Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

fat,
Вы Представитель БП? Адвокат БП? Я не вас просил представиться .Так чего же вы "защищаете" статус инкогнито компании, предлагающей жильцам дома свои услуги, причем анонимно и на мой взгляд навязчиво ?
Кстати представились, хоть и не обязаны , уже лучше , вдруг кто то позвонить соберется ,а кому в БП звонить непонятно.Кстати ссылку предоставили которую вы не найдете на сайте просто так почитав его.
Неофициальное общение , ок . Тогда во внимание не принимаем УК БП, они могут тут написать все что угодно , ведь неофициально. Будем каждый от них получать официально заказные письма ?
Предлагаю не разводить "Holly War" на тему кто кому и чего обязан.

Beliyparus, Спасибо за предоставленную информацию. На досуге почитаю.
Соседи из 3-го дома, в ваших подъездах убираются?? Или так же (5-й дом) как у нас уже месяц не убираются???!! В подъезд страшно зайти, ужаса такого ещё не встречала нигде((
Добрый вечер!

Хочу обратить внимание жильцов на проблему чердаков и подвалов.

Просто делаю ремонт на 17 этаже и мои рабочие обратили внимание что в доме на против ( первомайскаяCool явно кто то живет на чердаке, т. к. там есть окна в чердачных помещениях и видно ночью свет ламп и свет телевизора.

Т.е. Не очень то хочется чтобы и в нашем доме было такое.
Тем более что вроде уже звучали подозрения что кто то жил в помещении консьержа в 3м подъезде.
Кстати что за УК в Первомайская Cool Exclamation
Кстати, на 2м подъезде давно стоит видеокамера у входной двери, на других не заметил. Кто предоставляет сервис? Confused
Mikhail_189, да вы Капитан Очевидность! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Neighbours+, нет, я не представитель БП, я собственник квартиры, который один из первых заселился в дом, год назад и всесь бардак ЮИТа на моих глазах происходит.

Если собственник заселился только что или 2-3 месяца назад, то он и не подозревает о всех проблемах, кроме уборки подъездов и придомовой территории.

Поэтому я убежден, что ЮИТ надо ВЫГОНЯТЬ!!! Бороться, просить, пинать, кланятся в ноги, письма писать... Опыт показал - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! Им проще оплатить административный штраф от 5 до 10 т.р. и ничего не делать, чем работать.
Штрафы они оплачивают из нашего с вами кармана.
На те 7 штрафов по 10 т.р. можно было всю зиму убирать вручную весь двор и все подъезды.
ЮИТ же платит штрафы и ничего не делает, отписываясь, что меры будут приняты.

ЮИТ - бесконтрольная со стороны адм. Балашихи организация. Они зарегистрированы в Жуковском, а здесь не оформлены даже как филиал. Налоги идут в Жуковский, и гор. адм. присылает ответ, что ЮИТ вне их компетенции и просит обратиться по месту регистрации организации.

Мосжилинспекция проверяет по жалобам с опозданием на 1 - 1,5 мес., т.е. снег уже растает, и они приедут с проверкой.
Воду летом (август)не давали больше месяца, а ответ о проведенной в ОКТЯБРЕ проверке пришел мне в декабре.
Проверка была в октябре, потому что ЮИТ воспользовался своим правом на 30-дневный срок на запрос. Протянули месяц, устранили недостатки до проверки, сообщили, что все прекрасно. Инспекция на основе предоставленных документов написала мне ответ, что все прекрасно.

НУЖНА ли нам такая УК ???? ВЫ лично будете ее пинать? ВЫ лично будете писать в проверяющие органы??
ВЫ лично будете мириться с тем, что вас обманывают с платежами?? ВЫ лично согласитесь с бездействием УК, когда наблюдаете за ними год?

Хуже быть уже не может, поэтому нужно менять УК, в связи с утратой доверия.
Alex40 писал(а):Кстати, на 2м подъезде давно стоит видеокамера у входной двери, на других не заметил. Кто предоставляет сервис? Confused
Сервис представляет компания Аркадес (сайта нет)
Телефоны:
+7-495-522-01-72
+7-985-220-23-06 Диспетчерская
+7-916-359-13-33 Рубен мастер нашего дома...
По поводу камер с ноября месяца они меня кормят обещаниями поставить камеру.... каждый раз говорят что "100% на следующей неделе поставим " и так продолжается уже полгода..... ЦЕНЫ у них на 30-70% выше чем я находил в интернете...
СОВЕТ: если что хотите установить купите сами.......

добавлено через 3 минуты:

Уважаемые соседи!
Просим Вас принять участие в собрании дома, которое состоится:
6 апреля 2013 г.(суббота) в 15-00 ВО ДВОРЕ НАШЕГО ДОМА.
Annita писал(а):Соседи из 3-го дома, в ваших подъездах убираются?? Или так же (5-й дом) как у нас уже месяц не убираются???!! В подъезд страшно зайти, ужаса такого ещё не встречала нигде((
Сегодня утром во втором подъезде на 1-м этаже и в лифте проводилась влажная уборка
Всем привет!
На сайте http://yit-servis.ru/help/documents/ находится информация для собственников нашего дома от ЮитСервис для проведения общего собрания.
irvik писал(а):Всем привет!
На сайте http://yit-servis.ru/help/documents/ находится информация для собственников нашего дома от ЮитСервис для проведения общего собрания.
Где что то не могу найти, если не сложно сбросьте более точную ссылку

добавлено через 13 минут:

НОВЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ ЮИТ РАСШИФРОВКА НАШИХ КВИТАНЦИЙ ПО ОПЛАТЕ ЗА ОДН:
Сайт ЮИТ : http://yit-servis.ru/news/
Сама расшифровка: http://s43.radikal.ru/i100/1302/a6/230b2d437f53.jpg
Кому интересно смотрите.....)))
Всё очень грамотно и чётко. Зачем менять УК и искать на свою ... новые приключения? В моей первой новостройке тоже поначалу были проблемы (первые несколько лет), а сейчас вроде нормально. Надо ещё понимать то, что мы в России и при существующих правилах путь к идеалу очень долог.
ЗАО «ЮИТ Московия» головная организация ЮИТ-сервис подконтрольная им организация.
Телефон приемной :
(495) 229-75-77 доб.1126
E-mail: yitmoskovia@yit.ru
Новый генеральный директор : Беломестнов Юрий Павлович
Заместитель генерального директора: Кочережкин Павел Александрович

добавлено через 12 минут:

Соседи с 3е-го подъезда по Евстафьева д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующей неделе обещали поставить видеокамеру на подъезд, которая будет работать вместе с домофоном.
Стоимость подключения к камере 2500 рублей, если наберем 5 человек стоимость будет 1500 рублей. Если кому интересно пишите мне в личку....(или звоните напрямую исполнителю +7-916-359-13-33 Рубен мастер нашего дома)
Количество мест ОГРАНИЧЕННО( на 1 камеру нельзя посадить весь подъезд)......
Добрый вечер!
Я хочу обратить внимание на тарифы по ОДН (содержание и ремонт...), которые утверждены Муниципалами:
у ЮитСервис в него не входят отопление и вода и эл/энергия;
у УютСервис в него входят и отопление и вода, а эл/энергию из тарифа вытащили.
Получается, что каждая УК с утвержденными тарифами может делать что хочет.
Так может нам поискать УК, у которой эти тарифы ниже. А работать не хотят все УК.
Поэтому выбрать из 2х зол меньшее.
Я склоняюсь к тому, что ТСЖ у нас никто не потянет (это слишком сложно) и придется выбирать УК.
Принесли платежки. Опять какие-то манипуляции с одн . Ничего не понял. Зато опять не посчитали мой расход воды. Подавал вовремя. В ящик в подъезде бросал показания 23 марта. Ну вот как с ними бороться??
Fat, всё зависит от отношения, можно бороться непонятно с чем и непонятно зачем, а можно просто позвонить и получить новую квитанцию с нужными Вам показаниями. Мне кажется Вы слишком все усложняете. Не надо пессимизма. Всё будет хорошо.
ALEX13 писал(а):Соседи с 3е-го подъезда по Евстафьева д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На следующей неделе обещали поставить видеокамеру на подъезд, которая будет работать вместе с домофоном.
Стоимость подключения к камере 2500 рублей, если наберем 5 человек стоимость будет 1500 рублей. Если кому интересно пишите мне в личку....(или звоните напрямую исполнителю +7-916-359-13-33 Рубен мастер нашего дома)

Готов подключиться. Кв189, 17 этаж.
В личку пока не могу писать.
Спасибо
LYuri, я не должен звонить и просить!
Меняйте совковский менталитет!
Я должен получать полноценную услугу!
Я прошу новые квитанции с августа, ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Это нормально, по-вашему?
irvik, то есть вас устроят приключения со сменой УК , только ради понижения цифры в ПЛАТЕЖКИ на 200-300 р ?
fat,
С учетом постоянной смены бухгалтера это нормально! Поначалу меня квитанции устраивали , теперь звоню , чтобы переделали и часто . Это не совок , это Россия матушка как заказчику слуг так и исполнитель не понимают друг друга , все будет но не быстро , история это подтверждает.
ALEX13 писал(а):Соседи с 3е-го подъезда по Евстафьева д.3!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет информации почему нельзя??? По коасиалке хоть все подъезды, надо только поставить усилитель.
А вообще интересно сопряжение координатного подъездного домофона (с видео) с этажным домофоном тоже с видео.
Neighbours+, при таком подходе это будет длиться вечно.
Пока не будет конкуренции среди УК, никто из них шевелиться не будет.

И если честно, меня, как потребителя не должно волновать что у них там никто не хочет работать... Это их внутренние проблемы...
Я же не прошу их разбираться с моими проблемами и с пониманием относиться к тому что я не буду платить кварт.плату, к примеру....
Fat, вас преследует тяжёлый рок Smile .

Поиск по теме