Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Interesnaya, продолжаешь заниматься в "Фабрике"? Вот думаю туда ходить, что скажешь?Как впечатления?
Passion_girl, да, хожу с большим удовольствием, когда не ленюсь, и всем довольна, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Инструктора групповых тренировок - душевные, занятий разных много, и периодически добавляют что-то новенькое. Про инструкторов тренажерки сказать ничего не могу - не фанатка, но тренажеров много. Народ на занятиях хоть и прибавляется, особенно после новогодних праздников все решили привести себя в форму, но все равно толпы нет, и это радует.
Такие вот приятные делаSmile
А ты забегай как будет минутка, на экскурсию по клубу, если еще не была. Посмотришь своими глазами
Smile

P.S. а чего в Бегемот не хочешь? тебе же туда поближе наверно...
Interesnaya, мне от Солнечной ближе Фабрика.Скажи, а какие групповые после 19 проводятся?И цена вопроса?

Забегу)))
Passion_girl, я тебе лучше ссылочку на сайт дам - <удалено модератором>, там и расписание тоже есть.
А насчет цены не подскажу, у них там все меняется постоянно, то какие-то скидки, то акции, поэтому лучше позвонить и узнать. Или хочешь - спрошу в следующий раз, когда буду там.

Приходи, будем заниматься коллективно Smile
Interesnaya, ссылочки, пожалуйста, в личку.
MiZHGUN, упс, прошу прощения.
Interesnaya писал(а):
Цитата:У меня одной "дежа вю" ..или ещё коме-нибудь кажется, что сценарий "сеть клубов городской" повторяется...
Есть такое дело, хотя похоже, что касается открытия клуба позднее оговоренной даты - видимо это обычная практика. Похожая ситуация наблюдалась в фитнес-клубе рядом с работой: карты начали распродавать весной, обещали открыть в июле, по факту начали работать недели три назад, и то не в полном объеме, без обещанного бассейна. Если подход к делу честный, то пожалуй только этим и можно оправдать такие дешевые на этапе предпродаж карты.

Интересную новость принесли "птички" в "Фабрику" всем коллективом переходят инструктора из "Планеты фитнес", говоря групповики уже "начали" , а в ближайшее время подтянется "тренажерный" и мененеджерский состав..... Rolling Eyes
По слухам "Планета" в Балашихе почти банкрот, работникам не платят зарплату и бла-бла-бла .....так что у нас есть шанс стать свидетелями ещё одного "дежа вю" Very Happy

Кто- где-то -что-то похожее у нас в городе отчебучил........ главное , чтоб не закончилось "опять как в прошлый раз"...........
но халявные абонементы можно всётаки рискнуть купить.........
Слушайте, мы тоже - совершенно в другом месте и устами "других птичек" - такое слышали!!! Может, у кого есть более достоверные сведения?
Если в Фабрику придут все инструктора и менеджеры из Планеты, то сотрудников явно будет больше, чем занимающихся Very Happy
на стареньких писал(а):Слушайте, мы тоже - совершенно в другом месте и устами "других птичек" - такое слышали!!! Может, у кого есть более достоверные сведения?
Cool думаю в ближайшее время можно будет проверить....

добавлено через 2 минуты:

Interesnaya писал(а):Если в Фабрику придут все инструктора и менеджеры из Планеты, то сотрудников явно будет больше, чем занимающихся Very Happy

Very Happy Very Happy ..честно... я ни разу ещё не была в сём заведении. тем не менее слухи сами знаете вещь всепроникающая Very Happy
вы-то как оцениваете шансы этого проекта?
avatarsveta, даже и не хочу оценивать. В любом деле при желании можно найти к чему придраться, найти недостатки, и нет предела совершенству. И если покопаться, то в Фабрике много чего не хватает, можно улучшить и дополнить. Жаль, что руководство пока не проводит соцопрос на тему: что бы еще вы хотели видеть в клубе...
НО, уверена, что за ту сумму, в которую обошелся нам годовой абонемент, лучших вариантов в городе нет!
И лично я настолько сейчас довольна этим клубом - и расписанием, и инструкторами , и вообще подходом к делу, что даже боюсь сглазить...Первый раз со мной такое: хожу, хожу и всем довольна, даже не тянет пойти права качатьSmile))))
Поэтому остается только надеяться, что все у них будет хорошо, и хотя бы год-два мы спокойно прозанимаемся!Smile
Очень хочется начать ходить, но одной скучновато, может найдутся единномышленники?
были в ФФ, все понравилось, но нет стола для настольного тенниса! ставьте и мы к вам придем!
Давайте ставте настольный теннис, а то смысл к вам ходить?
А как сейчас обстоят дела с посещаемостью клуба? В час пик можно спокойно позаниматься? У меня абонемент в планету скоро закончится, хочу клуб поменять, а то мне в будни метро в час пик и электричек хватает..... Хочется уже какое то пространство для занятий, а то так кто нить и норовит под гантель угодить... Пришибить же можно....
Interesnaya писал(а):avatarsveta, даже и не хочу оценивать. В любом деле при желании можно найти к чему придраться, найти недостатки, и нет предела совершенству. И если покопаться, то в Фабрике много чего не хватает, можно улучшить и дополнить. Жаль, что руководство пока не проводит соцопрос на тему: что бы еще вы хотели видеть в клубе...
НО, уверена, что за ту сумму, в которую обошелся нам годовой абонемент, лучших вариантов в городе нет!
И лично я настолько сейчас довольна этим клубом - и расписанием, и инструкторами , и вообще подходом к делу, что даже боюсь сглазить...Первый раз со мной такое: хожу, хожу и всем довольна, даже не тянет пойти права качатьSmile))))
Поэтому остается только надеяться, что все у них будет хорошо, и хотя бы год-два мы спокойно прозанимаемся!Smile

Всем привет! Вы пытались прочитать договор на оказание услуг этого клуба? Если нет, то он на сайте есть - полюбопытсвуйте!!! В кратце так: заказчик (т.е. я)должен очень многое, в т.ч. неустойку 40% за преждевременное расторжение договора. НО!!! Обязанности клуба описаны очень размыто, так не указана ответственность за досрочное расторжение с его стороны, зато четно сказано, что клуб по своему усмотрению может изменить расписание занятий, часы посещения, а также ограничить посещаемые залы... Делайте выводы сами! возникает вопрос, а может и не зря люди параллель проводят с "Городским"?
Тоже не хочу сглазить, но с тех пор как хожу в фабрику, всем довольна, все нравиться, и тренера и зал и сравнительно не большое количество народа в часы пик. И никаких претензий. ттт.
На групповые не хожу, но посетив их штук 5 все равно осталась довольна.

Единственный минус который я нашла - это душевые. Если принимают душ более 1-ого человека, то напора совсем не хватает и течет маленькая струйка у обоих. Либо выжидать когда окажешься одна, либо довольствоваться струйкой.
Ну и последний раз когда была, что-то случилось с кондиционером и парило как в бане, но я думаю они это наладят.
Доброго всем времени суток.
Кто-нибудь сейчас посещает клуб?
Интересует загрузка зала силовых тренажеров в вечерние часы на буднях.
Реально ли там позаниматься или же нужно будет очередь отстоять, как в Физике на Южном (собираемся покинуть сие заведение)?
Ищу компаньона для тренировок, а то одной как-то лениво заниматься. Мотивации не хватает Smile
Планирую посещения 2-3 раза в неделю по будням с 18 часов.
(28.11.2013 20:49)Колю4ка писал(а): Ищу компаньона для тренировок, а то одной как-то лениво заниматься. Мотивации не хватает Smile
Планирую посещения 2-3 раза в неделю по будням с 18 часов.

сама такая же карта есть ни как время не найду

Поиск по теме