Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Т.е. одеться и пойти на улицу (а зимой просто курточкой не отделаешься)-это проще чем выйти на этаже к мусоропроводу? Знаете, раньше не принято было мусор в пакеты собирать и в них выбрасывать, не додумались тогда до этого, были обычные мусорные ведра, в которые все складывалось и просто из них выкидывалось, и ничего, все прекрасно отправлялось в мусоропровод, а после увозилось. Большой пакет в мусоропровод? Впихнуть невпихуемое? Ну пусть пару раз попробуют, потом этот мусор по полу сами соберут и больше так делать не будут. Или вы считаете всех людей такими свиньями? Если лень делать ключ от двери, то мусоропровод лучшее решение - ни надо ни одеваться, ни спускататься, ни ключи делать, а если их нет, то и под дверью не оставлять.
Привет Всем .
Свет в нашем дворе уже горит и достаточно давно , всех поздравляю . Никто ничего тут не отметил ни капли радости,только про мусорки трёп, всех кому было не всё равно поздравляю .
Пакеты свои пусть засунут себе куда подальше, не в пакетах и не мусоропроводе дело. Как вы не поймете.
Для тех кто все знает и всю жизнь прожил с мусоропроводом - если вы не пихали и не пихаете ёлки в мусоропровод(вы видели сколько ёлок выросло у подъезда ??? ) , если вы не выбрасываете и не выбрасывали мешок штукатурки или подобные вещи в мусоропровод (последствия катастрофичны),если ваш мусоропровод никогда не был забит помоями и подушками , несколько дней подряд(причем упоротые люди продолжали кидать в него пакеты и прочий хлам), то лично вы сами молодцы , семьи ваши молодцы и раньше у вас были культурные и хорошие соседи .
Для не желающих сделать ключ(время найти можно всё это оправдания), для желающих выбрасывать мусор у подъезда или в мусоропровод , Идем к Юрию Луканину и ставим вопрос таким образом -или вы открываете мусоропровод(хотя тут могут возникнуть необходимости голосования , результат очевиден) или дворник убирает мусорные пакеты 2 раза в день , обед и вечером дворники и так большую часть года хрен знает что делают только не работают.К стати прошу обратить внимание на качество уборки снега в этом году.
У вас на подъездах и в подъездах висит/висело объявление обращайтесь в УК для улучшения их работы и вашего комфортного проживания , я бы сказал они нам должны по договору. Трепаться кто умнее и лучше знает людей можно бесконечно , но как гадили так и будут гадить хоть с 2мя мусоропроводами.Банки ,склянки, окурки ,тбо , тара от омывающей жидкостии прочих горячительных всё это дело рук ваших соседей и пока у них не перестроятся головы вы не сможете ничего сделать никаким мусоропроводом , только уборка только хардкор .
А в прочем поступайте с мусором как знаете, потрепались , поспорили а решения так и нет.
Цитата:У меня нет ключа и сделать его проблематично - времени и оно не совпадает с работой соответствующих контор.

Самое простое - открыть дверь внизу на мусоропроводе и все.
Бомжи там чтоли будут ночевать. Глупости
Было это лет 5 назад когда стояли у нас у дома мусорные( незакрытые ) баки стояли, вся Солтыковка и Никольское проезжая мимо завозили мусор. Лично я не хочу повторения. Ключ делается 2 минуты в торговом центре Светофор на 1 этаже график с 10-00 до 21-00 с понедельника по воскресенье( всё остальное отмазки).
Если будет голосование Я буду ЗА открытие мусоропровода.

Р.S. Господа любители оставить бытовой мусор рядом с дверью мусоропровода, увижу КТО не обижайтесь. ХВАТИТ СРАТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ
Перепробовал всех провайдеров города,но только когда перешел на БАЛНЕТ наконец стало хорошо тянуть видео,а самое глвное для меня это ютуб -вообще не тормозит

Поиск по теме