Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Globe, ну тут уж вряд ли кто-нить что-то стопроцентно умное скажет, если не юзал, конечно, оба дивайса.

Идеальный вариант - если есть возможность договориться на манибэк. Или хотя бы на условия "плачУ за оба, сравниваю и потом один возвращаю, а вы мне возвращаете бабло за него, второй оставляю себе".

В принципе, само слово "АверМедия" мне нравится больше, дизайн ящичка тоже более симпатичен от авермедии, да и опыт юзания пары их внутренних тюнеров положительный в целом.
Globe писал(а):А помогите мне ТВ тунер выбрать...

Цель приобретения - замена аналогового видака, в плане записи с эфира по расписанию.
А я бы глядел в сторону Beholder'а... Например 609-го
Можно посмотреть обзорчик
avlag писал(а):

Цель приобретения - замена аналогового видака, в плане записи с эфира по расписанию.
А я бы глядел в сторону Beholder'а... Например 609-го
Можно посмотреть обзорчик
Спасибо за инфу. Сайт очень небесполезный....

Вопрос, а почему именно Beholder609? тем более, что в нём нету аппаратного МПЕГ кодера?

В авере 507 применяют филипсофские декодеры или как их там. В отличие от большенства других девайсов. Я в реальнном режиме времени писал на диск в пережатии под mpeg4 с телевизора. Ну и он просто у меня стоит. Так что опыт работы положительный.
Globe писал(а):Вопрос, а почему именно Beholder609? тем более, что в нём нету аппаратного МПЕГ кодера?
Почему Beholder? По отзывам и с софтом у них хорошо, и с возможностями. Хотя возможности сейчас практически у всех на одном уровне Smile Но вот в этой серии, 6xx, они заявили две интересные фишки. Управление компом со своего пульта, например включение, т.е. приближаемся к режиму работы как с обычным видаком (лежа на диване включил комп и поставил передачу на запись). Возможность подключения стороннего пульта.
А почему 609, - так это новая серия, а я, как-то, всегда старался покупать свежие продукты Smile
Естественно мое мнение не является окончательным, но на данный момент, если я, лично, соберусь брать тюнер, то это будет именно эта модель Wink
Scarlett писал(а):В данной теме предлагается обсуждать вопросы по работе компьютерного железа и возможные варианты устранения проблем.

устранить проблему Легко...берёшь молоток (топор) и бам бам Very Happy Very Happy
где срочно купить кулер на проц?
k-vm, ООО компас. Заодно у кассирши "вконтакте" возьми для Михаила.
Eug, я там был вчера - ничего интересного
зашел в магаз - никого
я такой: аууууу - грабят - прибежала с вытаращеннными глазаме Surprised
downgrade в действии
Системник куплен на "блошке" за 50р.
Явно найден БОМЖем на помойке.

[Изображение: 2032992.jpg]

Наконец дошли руки ПО установить.
Господа! Не выбрасывайте старое железо.
Заберу. И город сэкономит на вывозе "мусора" Smile

Поиск по теме