Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Passion_girl писал(а):всё очень заманчиво так... Rolling Eyes
у мошенников всегда так...главное заманить жертву Very Happy

добавлено через 8 минут:

вообще предпочитаю покупать в сетевых магазинах,года три назад Эльдорадо,что на Свердлова был, впарил мне левый системник,месяца два, три с ними вел войну и только после приезда с телевизионщиками ребята вернули бабосы... Cool
посмотрел описания разных моделей и подумал, что начинка у всех одна, а разница в дизайне
k-vm, все на основе чипсета MTK6235
Cool
Цитата:смущает одно везде 100% предоплата
Выберите нормального хоулсейлера типа dealextreme или dhgate и спите спокойно.
У меня две подружки такую лабуду купили себе, типа айфон за 3 копейки )))
Кто-то им привозил, даж гарантию обещали, но .. все понимают..какая гарантия, за эти деньги.. как они говорят, поносили )) и выкинули.
Конечно телефоны глючат и у одной и другой, но тем не менее мужественно их таскают с собой Very Happy
Вообще, не понимаю бред покупать такие дешевые подделки..смысл.. мои думаю купили ради понта.. Mr. Green с виду-то поход на настоящий айфон..)))
А так что ожидать можно от него? какое нафиг качество.. Wink
На работе некоторые товарищи купили. Всего человек 30-40 купили себе и своим знакомым/родным, в общем выборка приличная. Smile
Ну да, прикольно, ну да, дешево.
Но почти все, кого через полгода спросил, ну как телефон. Почти все плевались.
Причем умерло не так много аппаратов. Но все не так, как то. Просто качество исполнения многих вещей со временем начинает бесить людей. Телевизор в типанокиях работает плохо. Тачскрин в типаайфонах тоже фиговый. Софт какой то работает, какой то нет. Хотя java машин вроде есть. Шлак, короче.
привезли - сижу,смотрю Surprised
k-vm, ну как, посмотрел?))))
телевизор рябит, радио хрипит, а так-прикольный Mr. Green
k-vm, коней в HD-качестве на телефоне смотреть будешь?)))
k-vm писал(а):телевизор рябит, радио хрипит, а так-прикольный Mr. Green
Все взвесил...и решил...не буду я эту хрень покупать...года через два когда тема реально раскрутится...можно будет и купить Exclamation
Sehnsucht,
согласен, пока товарчик сырой
Нашёл интернет-магазин - продают китайские телефоны в Москве по очень низким ценам
Сначала надо выбрать модель, а потом прочитать весь форум по данной конкретной модели и потом уже покупать.
у всех моделей разные характеристики и требования у людей разные.
Не советую вообще покупать китайские телефоны. Там проблема на проблеме. В частности с интернетом...
у меня уже несколько знакомых купили копии и всем довольны. и тв работает и интернет. только вот навигатор только по китаю Mr. Green
зато с нормальными магазинными телефонами постоянные проблемы. у меня уже 2й телефон практически сразу после покупки глючить начинает. а у ребенка вообще греется сильно. 1 раз воспользовались и что? выбросить?
в общем пока пользуемся дорогими магазинными телефонами, но...
Вера, Надежда, Любовь писал(а):у меня уже несколько знакомых купили копии и всем довольны.
по-подробнее можно? что за модели?
Уже почти год юзаю копию х10. Пока нет никаких проблем, разве что опера стандартная слетела.

Поиск по теме