Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(28.09.2013 12:59)ARCHITACT писал(а): 19 Июля 2013
Метро придет во все крупные города ближнего Подмосковья - об этом заявил и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев в интервью журналу "Форбс". В 2015 году в Балашихе будет построена и запущена в эксплуатацию конечная станция ветки станция метрополитена.
Smile это мед для ушей любителей песочниц и качелей Smile. Ну а серьезно, реально достало, приезжаешь вечером и начинаешь наматывать круги вокруг дома. Еще бесит как некоторые "вплотную" ставят машины, я конечно за комфорт, удобство выходить из машины с широко открытой дверью, но блин народ, подумайте о соседях! Паркуюсь где придется, т.к. поствить больше некуда. Раньше били места на стоянке возле Энтузиастов, теперь все, пришла осень все вернулись и все заняли. Что будет когда дома заселятся на 100 % страшно подумать. Вобщем пора начинать подумывать о продаже и поиске новостроек с парковками в достаточном количестве. А Заказчиков Юит Строй нужно казнить, нет сначала заставить строить парковку, а потом казнить. Вот вам и плотность. И им же разрешили строить 17-и этажку рядом, будет кошмар! Вот вам и Воробьев, трепло.

Так строится же парковка за гаражами, около котельной. ДМ холдинг продает там места, посмотрите на сайте.
(25.09.2013 09:59)fat писал(а): сосед курил на балконе и видел все своими глазами:
подошел пацанчик, блондин без шапки, славянской внешности. положил канистру на крышу, постоял 5-7 сек. бросил спичку и убежал в сторону ш. Энтузиастов.
Сосед спустился к ментам и пожарникам, когда те приехали, сказал, что видел все. Те ответили "ну и чё?".
следователь сказал, что это 25 машина в Балашихе за сентябрь.

Ага, у  меня сосед тоже видел, и когда следователи сказали давайте свои данные будите свиделеем ваш сосед сказал да нах мне это надо и свалил.
(06.09.2013 08:50)ALEX13 писал(а): Это проблема всех трешек, в 3-м доме 3м подъезде текла труба водостока, вроде как исправили.. Еще они хотели утеплять стены подъезда, пока ничего не сделано. Жду зимы, если что буду сам утеплять наверное

Алекс, что утеплять и как? Стены выходящие на общую лоджию? Думаешь это спасет? Там по хорошему надо двери сначала поменять с картонных хотя бы на жестянку с утеплителем. Иначе все это утепление стен как мертвому припарка.
(28.09.2013 13:50)ARCHITACT писал(а):
(06.09.2013 08:50)ALEX13 писал(а): Это проблема всех трешек, в 3-м доме 3м подъезде текла труба водостока, вроде как исправили.. Еще они хотели утеплять стены подъезда, пока ничего не сделано. Жду зимы, если что буду сам утеплять наверное

Почему Вы/мы должны сами это делать?

Алекс, что утеплять и как? Стены выходящие на общую лоджию? Думаешь это спасет? Там по хорошему надо двери сначала поменять с картонных хотя бы на жестянку с утеплителем. Иначе все это утепление стен как мертвому припарка.

и балконы подъездные застеклять, как я уже предлагал.
Привет, соседи.
тут вот в ночь с пятницы на субботу или на воскресенье, с тамбура моего этажа (14, подъезд 2) были украдены две упаковки новые напольной плитки фирмы DUCALE размером 36,6 на 36,6 светлого и коричневого цвета. Вобщем какие-то .п...асы (больше склоняюсь на джамшутов, сперли плитку. Просьба, если кому предложат, возьмите у них телефон и сообщите мне - "поблагодарить" хочется их. Да, и на 11 этаже (подъезд второй) есть камеры у человека. Если вдруг они пишут, плз, дайте видео, может кого найду.
От суки же, а.
Цитата:Алекс, что утеплять и как?
C соседями с верху решили что нужно утеплять стену.. с помощью экструдированный пенополистирол ПЕНОПЛЕКС + фальгированная изоляция и закрыть данное чудо ГВЛ листами....
Цитата: балконы подъездные застеклять
если ЮИТ это не сделает, а ему это нафиг не нужно то ни кто и не будет делать.
Цитата:двери сначала поменять
да по хорошему нужно было строить сразу правильно, у нас в подъезде половины дверей уже украли( тут идут слова мата).....

Цитата:вдруг они пишут
В.В. Пока не пишут к сожалению, сорри.
да, еще в субботу кто-то лазил по стенам и что-то заделывал (альпинист). так и не понял, что заделывал и кто, от кого?
думал, что кража плитки - это очень плохое событие, однако, как оказалось - не самое.
Сегодня ночью сперли у меня Freelander 2, прям около стройки, возле дома. Может кто видел или слышал или елси у кого етсь записи, то буду благодарен
вчера часов около 22.00 у соседки вырвали сумку из рук при подходе к подъезду со стороны Пятерочки.
В сумке: ключи, документы, кредитки, телефон и копейки денег.
До двух часов ночи высверливали замки в двери, чтоб она могла зайти.
Сегодня меняем личинку в табмурной двери...
В.В. обратись на стройку у них там висит камера на бытовке

Это у же 3я или 4я машина которую украли от нашего дома??? Сколько еще событий должно произойти чтоб мы собрались скинулись по 1,5-2 рублей и хотя бы как то себя обезопасили???
ALEX13, давай на след неделе соберем собрание?
Цитата:Это у же 3я или 4я машина которую украли от нашего дома??
Саш,это уже 6-я за 1,5 года
fat Давай, я печатаю объявления???? ДАТА И ВРЕМЯ.
Заодно можно будет пригласить ЮИТ пусть ответят опять на все вопросы
ALEX13, ну я бы предложил след.субботу, часов в 16.00.
По будням, много жильцов не соберем.
За неделю больше людей узнают о собрании, если объявления новые вешать, в заамен сорванных.
также у руководителя ЮИТ-Сервиса будет неделя, чтобы морально подготовиться к встрече.
самое интересное, что в нашем доме (дом № 5, соседний) живет начальник УВД всего района Балашихи. И хоть бы хер им.
думаю на субботу собираться и ЮИТ звать
В.В., когда от дома Первомайская,8 (в нашем дворе который), в прошлом году угнали Форд Мондео у сотрудника следственного комитета, он обращался в УВД. Ему сказали, что помочь не могут. А неофицально сообщили, что могут дать контактик, кто поможет....
Итог: попросили 300кр за возврат, угнали ночью, через сутки авто была уже в Питере.

Резюме: мож
Цитата:начальник УВД всего района Балашихи.
в курсе?
И ему
Цитата:хоть бы хер
?
знает, что происходит, это факт. сказали, что все силы брошены на поимку злостных рецедивистов.
Сам лично подьезжал. все в курсе. Если бы у меня, как у начальника УВД под носом крали авто нещадно, то людей резали и т.п., пол леса оперов сидели бы в засаде. Да это эмоции. Все там все знаю, кто и что делает, по чьей наводке, для кото и для чего. Потом козла отпущения найдут и все повесят. Вся организованная мало мальски преступность под контролем силовиков. Это надо признать. Ну а сумку уперли, это нарки или малолетки
Господа, если будет окончательно решено созвать собрание в эти (или какие-либо другие) выходные, сделайте пост сюда. Спасибо.
Готовлю объявления?? Суббота 12 октября в 16-00 или же на 19 октября ( чтоб наверняка все увидели и запланировали ) ??????
ALEX13, надо было еще в пятницу повесить объявления. Ты ж говорил, что напечатаешь.
думаю, недели хватит. ток кто на форуме, то все знает. Надо печатать объявы. Могу позвонить в Юит и пригласить ответственного по нашему дому от них

Поиск по теме