Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А мы купили, вариантов тоже много просмотрели, но знакомые посоветовали именно МАН. Знаю что покупали не одну квартиру через это агентство. Живут на улице Твардовского и вполне довольны. А если говорить о рисках, так где их нет. Намного легче доверять проверенной компании.
Цитата:Намного легче доверять проверенной компании
Да это безусловно, с проверенной компанией же как, сразу можно посчитать: обещают тогда-то, значит плюс три года, пять митингов, два слезливых телерепортажа про "бездомных детей", продавливание телами дольщиков следующей стройплощадки - и вот можно заселяться в условно сданный дом.
Я купил в Катюшках,в Лобне изначальн6о однушку,обещали в 4кв.2010 ключи...услышав инфо о том,что сроки неофициально переносятся на год(4кв.2011 теперь ...пока...а то и дальше,пока все 20 домов построят)решилпродать,и перевложить деньги.Что здесь обещают 4-2011,что там.Так там была 1к.кв,а здесь 2к.кв.иски,Я считаю присутствуют везде.Но теоретически,компания работает и строит уже 18 или 20 лет,и вводила уже дома в эксплуатацию.Проблемы со стройкой возникали по вине не компании,а со стороны администрации балашихи,т.к. втроые,в свою очередь,не продлевали разрешение на строительство,а МАН строить не хочет,не иммея такового на руках,т.к. попадает под большие штрафы!Все купившие надеемся,что более таких проблем не возникнет!
Цитата:Проблемы со стройкой возникали по вине не компании,а со стороны администрации балашихи
Угу, а проблемы спекуляции гречкой втридорога - в Путине.

Я понимаю ваше желание навешать на уши тем, кто впервые слышит о мане-сфк. Но пока таковых тут нету, не нужно рассказывать странные сказки тем, у кого вся история этих контор прошла перед глазами.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Проблемы со стройкой возникали по вине не компании,а со стороны администрации балашихи
Угу, а проблемы спекуляции гречкой втридорога - в Путине.

Я понимаю ваше желание навешать на уши тем, кто впервые слышит о мане-сфк. Но пока таковых тут нету, не нужно рассказывать странные сказки тем, у кого вся история этих контор прошла перед глазами.

ну так у меня она прошла перед глазами! и до 2006 года видел как застраивается 27-а панельками и с 2006 года купил в 9тках..всё видел, никто никому ничего не вешает, зачем так относится с предубеждением, вот скажите
"MiZHGUN"- тока честно. что вы выберете 1-жить, платя ежемесячно 20 000р за сьёмную однушку с женой и сыном и плевать в сторону мана мол сами у них покупайте за такие деньги дешёвые квартиры всю жизнь( ну или не всю а долгое обозримое будующее) или 2-купить и надеятся что хоть с сотыми митинагами или хрен знает ещё с чем но надеятся что будет своя квартира. (ну ведь пусть с митингами но ведь строятся дома, пусть долго, но строятся) ведь никто не может скзаать однозначно МАН банкрот и все его стройки уже много много лет заморожены....строятся.... Surprised Surprised Surprised
ВЫ не выберите 2й вариант только если у вас есть деньги чтобы купить в москве скажем в алых парусах в строгино ну или ладно, хотябы есть деньги чтобы купить хоть что-нибуть ( например щитниково, готовая двушка где стоит 5 000 000р) или у вас нет детей и вас не парит перспектива ещё лет 20 снимать ущербное жильё.
Вы сами- сейчас снимаете? вечером после работы домой поедете?....очень легко плевать на всех с высокой колокольни...Уверен, не волновала бы меня сейчас проблема жилья, то же бы сейчас писал- да ну этот ман, типа потом с митингами будете маятся. Дайте мне хотябы 4 милиона, я тут же оформлю возврат, куплю в "ХОРОШЕЙ" конторе что-нибуть и будем вместе всех тут в форуме отговаривать от покупки в НЕКРАСОВСКОМSmile))
нет?Smile..ах как жаль... придётся видимо мне остаться в мане, никто лучше не может предложить.
кстати тема называется не похвали МАН, а соседи давайте общаться, а многие заходят сюда именно в ман плюнуть..думая мы тут тока и мечтаем ман расхвалить...так может отдельную тему создать- НЕНАВИДИМ МАНSmile) Mad
Цитата:"MiZHGUN"- тока честно ...
Извините, не мои проблемы.
Цитата: и будем вместе всех тут в форуме отговаривать от покупки в НЕКРАСОВСКОМ
А давайте перестанем разводить на покупку? Ну, или озвучим, КТО из рассказывающих о том, какая распрекрасно-надежная-и-честная компания МАН-СФК, несет персональную ответственность за слюни-сопли-митенги-с-бездомными-дитями и прочее говно на ближайшие пять лет. Ясен пень, это будет не кристально-чистый-бизнесмен-слова Жидаев С.С. Так кто подпишется?

А то в меня лично попкорн не лезет уже, на эти яркие, ослепительные шоу глазеть.
Цитата:ну так у меня она прошла перед глазами! и до 2006 года видел как застраивается 27-а панельками и с 2006 года купил в 9тках..всё видел, никто никому ничего не вешает, зачем так относится с предубеждением,
РУСС, опубликованную чуть выше фотографию прекрасного садика построенного этой чудесной компанией видели?
а есть еще точно такие же руины второго садика в километре от него,
от школы даже руин нет Sad
Это все видимо мимо Ваших глаз прошло (((

Цитата:придётся видимо мне остаться в мане, никто лучше не может предложить.
Цитата:так может отдельную тему создать- НЕНАВИДИМ МАНSmile)
а можно и другую тему, например: "Приведи в МАН нового дольщика - получи бонус, приведи 100 дольщиков - получи постоянное содержание"
Вариантов много, но почему-то все в эту тему хотят (((.
Поскольку тему просматривают не только старожилы,но и потенциальные инвесторы,мой пост для них.
Дже если какимто чудом дома будут построены,покупать жильё в них я бы не стал.
Ладно детские сады,которых нет. Тут бабушки,мамы,няньки справятся.
Микрорайон 27 и ещё эти новые дома-это социальная бомба замедленного действия.
ШКОЛЫ!
На южном их ДВЕ,и ещё до новой застройки мест в них не было. В моё время,в 80тые в классах было более чем по 40 человек и старше 4 класса-обучении в 2 смены. Введён новый микрорайон,по числу жителей превышающий старый. Школ не построено ни одной. Покупатели -в основном молодые семьи,с детьми или дошкольного возраста,или планирующие обзаведение детьми.Решения этой проблеммы нет! Даже мест для постройки школ при самом фантастически чудесном развитии событий я не вижу. Вы скажите,что детей можно в школу возить.Куда и как?Даже выезд утром на горьковку может занять минут 20,и куда вести?
Квартира-это не только те 40-60 метров ,которые вам обещают,это ещё и Город.
Города под эти метры нет,кончился,на всех не хватило,во всех смыслах.
всем привет, я только сейчас понял, что вы думаете что я резидент МАНА, его сотрудник а заодно и американский шпиёнSmile) это мне льстит.
я не работаю в мане и в его смежных каких-нить организациях.
я никого не агетирую и мало того уже раз 10 написал что вжизни бы не купил квартиру, которая непонятно вообще достроиться ли, в том районе где школ не хватает и садов нет.
да не купил бы!!! никогда!! .и ещё раз напишу тем кто сюда заглянет впервые- подумайте, поищите ещё где-нибуть. Лично у меня не было выбора(уже рассказывал).
тему создал Я, нзвал её, кто не заметил в порыве ненавести ЖК некрасовский дома 22 и 22а. в первом своем посте я написал.. всем привет, соседи кто ещё купил давайте общатся и тд. и тд...
вы сами сюда понабежали и начали спорить.
да поймите, ПЛЕВАТЬ МНЕ НА МАН!!! НА жидаева ихнего, самоделова и всех всех всех!!! Админ просил там подписаться- ПОДПИСЫВАЮСЬ!
не берите люди у мана у кого есть возможность. а мы с женой взяли. будем надеятся что построиться. может и сады появятся может ещё что. это лучше чем сложа руки лечь в гроб(лиж бы ничего не то не сделать). всякому риску есть цена и за эту цену этот риск адекватен. на Леоновском шоссе есть супер долгострой(ман отдыхает).
но будь возможность купить там трёшку за 100 тыщ руб и я там бы купил.. тот риск я оцениваю вот так . этот вот так.
кто пишет что на нас лапшу навешали- хорошо, согласен, пусть будет так, мы лохи, нас развели.
тока давайте фанаты ненавести к ману создайте свою тему а здесь пишите СОСЕДИ, люди котроые купили пусть и тухлую и призрачную но надежду!
Цитата: я только сейчас понял, что вы думаете что я резидент МАНА, его сотрудник
Да ну, я лично про вас лично так не думаю.
Цитата:вы сами сюда понабежали и начали спорить
Это форум, здесь общаются и спорят, в том числе. Это нормально.
А дома то уже строятся? Mr. Green

[Изображение: e753fc11aa97.jpg]

Отсюда:http://1dom.ru/4863/?gclid=CKmQ1_zp1qMCFQiRZgodZ3x3tg
подскажите, а какова стоимость квадратного метра для однюшки сейчас?
[quote="РУСС"] Лично у меня не было выбора(уже рассказывал).
Выбор есть всегда.Надо только хорошо подумать,прежде чем вкладывать неизвестно куда и во что.Там еще и котлована нет и техника не завезена.А что 9-ки не достроены-это разве не показатель того, что Ман нечестная компания.Не достроив одно,собирает деньги на другое. А то,что цена дешевая говорит о том, что лишь-бы чего набрать,хоть может на одну из 9-к хватит достроить.Это все очень печально. В Вашем случае я бы поступила по -другому.Купила-бы хоть и маленькое жилье,но свое. Можно 1-2 х комнатную квартиру,но подальше от Москвы. За те деньги, что Вы вложили в Некрасовский,можно было-бы купить 2-ку начиная с поселка "Зеленый".Там есть квартиры за такую цену.Это не намного дальше Балашихи.Уже не надо платить за съем по 20 тысяч.Жить и работать и копить дальше.Но жить уже в своей квартире. А если есть цель,то и деньги накопятся.Потом можно продать это и купить побольше и поближе. А кричать, что нет выбора -это не по-взрослому.....это дурацкая причина в оправдание своего неправильного действия.
k-vm писал(а):А дома то уже строятся? Mr. Green
Отсюда:http://1dom.ru/4863/?gclid=CKmQ1_zp1qMCFQiRZgodZ3x3tg
Very Happy Прикольно, если учесть, что заявлены панельки, а на фото монолит
http://sova-holding.ru/index.php?do=stat...e=korpus23 здесь квартиры по цене 3200 с отделкой в уже построенных домах.. Поселок "Зеленый" 5 минут на машине от Балашихи.. Я бы забрала деньги из Мана.
Если и построят панельки, представляю затор на Твардовского. Автотранспорта масса, спец. стоянок естественно никто строить не станет, да и места там особо нет. Сейчас и так весь транспорт отстаивается на Твардовского. Некрасовские новостройки этому ещё малость поспособствуют.
РУСС писал(а):
Леля Леля писал(а):РУСС, Попробуйте позвонить вот сюда. Мы купили за 2400000 руб. Думаю, что Вам и рассрочку могут дать! У Вас чуть-чуть не хватает.

Дом построен, идет отделка.

http://www.vertical-z.ru/

ой, спасибо за ссылку, правда.
Но сколкьо мы перелопатили вариантов...это завтрелится можно, я наверно могу идти риэлтором работать по новостройкамSmile
вы мне предлагаете 1 комн. кв. - 37,7 м2 и 38,7 м2 - 65 тыс.руб./м2 = 2450р.
это мы щас снимаем однушку 33м2 примерно тоже самое...
конечно то что вы предлагаете лучше чем сьёмная хата, вроде как своё.. но блин с ребёнком 1.5 леТ, котрый хочет побегать, мы котрые тоже хотим не сидеть на кухне когда его уложили, а нормально посидеть на диване...короче вы понимаете...
если там брать 2 комн. кв. - 56,4 м2 - 64 тыс.руб./м2= 3600р- это уже нереально.
как ни крути здесь в НЕКРАСОВСКОМ взяв в долг совсем немного (300 тысяч) мы купили за 2300р ТРЁШКУ 76м2.
То есть легче не известно сколько лет жить в съемной однушке и платить по 20к ежемесячно, чем купить однушку и за вычетом комуналки откладывать по 15к ежемесячно, а на накопленную сумму со временем прикупить квартиру побольше.
Только квартира то будет уже реальной хоть и маленькой, а не на бумаге, но 3х комнатной.
Цитата:здесь квартиры по цене 3200 с отделкой в уже построенных домах.. Поселок "Зеленый" 5 минут на машине от Балашихи.. Я бы забрала деньги из Мана.
а кроме как на машине отттуда можно выехать? Wink
Автобус какой то туда ходит?
Я думаю, что маршрутки ходят.Как-же люди оттуда выезжают.. не пешком же...не у всех есть машины. Если вас это заинтересовало, то легче позвонить в Сову и задать все вопросы.Я сама не оттуда,поэтому конкретно не знаю.Но рассматривала тот район,когда квартиру выбирала.
щас заглянул на "стройку" - вырыт какой-то маленький котлован...

Поиск по теме