Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну почему мало хороших - даже на этой небольшой ветке нескольких называли.
В МОПЦ направляют только на 1 скрининг,который и является самым важным, второй уже делают в консультации,в данном случае на Солнечной,8. А 1 скрининг делают бесплатно в МОПЦе, потому что государство выделяет деньги именно на этот тест(УЗИ+кровь из вены). А народу там действительно полно, я приезжала к 9.30, а попала только к 14.00, тем более что делает один только доктор, создавая тем самым огромную очередь.
Да, 1-й скрининг занимает часа 4 (очередь), это надо иметь ввиду, когда туда едешь. Приехав в 9.30 можно уже и не попасть в этот день Sad надо раньше.
Девочки, подскажите новичку - куда можно на восмой недельке сходить анализы сдать, узи сделать, чтоб за деньги и быстро-быстро, т.к. времени особо нет. И где-когда нужно вставать на учет- я с 2й Балашихи. Вроде на Солнечной 8 прочитала, но как-то не близкий свет - может есть ближе к Свердлова улице? (Просто я недавно в Балашихе) И еще, на Солнечной по телефону сказали что к каждой определенной улице прикреплен свой гинеколог и нужно только к ней, а если я просто приеду и к любому свободному врачу пойду - что будет? В общем сориентируйте плиз алгоритм действий - куда бежать, что делать, а то как "потеряшка". Smile
не ищите сложных путей - начинайте с солнечной, 8 в любом случае. если что-то будет не устраивать (врач или его время приема или сроки какого-то конкретного анализа) будете по ходу принимать решения. Вопрос насчет скорости имеет значение если речь об аборте идет, но и в этом случае начать лучше с обычной ЖК (если неправильно вас поняла, то сильно сори, обидеть не хочу, просто слова про "побыстрее" навели на такую мысль).
Если придти к "любому гинекологу" то он вас не примет. В ЖК тоже участки как у терапевта. Если хотите к конкретному врачу, то надо писать заявление на имя заведующей, отказать не имеют права.
Спасибо!
про побыстрее - это я про анализы и прием врача - нет ни желания ни времени стоять в очередях, тем более не понятна схема - к 7-30 прибежать получить талон на прием, а потом с 14 до 19 прибежать с талоном и ждать своей очереди. Или в этом талоне все-таки указывают время приема?
Не, я как-то не так делала. Позвонила, спросила к какому участку я отношусь, какой каб и фамилия врача, когда у нее день беременных. Пришла в это время (без талона - вообще не знала что он нужен и никто не спросил), заняла очередь, зашла сказала что б-на и готова встать на учет. дальше следовать указаниям врача! Все просто на самом деле. Правда я работаю в Балашихе, и в раб время бегала по анализам, отпускали без проблем. Понимаешь, если все-все делать платно, то очень накладно выходит, это ведь не один-два анализа, это все регулярно сдается, много раз. Поэтому есть смысл все же встать на учет к своему доктору. хотя бы в целях экономии. А что-то конкретное (узи там или еще что-то если не успела, забыла день, на который назначено и тп) всегда м-но сделать в платной клинике и принести заключение.

Поиск по теме