Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

fat, думайте как хотите, но это не занудство - внимательность на дороге залог безопасности и здоровья.
Берегите себя )

В идеале об изменении схемы организации дорожного движения должно быть постановление, с приложением схемы, в котором указаны сроки вступления изменений в силу. Как правило это момент опубликования в официальных источниках информации. В гоБалашиха это газета Факт и сайт администрации. На сайте А такого постановления нет. Кто выписывает газету Факт? ))) Публиковалось?

Цитата:На велосипеде можно под кирпич-то?
нет - руль заберут
Цитата: Кто выписывает газету Факт? ))) Публиковалось?
Да ну зачем ее выписывать, наслаждайтесь так http://ia-bal.mosoblonline.ru/archive/
Цитата:На велосипеде можно под кирпич-то?
Велосипед" - это ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем.
1. Находясь на велосипеде вы являетесь участником дорожного движения и обязаны соблюдать все правила ПДД.
2. Движение по кирпич навстречу автотранспорту опасно для жизни ( вы же не поедете так на горьковском шоссе)
3. Самое главное!!!!!!!!!!! Человек управляющий столь опасным транспортным средством в любой момент может стать пешеходом( для этого ему только стоит встать на землю нашу русскую)

Теперь серьезнее:
OGD знак возле дома №8 по Первомайке видно если остановиться и выйти из машины ( он расположен на 90 градусов к дороге и его очертания видны в зеркало заднего вида). Такая же ситуация со знаком между домами 3/5 и 9А по Лесной со стороны леса(((((((((((((((((
Цитата:внимательность на дороге залог безопасности и здоровья
проезжая по дороге по 4 раза в день на протяжении определенного периода времени ,ВЫ СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ????

Изначально тут установлена кормушка для ГИБДД, ни какой работы с населением ни кто не провел, поставили в ночи а с утра доить начали
Предупреждения по части 3 статьи 12.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ не предусмотрено ((((((((((
(09.07.2013 15:07)MiZHGUN писал(а):
Цитата: Кто выписывает газету Факт? ))) Публиковалось?
Да ну зачем ее выписывать, наслаждайтесь так http://ia-bal.mosoblonline.ru/archive/

Спасибо, почитал... жаль что перед ужином. Я и не знал что в городе все так замечательно.

В факте информации об изменении схемы движения так же нет.

ALEX13 цитировать Вас не буду. Можно? Спасибо. 
Могу ошибаться!!! 
1. Знаки установлены через жопу и не по ГОСТ ГОСТ Р 52289-2004:
4.3 Знаки и светофоры (условные обозначения - по таблице А.1 приложения А) размещают таким образом, чтобы они воспринимались только участниками движения, для которых они предназначены, и не были закрыты какими-либо препятствиями (рекламой, зелеными насаждениями, опорами наружного освещения и т.п.), обеспечивали удобство эксплуатации и уменьшали вероятность их повреждения.
2. постановление об изменении схемы движения по мкр-ну не опубликовано, во всяком случае его нет ни в официальном голосе администрации газете факт ни на официальном сайте. (Касяяяк...) Т.е. Непонятно вообще с какого момента (даты) эти знаки действуют. 
Теоретически большинство протоколов в настоящих условиях можно успешно оспорить, было бы желание. А так, да - развод и провокация.

А по поводу: "проезжая по дороге по 4 раза в день на протяжении определенного периода времени ,ВЫ СМОТРИТЕ НА ЗНАКИ????"
А как по Вашему я увидел большинство из них еще на прошлой неделе?
Цитата:Т.е. Непонятно вообще с какого момента (даты) эти знаки действуют.

Знак стоит и проезд под знак это нарушение и ЭТО ФАКТ( не путать с официальным голосом администрации газетой факт)
Цитата:Знак стоит и проезд под знак это нарушение и ЭТО ФАКТ( не путать с официальным голосом администрации газетой факт)

на заборе тоже *** написано, однако, там дрова лежат
OGD ваше право, можете нарушать.
(09.07.2013 20:13)ALEX13 писал(а): OGD ваше право, можете нарушать.

С чего вы сделали такой вывод, что я нарушаю? Наоборот, я смотрю на дорогу, замечаю новые знаки, соблюдаю их требование и вообще блюду ПДД и 3Д.
Чего и Вам желаю.
Удачи.
вот читаю обсуждения про знаки установленные внезапно.
Некоторые все ментов ругаю - козлы и все такое .
Да просто все - не нарушайте правил дорожного движения.
У них работа такая, водитель нарушил, они присекли и оформили. Что из всех водителей, кто все субботу и воскресенье ездил и не видел знаков?. Я тоже один раз проехал, не понял юмора, но воторой раз не поехал.
А народ то у нас какой- ну нах, я 'ж герой. Докажу правоту.
А по поводу установки по ГОСТу и тп.п ерунду. Пойдите в суд и попробуте доказать, что знак висит не по Госту. Я хожу чуть ли не каждый день. Поверьте, "нас суд самый гуманный суд в мире", Доказывать, чтоты не осели или верблюд. Устал просто (хоть и работа такая). Для себя просто решил. ПДД проще и выгоднее не нарушать\, как бы там знаки не висели - правомерно, с нарушением, коряво, криво, незаконно и т.п.
Я это же и пытаюсь донести до уважаемых читателей, однако внимательно не читают и на знаки не смотрят.
Господа, соблюдайте ПДД, ДДД, будьте предельно внимательны и вежливы на дороге и ковыряйте в носу только стоя в пробках.
вчера весь день простояли у кормушки, в 18.00 уехали, а вечером вешаю белье на балконе, слышу в матюкальник орут.. тормозят сразу 3 машины и ведут "просветительскую работу"...
Утром при выезде с нашего двора, знак был развернут градусов на 45, видимо, кто-то пытался скрутить, но не смог.
Думаю, под покровом ночи это скоро случится.
fat привет, приехал сейчас, не смог заехать во двор из за погрузочных работ на стройке(((((( кому писал????? Опять производят работы после 23-00 и ваши доводы,как я понял не возымели действия!!!!!!!

В 23-40 состоялся разговор со с охраной ЮИТ, им наплевать на наш сон, начальника нет, старшего нет, ВСЕ ПОШЛИ НАФИГ ДО УТРА(((((

Время первый час ночи идут работы))))
Начальник или ответственное лицо принимающее решение, либо кто и его замещает на стройке отсутствуют.... "".
ЧТО ЗА ФИГНЯ????
ИТОГО: Время 00-20 стоит "мат" во дворе и производится погрузка(((((((((
(10.07.2013 23:13)ALEX13 писал(а): fat привет, приехал сейчас, не смог заехать во двор из за погрузочных работ на стройке(((((( кому писал????? Опять производят работы после 23-00 и ваши доводы,как я понял не возымели действия!!!!!!!

В 23-40 состоялся разговор со с охраной ЮИТ, им наплевать на наш сон, начальника нет, старшего нет, ВСЕ ПОШЛИ НАФИГ ДО УТРА(((((

Время первый час ночи идут работы))))
Начальник или ответственное лицо принимающее решение, либо кто и его замещает на стройке отсутствуют.... "".
ЧТО ЗА ФИГНЯ????
ИТОГО: Время  00-20 стоит "мат" во дворе и производится погрузка(((((((((

Сейчас идет педвыборная компания Воробьева попробуйте ему на почту скинуть жалобу, но сейчас активно пиарится, можете еще капнут на юит что они высотку строят , хотя он кричал что все строительства заморозить высоток, на очередной вылазке в балашиху.
писал сюда: yitmoskovia@yit.ru и сюда одновременно okk@yit.ru

в ответ на письмо, через 1,5 часа звонил Директор по строительству ЮИТ-Московия с номера 8 916 586 75 64
(11.07.2013 06:58)fat писал(а): писал сюда: yitmoskovia@yit.ru и сюда одновременно okk@yit.ru

в ответ на письмо, через 1,5 часа звонил Директор по строительству ЮИТ-Московия с номера 8 916 586 75 64

читаю посты - как амриканский остросюжетный триллер смарю. звонил директор и чё, дальше буквы на клавиатуре кончились??? )))))))))))
Димитрич, не понял упрека..
пост #1712 прочите, если были столь невнимательны.))
(11.07.2013 11:10)fat писал(а): Димитрич, не понял упрека..пост #1712 прочите, если были столь невнимательны.))

приношу извинения! чесслово, тяжело держать в голове мысль, когда между началом сообщения и его концом поместилось еще 22 сообщения))
а что на счет парковки, кот заняли под строительство - кадастровый план кто заказывал из инициативной группы. выяснили или нет- эта земля нашего дома или нет.
В.В. вроде бы Nikpravo писал, что эта парковка не относится к домовой территории, вроде бы на меже она находится, поэтому оттяпали кусок со знанием дела.
дак я про то же, надо ее отвоевывать, если есть основания

Поиск по теме