Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):А бывают кредитные Virtual?
Это я так, уточнить.

А так, да. Промсвязь рекомендую, отношение к клиенту и PSB Retail рулят.
Ставки по вкладам и попытка применить задним числом новые тарифы на РКО - огорчают. (Сейчас как раз претензию им написал по этому поводу, а также в ЦБ пожаловался.)
Впрочем текущие безнальные платежи, штрафы/коммуналка/Интернет/сотовые операторы и прочие свободные платежи делаю через них. Очень удобно. Раньше было еще и очень дешево - 10р за любой рублевый платеж. Сейчас стало чуть дороже 0,3% от суммы но не менее 15р и не более 100р.
А никто, случаем, не собирается покупать зимнюю одежду reima или kerry? Rolling Eyes Я бы присоединилась Smile
НикОль писал(а):А никто, случаем, не собирается покупать зимнюю одежду reima или kerry? Rolling Eyes Я бы присоединилась Smile
А вы где покупаете?
Василиска, да я-то обычно на рынке, в основном на "Совенке", или в ДМ. Пыталась разобраться с СП на разных сайтах, что-то у меня не сложилось. Вот думаю, может кто из форумчан в этом деле преуспел... Т.к. знаю, что через СП гораздо дешевле.
НикОль, а такие вещи разве продают в инет-магазинах? не знала. я своим дочкам весной керри покупала(пальто старшей и комбез младшей) в детском мире со скидкой 50%

добавлено через 48 минут:

dimm22, MiZHGUN, Василиска, Surprised какие вы все тут собрались...вумные
похоже тема плавно перетекает в другое русло...
Вера, Надежда, Любовь, Карточка у меня есть Smile НикОль, Я бы тоже присоединиласьSmile)
Вера, Надежда, Любовь писал(а):dimm22, MiZHGUN, Василиска, Surprised какие вы все тут собрались...вумные
похоже тема плавно перетекает в другое русло...
Приходите в Промсвязьбанк (пр. Ленина, д. 67), берете с собой 120р. и паспорт.
Подходите к девушке операционистке и говорите: "Хочу себе карточку MasterCard Virtual"
Дальше за Вас все сделают. Через 5-7 дней сможете забрать карточку. На этом все умности закончились.
Теперь у Вас будет карточка, которой можно и в Paypal платить и где угодно в Интернете.
dimm22, попробую, спасибо!
НикОль, уже несколько лет закупаюсь в СП и себе и детям. Действительно получается дешевле.
Плюсы: дешевле
Минусы: иногда приходится долго ждать заказанную вещь; можно промахнуться с размером (если без примерки), не всегда вживую вещь выглядит так как ее представил по фотографии.
Если будут вопросы - отвечу в личке.
Дорогие мамочки, предлагаю совместно закупиться в Ля Редут, у них там хорошая детская коллекция! я уже кое что заказывала, мне все понравилось. Раскидаю сервисный сбор и почтовые расходы пропорционально суммам в заказе . Выкуплю на свои, сразу и на брак проверю. Ну и верну Им обратно если что не подойдет.(опыт имеется). там, к примеру, классные водолазки 3 шт. за 537 р. а если только их брать накладно очень! пишите на мэйл.
девочки, а никто сапожки скандия не заказывал себе или деткам? и никто не собирается? я бы присоединилась. там вроде распродажа до 20 октября но заказ нужно делать на эту распродажу до 18 окт. потом новая коллекция идет
Вера, Надежда, Любовь писал(а):...там вроде распродажа до 20 октября но заказ нужно делать на эту распродажу до 18 окт. потом новая коллекция идет

А ТАМ это где? Можно ссылочку, плиз. Я бы может тоже заказала. Мне скандия оч. нравится. Как раз сейчас старшей присмотрела модельку, но с доставкой 5000 выходит Crying or Very sad Земноводная четА меня поддушивает. Я в позапрошлом году на сумасшедших днях с Стокмане скандию за 2300 покупала (высокие). Так мы их 2 сезона нещадно эксплуатировали, а они до сих пор как новые.
И я бы присоединилась. Классные ботиночки!
НикОль, http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=26967 если разберетесь то мне дайте знать. у меня ссылка на каталок и их почта не открывается Crying or Very sad
Вера, Надежда, Любовь, ниииичО не поняла Sneeze. Модели посмотрела, но все это для меня как-то уж очень сложно Embarassed Как заказать, куда, кому, каким способом деньги.... Я так поняла их надо на счет что-ли перевести, тому, кто занимается закупкой, а потом ждать....ждать....ждать... ЧетА стремно (пардон ) Embarassed
НикОль, вы посмотрели модели? а у меня не получается Crying or Very sad вы просто ссылку кидаете организатору на почту, той странички где понравившаяся моделька с указанием цвета и размера. а оплачиваете только когда заказ придет! в течение 2х дней. потом забираете
Перерыл кучу английских Интернет-магазинов, но так и не понял, как заказать без посредников? Ведь они в Россию не поставляют! И http://www.mothercare.com перебрасывает на дилера, у которого цены в два раза выше. Подскажите, пожалуйста, КАК Вы это делаете???
Piton-Kaa, к сожалению, с сентября 2010 года официальный он-лайн магазин Mothercare прекратил международную доставку.
Попробуйте, например, американские Land's End или JCPenney
Большое спасибо! Обязательно посмотрю.
чего-то +25% много получается за доставку-то. оборзели эти англичане! помоему дешевле у нас купить Mad

Поиск по теме