Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Feniy, да уже никому ничего не нужно, снег растаял, дворники работают, и все всех все утраивает.
По поводу инициативной группы: 2 недели назад все кричали что данная группа самозванцы, нужны законные выборы.
В 3м подъезде 16 апреля в почтовые ящики были опушены опросные листы ( из 64 квартир ответило 7). Иногда я эти листы видел в мусорной корзине...
Итог: каждый сам за себя.......очень жаль
ALEX13 писал(а):Feniy, да уже никому ничего не нужно, снег растаял, дворники работают, и все всех все утраивает.
По поводу инициативной группы: 2 недели назад все кричали что данная группа самозванцы, нужны законные выборы.
В 3м подъезде 16 апреля в почтовые ящики были опушены опросные листы ( из 64 квартир ответило 7). Иногда я эти листы видел в мусорной корзине...
Итог: каждый сам за себя.......очень жаль

А по дому результаты какие? Я во 2м подъезде голосовал.
Вообще, непростое это дело, в доме 9А тоже проводилось голосование, так председатель совета не один день обходил квартиры...
в 1-м подъезде 5-го дома - отклик 0%.
Ходить по квартирам, думаю, уже нет смысла. )))
Как жаль. Я надеюсь, что ситуация поменяется, когда большее количество людей заселятся. По поводу самозванства я читала, но суть не втом что говорят, а в том, что делают. Итог таков, что очень обидно, что все затихло.
Smile А что вы собственно хотели? Я не стал рассказывать, думал а восьми что-то получится, но теперь уже можно. В прошлом году, как только заселились первые жильцы мы также попытались устроить собрание и правда собирались и мнение у всех совпадало, в общем в основном с 1 подъезда тройки, всего человек 12-15. В итоге было даже одно коллективное письмо на юит и гораздо объемнее того что отправлялось недавно. Но все в итоге также стихло, потому как 12 человек в поле е воины Sad. Благо мы из тех первозаселенцев хоть знаем теперь друг друга, здороваемся, общаемся.
Alex40, по дому общие результаты пока не собирали, думаю после праздников.

добавлено через 3 минуты:

Feniy, ничего не затихло, большинство, кто записался в инициативную группу работает на благо нашего дома, общается с УК. После праздников будем проверять общедомовые счетчики, и так далее.....

добавлено через 5 минут:

ARCHITACT, Я давно предлагал объединить усилия, а не быть донкихотом и не бороться одному с ветряными мельницами...
Результаты по сбору подписей по 2 под. - 11 человек.
ALEX13, Если не сложно, положите опросный лист в 158 кв. , мы его у себя не обнаружили, хотя быть может выбросили вместе с рекламой(не заметили). С большим удовольствием поучавствуем в опросе.
Сосед. Из 58 кв. откликнись +79153337760. Нужно обсудить вопрос по исправлению стройдефекта со стояком полотенчика в ванной
Соседи 3й подъезд трешки как у вас с горячей водой??? У меня напор такой что душ не включается??? Данная проблема только у меня или есть еще у кого?
Очень интересные документы http://balashiha.ru/sk.php сравните генеральные планы существующий и тот, что сейчас проталкивают, точнее уже наверняка утвердят.
Самое обидное, что так и не планируется школа у нас в районе.
ну и что там такого нового или какие точно изменения
ALEX13 писал(а):Соседи 3й подъезд трешки как у вас с горячей водой??? У меня напор такой что душ не включается??? Данная проблема только у меня или есть еще у кого?
у меня все ок
Если кто-то собирается делать полусухую стяжку в ближайшее время, можно скооперироваться. Пишите.
Дорогие соседи, образумьтесь!!! Какой мусоропровод?!! Тараканы+крысы+вонючие подъезды будут делом времени, короткого времени! Не встречал ни одного не воняющего подъезда в многоэтажных домах с функционирующими мусоропроводами. НИ ОДНОГО!
Хотя, видимо, для многих вонь - такая мелочь, на которую внимания обращать не стоит. Сужу по смраду, который порой остается в лифте после выходящего из него соседа, а-то и соседки (смесь вони пота, жаренного лука или шкварок, зачастую приправленная сигаретами).
Кто-то выше писал: "до жизни без мусоропровода жильцы нашего дома еще не доросли", так вот такими темпами и не дорастете никогда. Весь цивилизованный мир, к коим этот автор себя,наверно, тоже причисляет, имеет возле дома огороженную территорию с неск-ми контейнерами для разных типов отходов. Но нашим людям ближе тараканы с крысами, лишь бы лишние 50 метров не идти. Не говоря уже о какой-то смешной сортировке мусора!
Чисто не там где убирают, а где не гадят.....
Очень жаль многоуважаемый Dr., что вам не втречались такие дома.....Я несколько лет жил в доме с мусоропроводом (работающим) дому уже более 30 лет и не намека на запах, грязь и т.д.,...
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ.....
14 лет живу в доме с мусоропроводом , ни намека на вонь и тараканов! Ежедневно им пользуюсь , очень удобно . Вопрос в том , что во время ремонтов его могут попросту загадить строительным мусором .
я жил в многих домах (за 11 лет съема квартир), в москве и в саратове, снимал квартиры, вонь и крысы есть во всех домах, концентрация вони тем сильнее чем ближе первый этаж, более мене меньше вони начиная с 4-го этажа. Тараканы с крысами были во всех домах.
Но человек это такое животное, которое умеет адаптироваться и через какое то время просто перестает замечать вонь из мусоропровода, но она никуда не пропадает,
от еще кому интересно
Постановление Правительства РФ от 15.05.2013 N 416
"О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами"
Exclamation

Поиск по теме