Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Фирм много, но все просят очень немеряно для меня, а я ищу просто человека который хорошо понимает железо, кто может купить и помочь поставить (для меня это сложно по причине того что комп собрать-разобрать не могу в силу состояния здоровья). Сейчас мне нужна помощь по компу, у кого есть знания и чуть времени, буду рад если отзоветесь. По цене уверен можно договорится. Звонить на 916-8535917.
Или напишите кто тут чинит как грамотно и насколько дорого.
Например:
1) Настройка системы ее установка
2) Смена железа (мать, блок питания, видео и прочее)
3) Покупка в ближ местах.
4) Обнаружение неполадок в железе.
Выгоден ли сейчас апгрейд вообще?
Менять мать-по любому не выгоден
Менять видео-почему нет
Память старая -гораздо дороже новой.
Вы бы конфигурацию и проблемы описали,железячники любят обсуждать и советовать.И железяк у них валяется много лишних.
Я бы купил распродажный брендовый системник. Слабый и тихий. Но я задач Ваших не знаю и это моё личное ИМХО. Но может я ошибаюсь.Я макентошнег,моя старая ибука меня вполне устраивает и долго будет,надеюсь.
Парфён писал(а):Выгоден ли сейчас апгрейд вообще?
Менять мать-по любому не выгоден
...
Обсуждать дело конечно интересное, но в целом мне нужен просто человек который бы мне помог все поставить и не за 3000р... как недавно я потратил в фирме... Для меня это очень дорого, и поэтому и я создал тему.
Просто недавно у меня сгорела мать и я даже не к кому мне обратится
silsh писал(а):и не за 3000р...
Это Вам нужен только добрый мастер который работает за идею, а не за деньги....
Всё лето я пробегала со своим ноутом по разным мастерским и знакомым, мать стоит в районе 8-10тр, в итоге вышло проще ноут похоронить(((((
olqa писал(а):
silsh писал(а):и не за 3000р...
Это Вам нужен только добрый мастер который работает за идею, а не за деньги....
Всё лето я пробегала со своим ноутом по разным мастерским и знакомым, мать стоит в районе 8-10тр, в итоге вышло проще ноут похоронить(((((
Мать от силы новая очень хорошая стоит около 2штук брали рядом со мной (на заречной где Пятерка), просто искал я фирмы по словам Балашиха, и мне нашлось много всего только не то что надо, поэтому когда я узнал уже при приходе мастера их цены я очень был удивлен.
Я не ищу добрых дел мастера, но кормить фирмы нет денег
CrazyDen в личку напишите, может, поможет чем.
silsh, да тут такое дело.добрые мастера такие в основном повымерли.
Приходит человек,разбирает,чистит,менянт мать,собирает,включает,винда на свой страх и риск(ибо!)
А через день или мать летит,по той же причине,что и прежняя,или питалова не хватает,или память с новой матерью глючит.И он как честный человек раз 10 ещё ходит и денег не берёт.он же добрый. А потом говорит:твоюж мать! И в запой на все заработанные.
Люди ну вы меня совсем что ли не понимаете? Вот я http://www.sysopweb.ru/biografia.html фото явно показывает почмеу тему я создал. Я в городе человек новый. Мне надо всего лишь руками, простыми руками, обычного человека просто поставить ту или иную деталь, убрать сломаную.
Я же не за даром прошу даже. Вот сейчас мне нужна планка памяти. Кто то тут живет рядом. И я уверен что у вам лишние 500р например явно не помешают. Зачем мне отдавать Бешенные бабки за Мега спеца(равного вам) бумажку с гарантией на 1 неделю и льгота на ремонт 20% и все это потому что эта Фирма "Рога и Копыта" бренд и пр. Я не фирма, я частное лицо. Я даже работу ищу, для меня комп это все что я умею и могу. Без него я вобще несмогу заработать и рубля. Все крайне просто. Отчего же... Не помочь если знаешь и умеешь...

добавлено через 35 секунд:

MiZHGUN писал(а):CrazyDen в личку напишите, может, поможет чем.
написал вам асей я там почти все время
silsh, одного уже подсказали ,сейчас ещё подтянутся,не переживайте.
Это мы ведь и ветку поднимаем.
silsh писал(а):Мать от силы новая очень хорошая стоит около 2штук
Оч интересно Cool , насколько меня просвещали, что в разные модели и материнки разные....соответственно и разброс цен. Ну да ладно уж с этим....

ЗЫ:silsh, здесь народ отзывчивый, обязательно Вам кто нибудь поможет Smile
olqa, у вас ноут,не путайте.
Обычный системник в достаточной степени конструктор.
silsh писал(а):Люди ну вы меня совсем что ли не понимаете? Вот я http://www.sysopweb.ru/biografia.html фото явно показывает почмеу тему я создал. Я в городе человек новый. Мне надо всего лишь руками, простыми руками, обычного человека просто поставить ту или иную деталь, убрать сломаную.
Я же не за даром прошу даже. Вот сейчас мне нужна планка памяти. Кто то тут живет рядом. И я уверен что у вам лишние 500р например явно не помешают. Зачем мне отдавать Бешенные бабки за Мега спеца(равного вам) бумажку с гарантией на 1 неделю и льгота на ремонт 20% и все это потому что эта Фирма "Рога и Копыта" бренд и пр. Я не фирма, я частное лицо. Я даже работу ищу, для меня комп это все что я умею и могу. Без него я вобще несмогу заработать и рубля. Все крайне просто. Отчего же... Не помочь если знаешь и умеешь...

все всё прекрасно поняли. Парфён дело говорит. Опишите проблему поконкретнее, с техническими подробностями и т.п. и возможно Вам помогут и не специалисты с нашего форума.
У меня самого какие-то планки памяти выляются, например, если это то что Вам нужно я могу приехать и воткнуть её Вам в комп запростотак, например.
Globe писал(а):
silsh писал(а):Люди ну вы меня совсем что ли не понимаете? Вот я http://www.sysopweb.ru/biografia.html фото явно показывает почмеу тему я создал. Я в городе человек новый. Мне надо всего лишь руками, простыми руками, обычного человека просто поставить ту или иную деталь, убрать сломаную.

все всё прекрасно поняли. Парфён дело говорит. Опишите проблему поконкретнее, с техническими подробностями и т.п. и возможно Вам помогут и не специалисты с нашего форума.
У меня самого какие-то планки памяти выляются, например, если это то что Вам нужно я могу приехать и воткнуть её Вам в комп запростотак, например.
Моя главная сейчас проблема найти того ктобы мне помог если что случится, а сейчас я ищу 1гб ддр3...
Может кому интересноSmile Как заманиловка... есть мать МСИ, возможно что то сгорело хз, суть проблемы в целом была в том, что при включении она не загружала ничего и выключалась\включалась с цикличностью в полминуты... Что это мать нашли несразу... Ее я и заменил(за цену 2 новых матерей), и еще 2гб ДДР2, лежат вотSmile Может кому нада...
silsh писал(а):в целом мне нужен просто человек который бы мне помог все поставить и не за 3000р...
Сами подумайте, если человек тратит на переустановку винды и все такое целый день, то ему просто не выгодно работать за 500 рублей...
мой супруг чинит компьютеры, ноутбуки, интернет, телефоны.. за 200 рублей, конечно, даже время тратить не будет. так что если есть реальная работа не за копейки, стоящая, то могу дать ему Ваш номер телефона.
дайте знать если что. стукнула в аську.
БелычЪ писал(а):<...>если человек тратит на переустановку винды и все такое целый день<...>
- то он явно лошара!

БелычЪ, почему бы Вам не попеарить своего мужа где-нибудь ещё?
Globe, а че сразу лошара? случаи бывают разные... будто сам не знаешь.
а где хочу там и пиарю. почему бы и нет ))) Нам деньги лишними не будут. к тому же я пишу по теме, так что..
silsh писал(а):Фирм много, но все просят очень немеряно для меня, а я ищу просто человека который хорошо понимает железо, кто может купить и помочь поставить (для меня это сложно по причине того что комп собрать-разобрать не могу в силу состояния здоровья). Сейчас мне нужна помощь по компу, у кого есть знания и чуть времени, буду рад если отзоветесь. По цене уверен можно договорится. Звонить на 916-8535917.
Или напишите кто тут чинит как грамотно и насколько дорого.
Например:
1) Настройка системы ее установка
2) Смена железа (мать, блок питания, видео и прочее)
3) Покупка в ближ местах.
4) Обнаружение неполадок в железе.

Помогу чем могу (мкр. Южный, ул Фучика)
Ребята привет! Мне нужен мастер по компютерам! Нужно посмотреть почему не включается и настроить роутер!
и мне нужна помощь! у меня главная страница вдруг изменилась (за день до этого пыталась драйвера установить так как диски не показывают). теперь вместо яндекса нехорошая страница. сначала там совсем нехорошие фотки были а теперь ничего плохого но мне такая страница совсем не нужна. сайт какой-то "смакси биз". и не убрать никак! его нет в программах. вообще нет нигде. все перерыла. так вот. мне эту страницу нужно совсем удалить с компа. и еще перестал работать скайп! пыталась занова переустановить но не получается. Crying or Very sad
Вера, Надежда, Любовь писал(а):нехорошая страница. . сайт какой-то "смакси биз".
спалились Very Happy

Поиск по теме