Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто-нить юзает Китайские копии телефонов с телевизором?
типа такого:
http://www.kitayskie-telefony.ru/product_17.html
Если да, то как?
у нас курьер в Маскве на фирме юзает...

только покупать их через интернет нельзя. их надо покупать у мутных чуваков неславянской внешности в пробках и на вокзалах!
на радиорынке? нет?
k-vm писал(а):на радиорынке? нет?
если только на паркинге и естественно у мутных чуваков неславянской внешности!
покупал через интернет-магазин, айфон, работает нормально, с гарантией, с запасной батарейкой,а вот у бандерлогов, покупать бы не стал!!!
k-vm, Цена уж больно привлекательная...интересно через сколько часов после покупки он сломается Mr. Green
k-vm писал(а):Кто-нить юзает Китайские копии телефонов с телевизором?
типа такого:
http://www.kitayskie-telefony.ru/product_17.html
Если да, то как?
работает неделю, пока не тупит...бывает, что не совсем верно определяет ориентацию в пространстве...
в целом удобный, но пока рано говорить...
у кого его покупали не знаю, у мутных, или не очень, насчет национальности продавца тож не вкурсе)))
Кочубей писал(а):покупал через интернет-магазин, айфон, работает нормально, с гарантией
Покупал через интернет-магазин велотренажер и холодильную камеру,несколько лет уже пользуюсь,нареканий по качеству нет.
Пипец. Этой херне 60 баксов цена.

Пруф http://www.dealextreme.com/products.dx/c...okia%20e71
ого)надо б спросить, чо он мне обошелся)))
жду, через пару дней привезут для пробы
k-vm, чем вы руководствовались, заказывая это за такие деньги, если не секрет?
MiZHGUN писал(а):это[/i] за такие деньги
вот это и интересно посмотреть
ЭТО мне привезут с радиорынка на выходные для "опытов" бесплатно, поиграться - никогда не видел в тел телевизораVery Happy
k-vm писал(а):
MiZHGUN писал(а):это[/i] за такие деньги
вот это и интересно посмотреть
ЭТО мне привезут с радиорынка на выходные для "опытов" бесплатно, поиграться - никогда не видел в тел телевизораVery Happy

У меня друг тоже такую штуку купил, на радиорынке, вроде как на Савёле...Смешно сказать, за 2 000, прошлой осенью. Телевизор... Smile Сплошные помехи...
Passion_girl, за два рубля то можно и рискнуть поюзать эдакое чудо техники,мне вот че понравилось http://sunsky-russia.com/shop/346/desc/star-x10-gps размышляю по поводу...
Sehnsucht, да, прикольная штучка!А я вот что спросить хотела:а что, на айфон какое-то разрешение нужно?Слышала, что люди что-то там оплачивают...
Passion_girl, не в курсе,слышал только,что какой то закон в этом году приняли запрещающий торговлю подделками...заходил на какой то гонконговский инет-магаз..там напротив каждой модели указаны цены на подлиники где то в районе 2 тыщ зелени и цены на ихние подделки 70-80 баксов...смущает одно везде 100% предоплата(((

добавлено через 1 минуту:

на Совке есть хоть один шанс из миллиона найти продавца в случае чего Maniac
Sehnsucht,
Цитата:на Совке есть хоть один шанс из миллиона найти продавца в случае чего
вот мой друг-фээсбэшник этим и руководствовался Very Happy Ну не знаю, вроде до сих пор тел жив...Знаете, самое интересное когда он покупал тел, первоначальная цена была около 5 чтоли...Ну от такой дальше пошёл..Тот за ним бежит, говорит подешевле отдам. Друг: "Да не, я завтра приеду!", продавец:"Завтра дороже будет!А сегодня только тебе и только сейчас!"))) Ну в итоге за 2 000 расстались полюбовно Very Happy Ой, ну он понарассказывал...ноуты, фотики по таким ценам.....эх)))
Passion_girl, да я сам щас юзаю коммуникатор российской марки,но произведенный в Китае Mr. Green вот уже почти год,покупал в Связном,зависал за все время раз пять да и то потому,что я перегружал оперативку одновременным выполнением нескольких приложений...так вобщем доволен...теперь с теликом хочу юзануть Mr. Green
всё очень заманчиво так... Rolling Eyes

Поиск по теме