Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дошла сегодня до клуба - посмотрела. Ремонт еще в стадии начала, абсолютно ничего не готово, как обещают - открытие с 1 до 10 ноября - не успеют однозначно. Никакого оборудования, тренажеров и т.д. тоже еще нет, планируется после 25-го.
Касательно территории - места действительно много, просторные залы, раздевалки, но расположение оставляет желать...., все расположено на 4-х этажах. Женская раздевалка и залы групповых программ, например, как раз на 4-м этаже, пролеты высокие, пока туда поднимешься уже половина фитнеса забесплатно))))) Но вроде лифты планируются, вопрос только - как скоро...
Выдали планируемое расписание групповых тренировок - достаточно обширное, и при этом уже присутствуют коммерческие занятия за отдельную плату, пока не много (видимо их число будет расти постепенноSmile)
А еще в промежутке между отделом продаж фитнес-клуба на 1-м этаже и залами для занятий на 3-м и 4- м - на втором этаже как раз находится клуб "Завод", так что после фитнеса можно плавно переместиться на ночную тусовку))))
[quote="Interesnaya"]Дошла сегодня до клуба - посмотрела. Ремонт еще в стадии ......quote]
У меня одной "дежа вю" Confused ..или ещё коме-нибудь кажется, что сценарий "сеть клубов городской" повторяется...
С днём сурка нас ребята Surprise
Цитата:У меня одной "дежа вю" ..или ещё коме-нибудь кажется, что сценарий "сеть клубов городской" повторяется...
Есть такое дело, хотя похоже, что касается открытия клуба позднее оговоренной даты - видимо это обычная практика. Похожая ситуация наблюдалась в фитнес-клубе рядом с работой: карты начали распродавать весной, обещали открыть в июле, по факту начали работать недели три назад, и то не в полном объеме, без обещанного бассейна. Если подход к делу честный, то пожалуй только этим и можно оправдать такие дешевые на этапе предпродаж карты.
Я думаю они "проморозят" до декабря -в лучшем случае или до февраля - в худшем. Если ещё учесть, что это пока " кот в мешке" то лучше дождаться декабря и купить карту "Планеты" - у них обычно в этот период большие скидки Girl
Вроде по последним данным открываются 15 ноября....
И даже сайт с расписанием уже заработал...
Nnn Алилуйя
по чем годовые карты то????
Сейчас не знаю, но предпродажа была по 12, а потом по 15000 руб.
Сейчас 18 тысяч стоит годовая карта.
опачки, кучеряво Shocked
Ну делитесь же Интересная неужели вы "попробовали новый фитнес" Very Happy

добавлено через 1 минуту:

опачки, кучеряво Shocked
Ну делитесь же Интересная неужели вы "попробовали новый фитнес" Very Happy
у них с 20 по 27 ноября - дни открытых дверей, планирую посетить и, если понравится, тогда уже пополню ряды занимающихся))) очень уж хочется куда-то ходить заниматься, без фитнеса грустно жить Exclamation
И вот я наконец-то снова начала заниматься - не знаю, конечно, чем дело закончится, но по первому впечатлению и занятиям - в клубе мне понравилось: новенько, чисто, аккуратно, пока нет толпы занимающихся, расписание групповых тренировок удобное - в общем все как надо.
Надеюсь, продолжение будет в том же духе!
Была вчера в клубе... Впечатления двоякие... Задумка, вроде бы, неплохая, но...
Ремонт дешевенький, явно сделан на скорую руку, по клубу толпами носятся гастрабайтеры, т.е. ремонт еще явно не закончен, лифт действительно установлен, но покамест не работает, клуб "Завод", как оказалось, закрыт, и его помещения также хотят забрать под фитнес. Обещают бассейн на первом этаже, зону релаксации Smile на втором... Думала перейти вслед за тренером из Территории, но теперь не уверена. Схожу в субботу на день открытых дверей, тогда определюсь...
А я уже определилась, и сегодня снова ходила заниматьсяSmile
Можно сказать, что очень довольна. И главный плюс для меня - это пока отсутствие толпы, очереди на тренажеры, и пяткой в глаз на групповых занятиях Very Happy

В субботу кстати будет мастер- класс по степу от какого-то международного тренера.
А еще очень странно... Управляющий там из городского да и смс мне пришло!!!
Хотя в клубе не была, телефон не оставляла!!! Сама тренируюсь в другом клубе и не ищу себе ничего!!!Видимо база городского переходит по рукам))))
Стала звонить выяснять, так сотрудница отдела продаж, "руководитель", разговаривала как на рынке!!!Разве это сервис?Нормальный клуб???
Эх ребята, смс рассылка без согласия абонента приследуется по закону!!!!!
Рекомендую заканчивать с этим))))
Добрый день! К соелению, не знаю Вашего имени. Я и управляющий нашего клуба ждали Вашего визита к нам, но так и не дождались. Если Вы сообщите Ваш номер телефона, то я гарантирую, что от нашей компании Вам СМС сообщения поступать не будут. А клуб унас действительно хорощий, будет желание и время, заходите, будем рады!
Татьяна.
Сегодня звонила узнавала стоимость годовой карты- 24 000!!!!!!!
не КУЧЕРЯВО-ли??! а полгода 16 000.
ну не знаю, что они могут предложить за такие деньги
Натали, Вы зайдите в клуб и тогда поймете что! Я Вас приглашаю!
Татьяна К, у вас же бассейна нет, чем вы хотите удивить? В Планете Фитнес, цена в два раза меньше, а услуги те же самые.
Натали, я по прежнему приглашаю Вас увидеть все своими глазами! Вы хотите сказать, что наши услуги те же самые, на что опирается Ваше сравнение? Да и бассейном в наши дни уже ни кого не удивишь))) Это прекрасно, что наш клуб не оставил Вас равнодушной! Приходите и Вы почувствуете разницу!

Поиск по теме