Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В здании фабрики на Советской, 36 - в ноябре открывается новый фитнес-клуб.
Может кто-нибудь уже был там? Или звонил? Или даже приобрел абонемент?
Поделитесь знаниями и впечатлениями, пожалуйста...
Interesnaya писал(а):В здании фабрики на Советской, 36 - в ноябре открывается новый фитнес-клуб.
Может кто-нибудь уже был там? Или звонил? Или даже приобрел абонемент?
Поделитесь знаниями и впечатлениями, пожалуйста...
Вы я вижу поклонница здорового образа жизни Exclamation
Жаль, что вам не повезло с Тинтасом, да и Городским по ходу тоже...
Как ваш единомышленник ( наверно) по- секрету доношу:
-руководит проектом Евельсон - ранее менеджер Городского ( недолго правда)
-деньги вложены немерянные
-этаж тренажёров, заллы групповых программ, йога, пилатес, детские программы и комнаты, в общем всё, что только душенька пожелает....
В штате инструкторов предполагается большая часть команды того же Городского ( со всех сбежавших клубов сборная команда)...Такое вот дежа вю

ИМХО - на лицо прецидент и интересный,чтобы там ни было по закона рынка, год проработают точно, а там........
Цитата:Вы я вижу поклонница здорового образа жизни
очень хочется ей бытьSmile))
Цитата:В штате инструкторов предполагается большая часть команды того же Городского ( со всех сбежавших клубов сборная команда)
как бы все-таки Городской не ругали, а инструктора там были сильные. вспоминаются добрым словом. Ради такого дела, пожалуй, стоит сходить в эту Фабрику, посмотреть что и как там...

добавлено через 2 минуты:

avatarsveta, спасибо Вам за информацию, будем надеяться, что будет "и на нашей улице" когда-нибудь хороший фитнес-клуб с сильными инструкторами, и без попыток руководства по-быстрому нажиться...Я надежды не теряю Exclamation
avatarsveta, спасибо Вам за информацию, будем надеяться, что будет "и на нашей улице" когда-нибудь хороший фитнес-клуб с сильными инструкторами, и без попыток руководства по-быстрому нажиться...Я надежды не теряю Exclamation[/quote]

ваши бы слова, да богу уши.....!Поддерживаю вас полностью. Сама наверно буду там работать инструктором, если условия устроят...., в любом случае по началу всё хорошо работает. косяки обычно начинаются ближе к сентябрю следующего года-когда приходит пора делить бабки.....
И ещё думаю самой занятся и открыть небольшую студию фитнеса-без пафоса, но уж чтоб не кидать никого. Лучше меньше, да лучше!
Люди, не стоит и сомневатся, клуб будет очень даже суперский.
Я сам лично ходил смотрел и все своими глазами видел и разговаривал с организаторами и директорами клуба.
Так как с Городским здесь небудет. А обовсех преимуществах уже напсиано выше.
Да и создатель клуба почти-что коренной Балашихинец, а ему то можно доверять.
Я сам лично уже купил карту в этот клуб и двум своим друзьям посоветовал.
Цитата:почти-что коренной Балашихинец, а ему то можно доверять.
это как?Smile))
ivan197, Вы бы так откровенно и сказали, что представляете данный клуб (судя по многим другим балашихинским сайтам, где Вы распространяете информацию о Фабрике Фитнеса и призываете приходить), а то снова развод: сам купил, друзьям посоветовал.... Побольше честности!!!!
ivan197, эх( и квартиру наверное в 22а покупали(
все-таки Виват на Напольном,имхо, самый надежный вариант(хоть и не совсем удобный, если без машины
ivan197 писал(а):Люди, не стоит и сомневатся, клуб будет очень даже суперский.
Я сам лично ходил смотрел и все своими глазами видел и разговаривал с организаторами и директорами клуба.
Так как с Городским здесь небудет. А обовсех преимуществах уже напсиано выше.
Да и создатель клуба почти-что коренной Балашихинец, а ему то можно доверять.
Я сам лично уже купил карту в этот клуб и двум своим друзьям посоветовал.

очень оптимистично! Very Happy
Когда в Городской был набор инструкторов , вы даже представить себе не можете как нам все "красиво" обрисовывали. Даже "повелись" топ менеджеры из ведущих клубов "Планеты.." , этож какую сумму надо было пообещать если у чела и так доход "пятизначный" Exclamation

...... но полюбому первый год проработает- это я уже высказала и этим думаю надо воспользоваться-не сомневаюсь , что оборудование и программы будут на высоте...евельсон своё дело знает добре.....

добавлено через 3 минуты:

ivan197 писал(а):Люди, не стоит и сомневатся, клуб будет очень даже суперский.
..... а кстати вы не в курсе как они решили проблему отопления, насколько мне известно здание холодное, зимой там в телогрейках работают.....?
А ведь я его уже и банил один раз...

Маркетинг на селе какбэ намекает на "суперскость" клуба.
MiZHGUN писал(а):А ведь я его уже и банил один раз...
под ником Степан? Shocked
Под ником Ivan1976.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

И да, Степан жив же, хотя и пассивен.

MiZHGUN писал(а):А ведь я его уже и банил один раз...

Маркетинг на селе какбэ намекает на "суперскость" клуба.
Ну зачем же так сурово! Very Happy
Просто предложите оплатить услугу и в комементариях поставьте "на правах" рекламы.
Пусть человек хвалит на здоровье, но будет понятно, что не "за спасибо" Exclamation
Чтож так зло обсуждаете мою сущность. Ну да взялся я помочь дак совсем бескорыстно и не наживы ради.
А что насчет клуба, и правда обещает быть хорошим и и за этим стоят очень сильные и заинтересованные люди.
Кто сомневается, может сразу лежать на диване и смотреть телек и долбить по кнопкам на своем измотаном компе. Никто никого не принуждает.
Цитата:Кто сомневается, может сразу лежать на диване и смотреть телек и долбить по кнопкам на своем измотаном компе.
Хлестко, ярко, броско. Сразу же задело за живое, заставило пересмотреть свою убогую жизнь, и -

http://www.youtube.com/watch?v=ONFjhAa4Nu0

- вперед навстречу фабрикефитнеса!!!11адин
Цитата:http://www.youtube.com/watch?v=ONFjhAa4Nu0
улыбнуло, представила, как я со своей болонкой в комбинезоне, несмотря на дождь, и снег, и другие преграды наматываю круги в сквере Very Happy Very Happy Very Happy

ivan197, главное, чтобы от Вашей помощи антирекламы не получилось, а то Вы как-то нервно реагируете, не клиентоориентировано это однако! Exclamation
ivan197 писал(а):Чтож так зло обсуждаете мою сущность. Ну да взялся я помочь дак совсем бескорыстно и не наживы ради.
А что насчет клуба, и правда обещает быть хорошим и и за этим стоят очень сильные и заинтересованные люди.
Кто сомневается, может сразу лежать на диване и смотреть телек и долбить по кнопкам на своем измотаном компе. Никто никого не принуждает.
Да ладно вам ivan197 Very Happy Я верю в вашу добрую сущьность.Мне бы например тоже очень бы хотелось что бы клуб такого масштаба ( 2 разде валки, 2 сауны, 2 зала, 2 видеокамеры импортных, 2 пиджака замшевых....всё что нажито непосильным трудом....) работал в нашем городе.
И люди представляют очень хорошие! Возможно они и не при чём в скандале с "Городским", просто они были последними, кто рулил перед самым крахом... Cool
Нет ничего не нервно Очень обыкновенно реагирую.
ivan197 писал(а):Нет ничего не нервно Очень обыкновенно реагирую.
Ну и правильно! Думаю у таких профессиональных ребят все PR-ходы уже давно просчитаны и рекдама тоже не будет отставать!
Вобщем пожелаем им удачного плавания, а то уже хочется в городе нормальных клубов побольше Exclamation
Цитата:все PR-ходы уже давно просчитаны и рекдама тоже не будет отставать!
avatarsveta, вы все чаще и чаще предстаете перед нами в новом свете... вот и теперь, открыли новую грань - сатирика Yes
MiZHGUN писал(а):
Цитата:все PR-ходы уже давно просчитаны и рекдама тоже не будет отставать!
avatarsveta, вы все чаще и чаще предстаете перед нами в новом свете... вот и теперь, открыли новую грань - сатирика Yes
....
.....чаво уж там, сами такими были Rr

Поиск по теме