Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приму в дар для онкологического отделения Российской детской клинической больницы одежду на детей от 1 до 18 лет, чистую, в отличном состоянии.

Многие дети лежат в больнице годами вместе с мамочками. Денег у них - только на пропитание. Многие приезжают летом на обследование и остаются надолго. Естественно, теплых вещей с собой нет.

Тел 498-601-70-33 дом
903-612-17-28 моб Юлия
Езжу в РДКБ сдавать тромбоциты для переливания несчастным деткам, так что все вещи доставлю лично мамам .
buchana, что нужнее из одежды?
Практически все, но по сезону. Сейчас актуальны теплые штанишки, курточки, комбинезоны, обувь, шапки. Как на детей, так и на мам. Многие приехали летом, и не ожидали, что останутся на всю зиму.
Скоро Новый год - праздник, когда хочется верить в сказку и волшебство. К сожалению, многие наши ребятки встретят этот волшебный праздник в больнице. Но даже в больнице будет елка, придет Дед Мороз будут традиционные стихи у елки и, конечно, подарки. И еще, очень надеюсь, будут наши красивые дети в новогодних костюмах.

Если Ваши дети выросли или Вы просто можете купить/отдать/подарить ребенку в больнице новогодний костюм, пожалуйста, сделайте это!

Особенно актуальны наряды для мальчишек 8-9 лет: Бэтмен, человек-паук и т.д. А также диадемки, короны, красивые платья для девочек, маски животных (только на голову, на лице, увы, помешает больничная маска) и карнавальные маски-очки для подростков.
Спасибо огромное Оксане за костюм Бэтмена!!!
Спасибо всем, кто помогал нам с костюмами для наших деток!!! Праздник прошел замечательно!

[Изображение: bf69f36fe0e5.jpg]

[Изображение: 4580870a9f92.jpg]

Очень нужно для отделения новорожденных /отказников/:

одежда на пуговках или кнопках от 0-2 лет
колготки от 0-2 лет
детское печенье
детский сок
Спасибо огромное Оксане за вещи и соки для отказничков!!!
Очень нужна помощь детским домам Калужской области. Нужны: одежда, обувь, наборы для творчества, пряжа и ткань для поделок, краски, карандаши, альбомы, предметы личной гигиены. Вещи б/у, но в хорошем состоянии.

Детки от 5 до 18 лет.

Тел 498-601-70-33 дом
903-612-17-28 моб Юлия
Спасибо огромное Андрею, Ольге, Наталье и Наде за вещи, косметику, соки и печенье для наших деток.
Юльк, у меня есть 2 одинаковые курточки наверно 42 размера на осень-весну, если надо - свистни.
Ок, заберу. Вот только выберусь в ваши края...
Очень необходима одежда для девочки по имени Катюша (2г.), которая приехала к нам в РДКБ из Украины:

1. Комбинезон раздельный (куртка, штаны) - для весны, демисезонный - рост 92 см;
2. Колготки - рост 86-92 см (на вырост);
3. Штанишки, брючки, кофточки, свитерки - 86-92 см.
Для детей-отказников, лечащихся в нашей ЦРБ очень нужны:

одежда от 0 до 5 лет
колготки от 0 до 5 лет
детское печенье
детский сок

про пюре в банках уточню

Тел 498-601-70-33 дом
903-612-17-28 моб Юлия
Цитата:Для детей-отказников, лечащихся в нашей ЦРБ очень нужны:

одежд от 0 до 5 лет
одежда для мальчиков или девочек??
И мальчиков, и девочек.
Цитата:И мальчиков, и девочек.
ОК) тогда собираю сумочку Smile
buchana, Юля, только подвезти в этот раз не смогу, надо будет где нить пересечься Wink
ОК. Где, когда? Я со 2 апреля в отпуске, смогу в любое время в любое место. Только не очень далеко Smile
Цитата:Я со 2 апреля в отпуске
Smile думаю по-раньше увидеться (шкафчик уже перебрала)) Wink на следующей неделе или вторник или четверг во второй половине дня. подходит?
Цитата:Только не очень далеко
Wink договоримся где-нить посерединке....
Я во вторник на сутках. А дальше - свобода!

Поиск по теме