Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте Дорогие форумчане!Недавно сунули рекламку Цент Буракова!Кто туда ходит или что слышал!Интересует подготовка к школе!Всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мы начали ходить. Тоже на курс "Подготовка к школе". Пока нравится. 1 час занятия + 30 мин. бесплатно в игровой комнате детьми занимаются.
Добрый день! Кто знает, напишите, началась ли запись на курс "Подготовка в школу"?
Слышали от соседей, что ребенок с удовольствием ходит и достаточно быстро начал читать. Хотели тоже записаться с сентября. Вдруг мест не хватит, а ведь нам на следующий год в школу.
Мы тоже ходим в центр Бураковка в группу раннего развития.Нам очень там нравится.Педагоги чуткие,внимательные,а главное,высоко квалифицированные.Динамика развития на лицо.
Мария**, советую позвонить в центр и узнать от первоисточника о сроках записи на курс. Люди там работают доброжелательные, ответят на все интересующие вопросы! Smile

В центре Буракова записались на курс Раннего развития(хотели с Бэби начать, но не получилось по личным обстоятельствам). С нетерпением ждем начала занятий!

Очень понравился сам центр-большой, просторный!Есть, где малышам и разгуляться, и развиваться!!! Laughing
Спасибо. Позвоню, узнаю. А у нас еще второй подрастает, пока только 6 месяцев. Как до года дорастем, на Беби-курс обязательно!
Добрый вечер!

Мария** запись на занятия на 2011-2012 уч.год у нас началась.В группы на курс "Подготовка к школе" количество мест в этом году ограничено, поэтому если хотите выбрать наиболее удобное для Вас время лучше поторопиться.
Записаться можно по телефону: 8-967-273-72-00 или подойти в центр по адресу ул.Молодежная, д.8
Ждем с нетерпением. Smile
и всего 2 человека ходят в центр? Surprised ни здесь ни на сайте центра нет отзывов. Icon_confused
Не, далеко не 2 человека. Летом народу было поменьше, ща - трэш (визг, писк, возня). Дочу водим, ей очень нравится и результат есть, что еще более важно! Рекомендуем!
ND, на молодежную 8? в какую группу ходите? и что по оплате? можно в личку. спасибо!
Ходим уже год! Я по образованию педагог, когда подошло время выбирать из дет. центров, сразу пошли туда и не прогадали. Первое , что сразу понравилось это внимание, каждому ребенку педагог улыбнется, поговорит с ним. Занятия рассчитаны по возрасту и в зависимости от возраста определяется время занятий + игровая комната, в которой очень много разных игрушек. Ребенок у меня туда ходит с удовольствием, с любовью вспоминает своих педагогов. Результаты сразу были видны, логически мыслить начали, а главное после нескольких занятий у нас активизировалась речь. А еще у нас появилось много друзей, среди деток и мамочек. Помимо развивающих занятий, включены и творческие такие как, изо, танцы и кажется театральный кружок еще открыли. Очень удобно тем, что под вас всегда подберут удобное время и даже в выходной день. С сентября мы ходим в сад, посещаем центр в субботу, очень жалею, что теперь мы будем реже туда ходить ведь в саду не так занимаются. Как я уже писала ходим уже год, и за этот год одни хорошие отзывы и благодарность от мамочек. Кстати этот центр единственный в Балашихе педагогически построен грамотно и с квалифицированными педагогами, со своими методиками и технологиями. По ценам не дешево по сравнению с Балашихой, а с Москвой даже дешевле выходит.
Другие центры могут предоставить только игрушки и присмотр за детьми, но не как развитие.
А по система МАНТЕСОРИ к сожалению у нас занимаются не правильно, в Европе эта система совершенно работает по другому.
СОВЕТ: приходя в развивающий центр сразу требуйте по каким методикам, программам и системе они занимаются. Это ваши деньги, которые вы вкладываете в детей, в их развитие, а с ребенком посидеть подружки и бабушки могут.
Хотим тоже написать про центр. Отходили год. Сейчас пошли в сад, но очень скучали по нашим педагогам и занятиям. Сегодня позвонили и опять начнем ходить, хоть только и по субботам. Оказалось почти вся прошлогодняя группа собралась. Там не просто играют и развлекают детей- там именно ЗАНИМАЮТСЯ. Очень квалифицированные педагоги и хорошие условия.
При тестировании в детском саду нас очень похвалили и рассмотрели в сыне "одаренного ребенка". Я считаю, что немалая заслуга здесь и педагогов из центра Буракова.
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей радостью от занятий в Центре. Мы со старшим (нам 6 лет) записались на курс "Подготовка к школе". Я своего ребенка последний месяц не узнаю. Если раньше мне с БОООльшим трудом удавалось оторвать его от компа и переключить на книги и выполнение каких-либо заданий в книжках-тетрадках (которые наша бабушка скупает в магазинах в огромных количествах), то сейчас ситуация поменялась. Помимо занятий в центре (на которые мы ходим с большим удовольствием), ребенок требует выполнение домашних заданий в тетрадках Буракова. Затем аккуратненько все складывает в свой рюкзачок и ждет не дождется, когда отчитается перед педагогом о проделанном домашнем задании. Честно скажу - для меня это очень неожиданно и приятно, поскольку морально готовилась к "худшему" - через год, когда пойдем в школу, выполнение школьных домашних заданий. А здесь все так легко и не принужденно, а главное с большим интересом для ребенка. Рада, что педагоги действительно выполняют то, о чем говорят при записи - индивидуальный подход и мотивация для каждого ребенка.
Здравствуйте. Вопрос к тем, кто ходил на Подготовку к школе. Чтобы хорошо подготовиться, необходимо посещать занятия целый год, или достаточно нескольких месяцев? А еще, через сколько дети начинают читать?
ИРИНА С., за несколько месяцев можно подготовиться только с репетитором. в центрах обычно готовят около 2х лет (то есть с 5 лет). то же о чтении. на сколько знаю в этом центре есть курс быстрого чтения. правда точно не знаю на кого оно рассчитано - на дошкольников или школьников.
С мая это не центр Буракова, а центр "Умный ребенок". Бураковской франшизы у них больше нет.
MiZHGUN, да. заметила. догадываюсь почему. думаю без Буракова лучше Smile
Почему лучше? А если франшизы у них не будет, может и цены должны снизиться?
ИРИНА С., ну почему. там и так цены не особо высокие были. такие же как в любых других центрах.
Ну не знаю, мне кажется 500р. за занятие - это не дешево. Кому как конечно.

Поиск по теме