Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):
Цитата:При этом сейчас российская таможня свободно пропускает посылки для личных нужд до 1000 Евро.
Это теперь касается и почтовых отправлений тоже?

Да. Совсем недавно читала и закон, и пояснения к нему.
Василиска, прекрасные новости Smile Киньте ссылкой, пожалуйста, если Вас не затруднит Smile
Василиска, большое спасибо! а как происходит оплата? куда деньги отсылать? я незнаю на сколько тяжелая будет моя посылка и незнаю сколько должна буду оплатить. как мне узнать?
MiZHGUN писал(а):Василиска, прекрасные новости Smile Киньте ссылкой, пожалуйста, если Вас не затруднит Smile
Smile
Например, вот:

с официального сайта
http://customs.ru/ru/press/of_news/index...d286=32732

а здесь есть ссылки на разъяснительные письма
http://t-itanium.livejournal.com/187265.html

добавлено через 7 минут:

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Василиска, большое спасибо! а как происходит оплата? куда деньги отсылать? я незнаю на сколько тяжелая будет моя посылка и незнаю сколько должна буду оплатить. как мне узнать?

Вы сначала выбираете на сайте все, что Вам нравится, учитывая цвет и размер, выбранную вещь отправляете в корзину (кнопка "add to basket"). Когда все набрали, переходите в корзину ("your basket"), внизу под общей суммой вещей (subtotal) будет кнопка "checkout". Далее Вам надо будет зарегистрироваться у них на сайте по Вашему e-mail-у. Далее, Вам понадобится ввести данные для доставки и на этом этапе уже будет видно, какая сумма с Вас возьмется за доставку. Если Вас все устраивает, то вводите данные своей карты - с нее будут списаны деньги за заказ. Только после подтверждения будут сняты деньги и заказ принят к обработке. Т.е. до подтверждения можете "ходить" туда-сюда, проверяя суммы. Smile
кредитки у меня нет. и с английским я не дружу поэтому и стала просить помощи у тех кто уже заказывал. где там и что писать? кроме того чтобы в корзину вещи положить ничего больше сделать не могу Embarassed
У Вас же подруги заказывали сами? Никто помочь не может: по своей кредитке оплатить, а Вы им налом отдадите?

Мне просто сейчас ничего не надо заказывать Smile Может по осени. Поэтому я Вам компанию сейчас не составлю. Icon_confused

Ну, в конце концов, можно и через посредника-организатора, просто оплатите ему-ей требуемый процент. Rolling Eyes
Василиска, ясно, спасибо! но вот карты у меня нет к сожалению
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Василиска, ясно, спасибо! но вот карты у меня нет к сожалению
Надеюсь то, что я сейчас скажу, не сочтут за рекламу. Mr. Green
Но, право слово, откройте Вы себе кредитную карту. Это легко, просто и удобно в обращении. Тем более, что в Балашихе полно банков, работающих с этим продуктом. Wink Найти отделение рядом с домом - очень легко.
Да, кредитки сейчас принимают не только в инет-магазинах, но и в большинстве супермаркетов. Wink
Василиска, моя подруга заказывала за компанию. а оплачивала все ее подруга. потом они рассчитывались. я ее не знаю. тогда до осени Вас подожду. просигнальте в личку
Хорошо Smile
Василиска, спасибо.

Вера, Надежда, Любовь, на Южном есть ВТБ-24, выше я давал ссылку - открывают, примерно в течении недели, за 60 рублей карту Mastercard Virtual сроком на полгода. Карта специально предназначена для платежей через интернет, и только для этого.
MiZHGUN, спасибо!
MiZHGUN, простите, а у вас есть такая карта? посмотрела ссылку которую Вы дали и кое-что смутило. не снижаемый остаток должен быть 300р. то есть через полгода(по закрытии карты) эти 300р уйдут в никуда?
Вера, Надежда, Любовь писал(а):MiZHGUN, простите, а у вас есть такая карта? посмотрела ссылку которую Вы дали и кое-что смутило. не снижаемый остаток должен быть 300р. то есть через полгода(по закрытии карты) эти 300р уйдут в никуда?
Неснижаемый остаток (если он не потрачен) всегда возвращается клиенту при закрытии карты. Эту сумму банк обычно резервирует на всякий случай (курс прягающий, процент-комиссия и т.п.).
Вера, Надежда, Любовь, неснижаемый остаток вам возвращается по истечении срока действия карты или при досрочном закрытии. У меня карта была привязана к Телебанку, остаток автоматом зачислялся обратно на счет основной карты. Если выпускаете только виртуальную карту, то, говорят, нужно написать заявление, в течении 45 дней остаток вернут. Можно уточнить в банке.
опять сложности. буду ждать Марину (маринка-корзинка)
Я карточкой MasterCard Virtual пользуюсь http://psbank.ru/person/46/85/215/
120р в год обслуживание.
В плюсах - самый мощный интернет-банк на Российском рынке. Карточки, вклады и срочные счета в одном информационном пространстве. Переводы туда-сюда делаются за минуту.
В минусах, любит Промсвязь мудрить с тарифами на РКО. Надо быть на чеку, чтобы не попасть на комиссию.
У Промсвязьбанка тоже неснижаемый остаток есть.
MiZHGUN писал(а):У Промсвязьбанка тоже неснижаемый остаток есть.
Дебетовая MasterCard Virtual? Нет у меня там никакого неснижаемого остатка. У меня на ней вечно 0 красуется, лишь только в момент платежа перевожу на неё нужную сумму со вклада.
Вот тарифы http://psbank.ru/person/46/729/1004/
Цитата:Дебетовая MasterCard Virtual?
А бывают кредитные Virtual?
Цитата:Вот тарифы http://psbank.ru/person/46/729/1004/
Действительно, вроде, нет. А в Балашихе есть отделение Промсвязи. Вера, Надежда, Любовь, dimm22, разрешил сложность Smile

ЗЫ: ВТБ24 все равно не люблю Smile

Поиск по теме