Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ALEX13, насчет шашлыка не готов. Дачный сезон - горячая пора. Но на уборку леса выйду с удовольствием!
Димитрич, Когда?? И как я понимаю нас 3-е и все из 3-го подъезда.

добавлено через 17 минут:

Давайте определим дату уборки леса ( район ул. Евстафьева), развесим объявления. С меня на эту дату грузовой автомобиль чтоб не таскать все в руках в контейнер,
Может быть у кого есть бензопила( будет хорошо))))) Жду предложений (если можно в личку так будет удобнее).

Я предлагаю 8 июня в 11-00 ( чтоб успеть подготовиться) кто за пишите( еще нужно развесить объявления по району)
Всем привет! Так когда будет субботник 1 или 8? Бензопила имеется.
Я предлагаю 8 июня в 11-00 ,еще нужно оповестить народ. Кто поможет развесить объявления??
В.В., oops1, fat, Димитрич, Полностью поддерживаю, что мусоропровод открывать нельзя... Иначе будет вонь. Спасибо я уже поживши в большом количестве домов с мусоропроводами, никто его реально не эксплуатирует, только насилуют... По хорошему его нужно мыть специальной мойкой высокого давления раз в 3 месяца, а кто это будет делать? Знаю точно, мусоропровод - это грязь, УЖАСНАЯ ВОНЬ, тараканы, крысы, мыши, клопы! А еще бывает его поджигают, это вообще ужас. А если кто-то скажет что это не так, мы типа все культурные люди, все будет гуд и т.д., то предлагают этим тем подняться на 17 этаж на площадку эвакуационной лестницы и понюхать 4-е (!!!) кучи экскриментов, оставленные культурными людьми (2-е из которых были на общем балконе, но его вроде недавно убрали юитовцы, а остальные так и сохнут на сквознячке). Так же будет и с эксплуатацией мусоропровода! Ну не доросли у нас еще некоторые до европейского мышления.

добавлено через 5 минут:

ALEX13 писал(а):Я предлагаю 8 июня в 11-00 ,еще нужно оповестить народ. Кто поможет развесить объявления??

Восьмого июня в субботу могу придти, поставлю в график, надеюсь не будет никаких срочно-важных совещаний в этот день и смогу прийти.
По организации: кто за что отвечает? Мешки, перчатки, про бензопилу уже узнали ), ну и там по желанию мангал и все такое Smile.

Думаю пара мешков это шутка, там столько говна, что в районе 30 метров от дома в лес можно контейнеровоз заказывать...
Еще бы агитационные плакаты повесить в лесу на входе (с душе-проницательным содержанием в стиле "гринпис").
Объявление в 1 подъезде тройки повешу сегодня.
[Изображение: 3791222.jpg]
АГИТМАТЕРИАЛ:

[Изображение: 3772556m.jpg]
Я не против и 1, и 8-го июня, но пораньше утром!
да, если не в 11, а часов в 9 - то я за! просто не хочется день разрывать на части.
Поработаем с утра, а потом свои дела.
Сегодня готовлю объявление на 8 ИЮНЯ на 10 утра)))))))) Кто сможет помочь развесить??
предлагаю все-таки 9 утра. понимаю, что сб и хочется поспать. такие лентяи смогут присоединиться после 10-11 ))
ок. в объявлении пишу с 09-10 ч. Хотя рано с утра мало кто подтянется, т.к. выходной народ хотел растянуться утром по лежбищу и никуда не торопиться... Но полезнее вставать утром конечно, тогда и день весь бодрячком...
Объявления к сожалению уже напечатал, сегодня буду развешивать. Я боюсь что в 9 утра будет 2-3 человека, все таки суббота.
тоже напечатал, указал что с 9 до 10...
Кто придет попозже примет эстафетную палочку...
Вот только я думаю что не так много там будет мусора-то, в прошлом году тоже ведь убирались в районе нашего дома (около 20 мешков было). Неужели столько насыпали за это время...
И у меня еще дел тоже полно в субботу.

Мешки есть у кого, или покупать надо ехать в леруа? и перчатки тканевые?
Перчатки пар 20-30 , я возьму. Грузовую машину для вывоза я так же беру на себя. Мешки нужно ехать покупать, если успею куплю ( если кто будет раньше проезжать Леруа купите)
есть мешки. не покупайте. Штук 30 мешков по 120 литров. и сотня пакетов-маек по 30 кг.
Думаю, хватит.
Присоединяемся 8-го в 10-00 всем семейством. Smile
ARCHITACT писал(а):тоже напечатал, указал что с 9 до 10...
Кто придет попозже примет эстафетную палочку...
Вот только я думаю что не так много там будет мусора-то, в прошлом году тоже ведь убирались в районе нашего

видел объяву, что с 10. жаль, конечно, что не с 9, ну да ладно. буду с женой. а мусора мало не бывает. если что, вдоль дорожек подальше от дома зайдем! ))
Друзья, я не смогу присутствовать на субботнике, хотя собирались с супругой и детьми вместе...
Буду рулить на трассе м4 в это время.
Скажите, кому передать пакеты и мешки?
Можем сегодня вечером пересечься во дворе.
fat, готов встретиться, звони ( тел. сохранился ?)
ALEX13, да, вечером позвоню.
Постараюсь успеть к 10 на субботник и присоединиться, но мешки передам, чтоб не подвести, вдруг задержусь.

Поиск по теме