Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хочу в ИЗо-студию, но никак не набирается нужная нам группа!!!
Может кто захочет?
Мне интересно - Понедельник- пятница - с 18.00 до 19.00.
Или еще могу в среду с 16.00 до 19.00.
Нужно набрать всего 3-4 человека, чтобы группа заработала...
ВОзраст групппы- 6-8 лет (нам 7 лет).

Вот здесь о центре и координаты - это на Заречной в районе новостроек (Балашиха-2)
http://garmony.net/?cat=1
Это известная многим Гармония, что на Южной Балашихе за Галионом.
Вот открыли филиал близко от нас- на Заречной.
Это если центр Солнышко знаете, то идти перпендикулярно ул. Свердлова мимо Солнышка к новым домам - метров 300-400 от Свердлова наверное получается.

ТАм уже есть открытые группы, но нет в "наши" дни
Но сказали, что откроют когда группа наберется, учитывая что они только открылись, пока у них недобор.

Изостудия "солидная", там же у них есть потом и художественная школа- но это кажется с 10 лет только.
Ездят на экскурсии. Есть выезды на плэнер для желающих.
Кроме акварели пишут маслом, гуашью, пастель, есть лепка из какого-то материала (не глина и не пластелин), кот. потом еще раскрашивают.

ГДЕ ВЫ- 3 желающих для открытия группы?????????????? Confused:
И я ищу. Только на другое время Embarassed Могу : Понедельник, вторник, четверг (ВЕЧЕР, желательно с 17-00, но можно и позже). Либо вторник, четверг УТРО (что бы до 12-00 уже "отстреляться"). Возможен вариант спаренного занятия, т.е. один раз в неделю - 2 часа. Мамы... ну очень хочется, давайте что-нибудь придумаем Angel
Матильда, мы могли бы по понедельникам к вам присоединиться, а по вторникам в уже набранную группу (хотя там народу много и нам по возрасту не очень, т.к. там дошкольники, а мы второклассники)
НикОль, а мне кажется что так будет не очень хорошо- ведь в той группе уже идут занятия, а у нас только начнуться, и будет несоответсвие уроков есл иходить в разные группы.

Я тоже как вариант могу в один день сдвоенный урок ходить- но только в среду -и если урок будет начинаться примерно в 16-17 часов, т.е. закончится максимум к 19.00.

ЖЕЛАЮЩИЕ, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матильда писал(а):НикОль, а мне кажется что так будет не очень хорошо- ведь в той группе уже идут занятия, а у нас только начнуться, и будет несоответсвие уроков есл иходить в разные группы.
Да я все понимаю, что это не лучший вариант. Но уж больно хочется туда ходить. Crying or Very sad
НикОль,
и мне ооочень хотца, но.... Confused
Была снова в Гармонии. Пока все без изменений. Набранные группы укомплектованы предостаточно. Желающие, вроде, тоже еще есть, так что новые группы будут открывать однозначно. АУ..... Где вы, еще желающие.... У меня есть две девочки 8-ми летки. Очень хочу понедельник вечер (желательно спаренный урок). Можем начинать с 16-30 и до ночи Mr. Green Или вторник утро. Тоже хотелось бы спаренный. Начало без разницы когда, но что бы к 13-00 успеть в школу Smile Ну возможны еще варианты вторник, четверг после 16-00. И самый нежелательный, но возможный для нас вариант - четверг утро.
Матильда, а Вы в понедельник (вечер) на спаренный урок никак не можете? Rolling Eyes Angel
НикОль,
в понедельник - у нас есть одно занятие с 16 до 17.30.
соответственно если только с 18.00 могли бы теоретически.
Но два урока это получается до 20.00.
Итого с 16 до 20 в 7 лет ребенок на занятиях...
Не будет ли от такого напряга ребенку больше вреда чем пользы??\

Гулять то тоже надо когда-то.... а так у нас получается ещ один день без прогулки (а таких у нас и так уже два есть)= вообщем даже и не знаю что и делать

Может тогда хотя бы не два урока сразу, а полтора?
т.е. в месяц не 8, а 6 часов выйдет.
Может этого будет достаточно для начала??
А там может еще кто присоединится и разобьется группа на понедельник-пятницу?? Confused

добавлено через 8 минут:

НикОль,
НЕ поняла что-то... - у Вас есть у самой ДВе девочки? или Ваша дочь + ЕЩЕ две девочки , итого 3 человека??
Матильда писал(а):НикОль,
в понедельник - у нас есть одно занятие с 16 до 17.30.
соответственно если только с 18.00 могли бы теоретически.
Но два урока это получается до 20.00.
Итого с 16 до 20 в 7 лет ребенок на занятиях...
Не будет ли от такого напряга ребенку больше вреда чем пользы??\

Ну да...Sad Хотя, см. какое занятие (с 16 до 17-30). Если это какая-то спортивная секция (активное), то может как раз и неплохо было бы перед сном успокоиться, прийти в себя на ИЗО Rolling Eyes

Цитата: Может тогда хотя бы не два урока сразу, а полтора?
т.е. в месяц не 8, а 6 часов выйдет.
Может этого будет достаточно для начала??

А вот со временем, кстати, там у них как-то очень непонятно. Когда мы начали туда ходить, то сказали, что одно занятие идет ЧАС (у нас было утро с 10-11). Потом группа стала оч. большая и ее разбили - дошкольников на двух разовое занятие (вторник и пятница вечер), а школьников на пятницу утро - спаренный урок, который вдруг превратился из двухчасового в полуторачасовой Surprised На наше удивление нам было сказано, что ЧАС имелся ввиду - академический. Мы по возмущались, конечно... Но в итоге, я так и не знаю, по пятницам сколько на спаренном уроке занимаются, 1,5 или 2 часа.
Цитата:А там может еще кто присоединится и разобьется группа на понедельник-пятницу?? Confused
Мы в пятницу совсем не можем Sad
НикОль,
Да, про час = 45 минут они новое придумали!
На собрании было четко сказано что час= обычный астрономический час 60 минут!!!!

на счет понед-пятница- я же и написала что если народ наберетсья, то группа разделится- кто-то останеться в понед на спаренном, а кто-то перейдет на двух разовые занятия...

Так Вас-то желающих сколько?? - 1+2=3 или только Ваших ДВОЕ.???
Матильда, не, всего двое - моя + подружка. Ну еще соседскую спрошу, если у них на это время есть "окошко", то может тоже пойдут. Моя сегодня в школу должна на кружок ИЗО пойти. Там вообще бесплатно, но ТАКОГО как в гармонии, я уверена, там не дадут Sad
НикОль,
Сегодня была в студии еще раз узнать нет ли изменений.
Как вариант предложили понедельник- среду в 18.10.
Я могу.
А Вы???????????

Если Вы и Ваши знакомые могут, то надо им отзвониться - так сказать озвучить свое желание и согласие....

Я вот что-то не спросила во сколько в среду- но видимо тоже в 18.10.
Да, и забыла узнать, может можно спаренный сделать в среду - если раньше начать. - Если будите звонить, то может спросите???
В понедельник нельзя вроде сказали.

добавлено через:

А как Ваш кружок в школе???
Матильда, мы в среду вообще не можем Sad Среда и пятница у нас загружены по-полной программе. Мы пока договорились в Гармонии ходить на 1 час по вторникам (с 16-30 до 17-30), нам удобно, т.к. сразу после школы (у нас вторая смена). Только народу в этой группе много, что не есть гуд. А по четвергам ходим на ИЗО в школе. Ну ничего, ей нравится.
НикОль,
а как успеваете делать работу за 1 урок, если другие одногрупники делают за 2 урока?
Вообще считаете можно ходить один урок в неделю?? не в смысле разрешат, а в смысле что есть польза и не остает.
А сколько платите за 4 урока в мес.
Матильда, да, успеваем. Хотя, они не всегда одну работу за два занятия отрисовывают. Так что бывает мы с одной работой пролетаем. Жаль, конечно, но пока по-другому никак Sad Насчет пользы не знаю, но думаю, в любом случае лучше, чем вообще ничего Confused На счет оплаты - да, платим только за 4 урока (ну в смысле за столько, сколько вторников в месяце выходит).
Девочки,а сколько стоит одно занятие по ИЗО?
Тася1 писал(а):Девочки,а сколько стоит одно занятие по ИЗО?
Мнетоже интересна стоимость занятий?
А мы ходили в Центр искусств и ремёсел к Шониной Ольге Яковлевне.Очень понравилось.Платишь за каждое занятие 250.Если бы не загруженность по спорту,то продолжалибы.Всем рекомендую,т.к. можно самим выбрать день(дни):пн.,ср.,пт,сб.с 19 до 20:30. Smile
Мы тоже ходили.За детей рисовал педагог...
В Детской школе искусств-500руб в месяц оплата будет.И педагоги-мастера.
Вот, спасибо! Все достуно и понятно. Будем пробовать, там ведь можно на разовое занятие прийдти?
яТ писал(а):Мы тоже ходили.За детей рисовал педагог...
Точно. У нас тоже так было Sad
Цитата:В Детской школе искусств-500руб в месяц оплата будет.И педагоги-мастера.
Это в какой? В Свиридовской? Если школа, то там только с 10 лет в первый класс принимают. Хотя там есть подготовка. Говорят худ.отделение у них все на Первомайку переехало. Мне далеко Crying or Very sad

Поиск по теме