядка 15 парковочных мест с торца дома, и как это узнать.

Поиск по теме