Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Парфён писал(а):Города под эти метры нет,кончился,на всех не хватило,во всех смыслах.
неееееееееее, есть еще план строительства микрорайона "Центр" напротив Криогена..учитывая застройку Автогена и дороги с "использованием существующей дорожной сети", вот тогда точно все тут встанет....
Ниагара, по 3200 в Зеленом ,а в Некрасовском можно сейчас трешку купить по акции за 2100 на 1 этаже, немножко есть разница Laughing , правда ждать эту трешку не известно сколько...просто если нет в заначке лишнего миллиона ,то вряд ли кто-то его даст, поэтому и выбирает народ Некрасовский. Выше головы не прыгнешь. Smile

добавлено через 2 минуты:

А маршрутки в Зеленый ходят от Перово, наверняка и еще откуда-нибудь. Но ехать туда (особенно вечером с работы) можно 3 часа ,а можно и больше.
Ехать в Зеленый также как и в Балашиху.. разницы нет особой.. чуть дальше по Горьковке. Все это ерунда.. Тогда лучше никуда не вкладывать.. а копить дальше. год-три и сумма будет..Вы сами-то понимаете, что это лохотрон настоящий. 2100 за трешку.. ну вы же люди взрослые.. ну что ж вы не понимаете, что это просто сбор денег для достраивания 9-к.. Разве можно сейчас вообще кому-то верить и чего-то ждать от кого-то.. Если дом не стоит и покупать не надо... Посмотрите На "Солнцеград" клялись,божились.. так уверенно заявляли, что все будет... и что сейчас? У меня племянница там квартиру хотела купить.. там говорит до Москвы совсем рядом... не купила-ума хватило.. Положите эти 2100 в банк под проценты 20% на пять лет.. ничем вариант не хуже... чем пять лет смотреть как ваши деньги просто тают... лучше за пять лет худо-бедно копиться будут.. Вот психология русского человека есть 2 миллиона.. так надо их обязательно куда-то пристроить.. а то руки жгут..
Ниагара писал(а):Ехать в Зеленый также как и в Балашиху.. разницы нет особой.. чуть дальше по Горьковке. Все это ерунда.. Тогда лучше никуда не вкладывать.. а копить дальше. год-три и сумма будет..Вы сами-то понимаете, что это лохотрон настоящий. 2100 за трешку.. ну вы же люди взрослые.. ну что ж вы не понимаете, что это просто сбор денег для достраивания 9-к.. Разве можно сейчас вообще кому-то верить и чего-то ждать от кого-то.. Если дом не стоит и покупать не надо... Посмотрите На "Солнцеград" клялись,божились.. так уверенно заявляли, что все будет... и что сейчас? У меня племянница там квартиру хотела купить.. там говорит до Москвы совсем рядом... не купила-ума хватило.. Положите эти 2100 в банк под проценты 20% на пять лет.. ничем вариант не хуже... чем пять лет смотреть как ваши деньги просто тают... лучше за пять лет худо-бедно копиться будут.. Вот психология русского человека есть 2 миллиона.. так надо их обязательно куда-то пристроить.. а то руки жгут..

а вы наверно за психологию моей бабушкиSmile) копи сынок, копи...купишь себе что-нибуть к пенсииSmile)) в чулке, в чулке надёжнее...
1)20% давайте адрес банкаSmile) хотя всё равно если какой банк такой процент даёт вы должны понимать что не надёжнее мана это раз, а если и надёжный то с прибыли ещё и налоги придётся отдать т.к ставка рефинансирования у нас кажется 8 % или около того.
2)банковские 6-7% годовых если реально туда положить деньги даже частично инфляцию не компенсируют- вы что в вакууме живёте....хотя ...меньше знаешь- крепче спишь я вам завидую.
3)могу поспорить, у вас сейчас нет детей 1-2х лет (именно сейчас, даже если они выросли уже не считается т.к тяжёлое всё быстро забывается). пока у нас не было детей мы тоже думали пока однушки хватит.
4)мы уже пожили в однушке я выше писал, что это не выход. ну даже если выход, вы вообще затраты представляете???? допустим мы сейчас покупаем готовую однушку за эти 2 милиона( что врятли, даже во владимирской области, вы то всё подороже предлагаете..для вас занять\отдать +- милион просто видимо не проблема). допустим купили, надо сделать ремонт это ещё +-500-800 тысяч(бюджетный)+мебель+кухня ..это при этом ещё и жить снимая пока ремонт идёт(если конечно кто-нить не продал квартиру в бараке с облезщими обоями- тогда ремонт можно не делать, плевать в гов№е можно пожить...с тряпками сушашимиеся над газом в кухне, по-русски)
ребёнка надо в садик, в школу записать по месту покупки.
потом вы говорите подкопить эту продать и поменять условия жизни...ну если я купил помоймку так и продам я её за копейки если конечно вы у меня втридорого её не купитеSmile). допустим жили в этом отстое и продали через 10 лет.(даже если я не потеряю работу и смогу копить по 20.000 стабильно ежемесячно- уверяю через 10 лет эт будет ПШИК).а что я куплю то???? а на работу ездить? Вы скажете а как же я мол езжу..а я отвечу- ну и плохо, если кто-то прыгнул из окна и выжил не значит что надо повторить.
Вы просто представьте реально себе всё, НЕ ГЛЯДЯ С ОБЛАКОВ...
проще щас снимать и ждать пока построиться, ман разорится так другие достроят. у меня знакомые в 2005 году купили в Солнцеграде...в МИАНЕ..разорились они... строят опять щас начали- уже БАЛАШИХА СИТИ называется и никуда их квартира не делась..тока они щас из миана в славриэлт перешли...
"Вы сами-то понимаете, что это лохотрон настоящий. 2100 за трешку.. ну вы же люди взрослые.. ну что ж вы не понимаете, что это просто сбор денег для достраивания 9-к.. "-начнут ещё стройку и для нашей достройки денег соберут. вся Россия лохотрон. тока ктото плывёт по течению и опустил руки(как вы предлагаете- ну не хватает ну и не надо ну или купить в бараке в мухосранске) а кто-то вертится.

ответ 2
"То есть легче не известно сколько лет жить в съемной однушке и платить по 20к ежемесячно, чем купить однушку и за вычетом комуналки откладывать по 15к ежемесячно, а на накопленную сумму со временем прикупить квартиру побольше.
Только квартира то будет уже реальной хоть и маленькой, а не на бумаге, но 3х комнатной."

фраза по 15 откладывать, а потом купить- суперSmile)) в россии просто зарплатой накопить на квартиру и по 50 откладывая не получитсяSmile) вы забываете что надо ещё и жить, есть, одеваться....и пр...неплохо хоть 1 раз в год отдохнуть..или вы предлагаете на всё это забить? ХОРОШО, ЗАБИЛИ, НЕ ОТДЫХАЕМ, НЕ ПОКУПАЕМ ОБНОВКИ-считаем-15к*12мес=180к(в год) *10лет=1800к*4(хотябы)=7000 000 руб и это через СОРОК!!! летSmile) это при условии что квартиры за это время ни на копейку не подорожаютSmile)
-всё тоже самое... ещё раз---
мы 300 то заняли на 2 месяца пока я гараж не продам а ваша однушка ещё +140 стоит, + оформление+ ремонт.
хорошо когда есть деньги или богатые и добрые друзьяSmile а будет со временем другая работа, другие заработки да и переедем мы из балашихи, купим в Москве..но ЧЕСТНО, пока эта "реальная" однушка и мы без штанов(даже если вы нам в долг бессрочно дадите) это хуже чем пока снимать и подождать пока строится.. да на конец по весне эту в некрасовскм продать тупо дороже можно будет и купитть стройку в щитниково скажем... и опять ждать..инче никак ...или воровать бабло..тогда можно мыслить иначе.

и последнее- если у меня появятся 2 милиона то конечно же я их куда-то пристрою, деньги пусть работают. это так, вместо p/sSmile

добавлено через 1 минуту:

IraShatokhina писал(а):Ниагара, по 3200 в Зеленом ,а в Некрасовском можно сейчас трешку купить по акции за 2100 на 1 этаже, немножко есть разница Laughing , правда ждать эту трешку не известно сколько...просто если нет в заначке лишнего миллиона ,то вряд ли кто-то его даст, поэтому и выбирает народ Некрасовский. Выше головы не прыгнешь. Smile

добавлено через 2 минуты:

А маршрутки в Зеленый ходят от Перово, наверняка и еще откуда-нибудь. Но ехать туда (особенно вечером с работы) можно 3 часа ,а можно и больше.

-слава богу есть понимающие люди!

добавлено через:

k-vm писал(а):А дома то уже строятся? Mr. Green

[Изображение: e753fc11aa97.jpg]

Отсюда:http://1dom.ru/4863/?gclid=CKmQ1_zp1qMCFQiRZgodZ3x3tg

это фоки левые ..никакого отношения к стройке не имеютSmile)
РУСС писал(а):ответ 2
"То есть легче не известно сколько лет жить в съемной однушке и платить по 20к ежемесячно, чем купить однушку и за вычетом комуналки откладывать по 15к ежемесячно, а на накопленную сумму со временем прикупить квартиру побольше.
Только квартира то будет уже реальной хоть и маленькой, а не на бумаге, но 3х комнатной."

фраза по 15 откладывать, а потом купить- суперSmile)) в россии просто зарплатой накопить на квартиру и по 50 откладывая не получитсяSmile) вы забываете что надо ещё и жить, есть, одеваться....и пр...неплохо хоть 1 раз в год отдохнуть..или вы предлагаете на всё это забить? ХОРОШО, ЗАБИЛИ, НЕ ОТДЫХАЕМ, НЕ ПОКУПАЕМ ОБНОВКИ-считаем-15к*12мес=180к(в год) *10лет=1800к*4(хотябы)=7000 000 руб и это через СОРОК!!! летSmile) это при условии что квартиры за это время ни на копейку не подорожаютSmile)
Так где вы сейчас живете? Разве не на сьемной квартире? А это 15-20к в месяц, вот вам и деньги. А хранить в бумажках необязательно. Можно откладывать в "мелкую" недвижимость(гараж, земля, дача). Накопил 200к купил землю в 200 км от Москвы накопил таких кусков на милион или два: продал и докупил еще пару комнат.
P.S. Да я думаю что вы агент Миан. Возможно просто пиарщик на зарплате.
СветаНет писал(а):
РУСС писал(а):ответ 2

Так где вы сейчас живете? Разве не на сьемной квартире? А это 15-20к в месяц, вот вам и деньги. А хранить в бумажках необязательно. Можно откладывать в "мелкую" недвижимость(гараж, земля, дача). Накопил 200к купил землю в 200 км от Москвы накопил таких кусков на милион или два: продал и докупил еще пару комнат.
P.S. Да я думаю что вы агент Миан. Возможно просто пиарщик на зарплате.

вот люди не иправимыSmile)) может мне и правда в ман заехать, пусть платят мне те самые 20 тысяч в месяц за их пиарSmile
хотя как им доказать что я их пиарю...
тока Вы его пиарите, а не я, что не сообщение то МАН МАН МАН, у вас других тем чтоли нет. яже говорю на леоновском шоссе есть НЕДОСТРОЙ, если там будут трёшки по 100 тысяч продавать я куплю, но это не значит что я буду их пиарщиком.
перед тем как на когото наговаривать, подумайте, а не обидете ли вы этим человека....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----СветаНет
Форум: Общий Добавлено: Сб 14 Авг, 2010 22:50 Тема: Мебельный магазин - с низкими ценами и большим ассортиментом
На Южном мебельный не дорогой. ----

порылся в ваших сообщениях, вы я так понимаю подрабатываете пиаром в мебельном, да..низко низко..хоть не грузчикомSmile))

А ВОТ НА ЭТО---- "Так где вы сейчас живете? Разве не на сьемной квартире? А это 15-20к в месяц, вот вам и деньги. А хранить в бумажках необязательно. Можно откладывать в "мелкую" недвижимость(гараж, земля, дача). Накопил 200к купил землю в 200 км от Москвы накопил таких кусков на милион или два: продал и докупил еще пару комнат"---Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ, УЖЕ НЕ СМЕШНОSmile
нет отвечу( в последний раз ) ..вы сами попробуйте сделать то что предлагаетеSmile) копите годик, купите землю, продайте, купите опять, продайте...а потом докупите к себе к квартире в дыре ещё пару комнатSmile
даже если и получится так, то таким маразмом тока из за ненависти к ману я точно заниматся не буду.

такое впечатление что пишут люди просто чтоб поржатьSmile)
Парфён хоть дело говорил, что ни садов ни школ нет, что район перенаселён и мол подумайте перед тем как купить...если есть возможность купить в другом месте.
кстати я скорее пиарщик щитниково, перечитайте мои сообщения - я не раз писал, что мне там больше нравитья чем на южном (никого с южного надеюсь этим не обидел)

да и надеюсь и ВАС "СветаНет" не обидел, выбирайте слова в следующий раз когда клеймо на ком бы то нибыло ставить соберётесь.
РУСС писал(а):яже говорю на леоновском шоссе есть НЕДОСТРОЙ, если там будут трёшки по 100 тысяч продавать я куплю
Ёжики плакали, кололись, но продолжали трахать кактус.
Toseek писал(а):
РУСС писал(а):яже говорю на леоновском шоссе есть НЕДОСТРОЙ, если там будут трёшки по 100 тысяч продавать я куплю
Ёжики плакали, кололись, но продолжали трахать кактус.

хорошее сравнениеSmile) а кого ещё трахать ёжикамSmile)) значит для них- кактус оптимален- инчеб не трахали его SmileВам не понятьSmile)
А ДСК-1 вообще в курсе, что им предстоит строить дома на Некрасова?
Другг писал(а):А ДСК-1 вообще в курсе, что им предстоит строить дома на Некрасова?

я не знаю, в мане сказали что они сейчас на стадии заключения договора с ними, а ктолован ктото другой роет.
если заключат с ними- надежда на ДОСТРОЙ появится более реальная.
я пока не видел ни одного недостроя от дск-1.

p/s
видимо на сегодня я пиарщик дск-1Smile))) ( это для особо переживающих в форумеSmile))
РУСС писал(а):я не знаю, в мане сказали что они сейчас на стадии заключения договора с ними, а ктолован ктото другой роет.
если заключат с ними- надежда на ДОСТРОЙ появится более реальная.
Вот когда заключат, тогда и можно покупать там квартиры, а пока это чистой воды мошенничество, зачем кому то рыть котлован, если ДСК сам прекрасно и быстро строит? Ответ в голову приходит только один- что бы создать видимость работы для привлечения денег.
Цитата:я пока не видел ни одного недостроя от дск-1
ДСК-1 честно и быстро строит коробки-многоэтажки, да. На этом его функции, по крайней мере, в Балашихе, заканчиваются.

Не подключенные же к коммуникациям коробки-многоэтажки представляют такую же практическую ценность, как холодильник в голой пустыне.
РУСС писал(а):более реальная.

ЖК Пятница
http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/development/solBrehovo/

по моему пошел уже пятый год
Цитата:если заключат с ними- надежда на ДОСТРОЙ появится более реальная.
говорите значит, строительство панелек прошло на ваших глазах, ну ну.
Версия - котлован вырыт только наполовину из-за того, что мешает неведомый кабель.
А ДСК строит свои коробки достаточно быстро. Если бы никаких проволочек в стр-ве корпусов не было, монтаж 22 корпуса был закончен бы уже к декабрю-январю.
Цитата:Версия - котлован вырыт только наполовину из-за того, что мешает неведомый кабель.
Гы. Как вообще проводится проектирование, согласования и прочие изыскания, ежели при отрытии котлована посреди города строители внезапно натыкаются на неведомый кабель?

Заметим, что в этом случае проектирование - зона ответственности генподрядчика, не будем показывать пальцем.
Пф, ничему не удивлюсь. <удалено модератором>
Eternity, извините, ссылки туда здесь запрещены.
Все белыми нитками шито. Денег выделили на пол котлована, дальше выдумали причину почему встала работа. Если поток покупателей иссякнет, еще выкопают и даже возможно, пару бетономешалок пригонят. Или для большей убедительности, купят пару ДСКшных панелей)))
В конце концов, серию П-44Т не только ДСК-1 реализовывает. Подрядчиком может выступить и иная конторка.

Поиск по теме