Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

buchana, ну тогда в четверг созвонимся Smile
ОК. Буду ждать звонка
нужна помощь маленькой маме с маленьким ребенком, папа ушел еще до рождения ребенка,сейчас даже не интересуется здоровьем сына

денег не хватает просто на еду,а им необходимо покупать спец.питание для ребенка,оплачивать такси до больницы

для мамы нужна весенняя обувь 36 р-р
я могу отдать несколько пар обуви размер 36-37, новая но только на высоком каблуке...

если понадобится звоните.

8-926-680-57-81. Ксения.
Ксения, спасибо! Жду ответа от наших волонтеров и сразу вам перезвоню.
Юлия у меня еще есть несколько курточек и разных вещичек....новых.....если нужно все отдам......
Спасибо всем огромное за помощь деткам и их родителям вещами и питанием для отказничков.

И вещи, и соки с печеньками актуальны всегда.
очень нужна детская кроватка в многодетную семью

может быть ваши детки уже выросли и вам кроватка больше не нужна?поделитесь пожалуйста

заранее огромное спасибо!

пишите на delekm@mail.ru Волонтер Марина, или звоните мне, я буду связываться с Мариной.

добавлено через 4 минуты:

к вам обращается с просьбой наш волонтер-Карина
"Здравствуйте! Я два года занимаюсь помощью детским домам и интернатам в Калужской и Владимирских областях. Езжу каждые выходные к ним в детдома и организовываю выезды детей в Москву.
В это воскресенье была в детском доме,где совсем тяжелая ситуация. Естественно нет горячей воды вообще (никогда и не было),дети ходят в ужасной одежде, едят плохо и тд.
Если у вас есть старая ваша одежда ,я готова на машине (машины у меня нет,но друзья есть)приехать ее забрать.
http://in-difference.ru/ - тут примерные списки того,что нужно. Если есть возможность помочь- напишите пожалуйста.
Нужно нам все( б/у)- от мебели до зубной пасты.
Спасибо.

--
Abramova Karina
http://in-difference.ru/ "

Вещи для этих детских домов можно так же передавать через меня. Спасибо всем огромное!!!

добавлено через 9 минут:

Так же примем в дар подростковую одежду и обувь, новую и б\у для Томилинской школы-интерната "Наш дом" (Люберецкий район).

Принимаю взрослую и детскую (от года) одежду, обувь, придметы обихода и мебель для Ивантеевского объединения "Преображение", которое возвращает в социум людей, излечившихся от алкогольной и наркотической зависимости. Люди туда приходят почти в чем мать родила. Так что у них нет ничего.[B]
Скажите,а качелька детская и коляска прогулочная летняя не нужна. Я с удовольствием отдам в пользование. Думаю даже для прогулки возле больницы она пригодиться. А кочелька для деток в больнице можно поставить. Легко складывается.
Коляску точно возьмем с удовольствием, а про качели уточню. Спасибо.
пишите в личку.
buchana, есть кроватка с матрасом, и одежда для взрослых.
8- 92шесть-92три-4307 Ольга
Если интересует коляска 89264131099 Ирина
Спасибо всем огромное за помощь!!!
ДРУЗЬЯ!

для отделения хирургии новорожденных в нпц, где находятся детки от которых отказались родители,
очень нужны подгузники для самых маленьких №1 (2-5кг) и №2 (3-6кг)

привезти можно сразу в больницу: ул.Авиаторов 38 или в фонд "Подари жизнь" 2-й Неопалимовский переулок, дом 7 (подписав,что для нпц)

заранее большое спасибо!
ДРУЗЬЯ!

для отказников НПЦ Солнцево,
очень нужны соки и печенья. Возраст деток 1-2 года

привезти можно сразу в больницу: ул.Авиаторов, 38 или в фонд "Подари жизнь" 2-й Неопалимовский переулок, дом 7 (подписав,что для нпц)

заранее большое спасибо!

Можно так же передавать через меня в Балашихе.

Ну и вот тут небольшие просьбы - это Российская детская клиническая больница - онкологическое отделение: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?show...402&st=330
добрый день!
у меня есть несколько мешков одежды на девочку-подростка, в т.ч и немного обуви и обувь на мальчиков - скоро можно начинать носить.
К сожалению, своим ходом все это не довезу.
Юль, передали детскую одежду на мальчика 3-5 лет. Нужно?
Маша, Юля, одежда теплая б/у (штаны болоневые на синтепоне, на флисе, джемпера, ветровки куртки и т.п. )на мальчика большинство рост 164 нужно?
Добрый день. Хочу предложить одежду для детей отказников. Есть одежда для девочки 5-6 лет, постельное белье и т.д. Все вещи хорошие и состояние тоже. Волонтеры отзовитесь! Буду рада помочь деткам.     тел мой 8 916 571 66 29.

Поиск по теме