Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Моя мама преподаватель математики с большим стажем, высшим образованием ищет работу репетитора. Тоже на Южном. Личные сообщения у меня не отправляются, так что пишите сразу свой номер телефона в личку.
Вот и у меня ЛС не отправляются. Кто может помочь с репетитором по математике, 8 класс,пишите пожалуйста,на почту: goldenamber456@mail.ru
Ищу репетитора по английскому яз на Южном, для ребенка 11 лет.
8-916-081-81-15
Предлагаю улуги репетитора по английскому языку для школьников и студентов.Индивидуальные занятия on-line через SKYPE
Очень эффективно и удобно.
Опыт преподавания английского языка 12 лет (8 лет в ВУЗе)
телефон: 8- 925-076-85-85 Наталья
Живу в районе ул. Первомайкая
Эриника писал(а):Срочно нужен репетитор: учитель начальных классов. Район Первомайки. тел 8-909-903-64-34

Репетитор в Балашихе: подготовка к школе, начальные классы, в т.ч.английский язык. Очень высокий уровень. Высшая квалификация. Готовит к школе: развивает математические мышление и обучает правильному чтению. Поднимает детей с двоек-троек до хорошо-отлично сразу в следующей четверти. Правда требует, конечно, старания. Обучает методике успешной учёбы. Набирает детей на новый учебный год. Телефон через ПМ.
Диана Соро писал(а):Поднимает детей с двоек-троек до хорошо-отлично сразу в следующей четверти.
Так легко обещаете... а если ребенок с ЗПР? или серьезные логопедические нарушения?
tanya77 писал(а):
Диана Соро писал(а):Поднимает детей с двоек-троек до хорошо-отлично сразу в следующей четверти.
Так легко обещаете... а если ребенок с ЗПР? или серьезные логопедические нарушения?

Конечно, есть особенности в развитии, но потому не обещаю, а советую, так как вижу опыт многих семей, которые "бились" в одиночку. А потом попали к Людмиле Мих-не: одному из детей в конце второй четверти по математике ставили ДВА! А в конце года этот ребёнок получил четыре, имея при этом СДВ. Кстати, о ЗПР и нарушениях речи: педагог также имеет и дефектологическое образование. Работает также с детьми с нарушениями речи: устной, письменной, чтения(дисграфия и дислексия).

Приведу такой пример: мальчик-алалик, Владик М., ЗПР конституционального происхождения, пришёл к Людмиле Михайловне по моей рекомендации (логопеда) в 4 года и через 2,5 года занятий научился читать, писать, хорошо говорить. Правда, это был мотивированный ребёнок, с мамой, которая выполняла все рекомендации педагога. Занимались по кубикам Зайцева. Это по подготовке к школе.

Как репетитор нач.классов Людмила Михайловна работает с детьми с разными возможностями, но в основном проблемы одинаковы:
1.домашнее задание самостоятельно не выполняет или выполняет очень медленно.
2. русский язык: имеет стойкие ошибки при письме: пропуски и перестановки букв/слогов, слов; слитное написание предлогов; ошибки в написании безударных гласных, парных согласных; незнание орфограмм; неумение писать изложения, плохой почерк, "грязные" тетради и т.д.
3. математика: трудности в решении задач; проблемы с устным счётом; незнание правил и т.д.
4.чтение: медленный темп чтения; ошибки; не понимание прочитанного, отсутствие навыка пересказа.
5. и самой трудное: отсутствие мотивации. (Мотивация появляется с появлением хороших и отличных оценок)

Если узнали свои проблемы - записывайтесь, уже(!) формируется лист ожидания.
Диана Соро, сколько стоят занятия и где проводятся?
olqa писал(а):Диана Соро, сколько стоят занятия и где проводятся?

Людмила Михайловна находится на первой Балашихе, ул. Победы. О стоимости нужно говорить с ней лично по тел 89651429297.
Могу подтвердить высокий профессиональный уровень репетитора Людмилы Михайловны. Проявила неравнодушное заинтересованное отношение к нашему ребенку. Подобрала методику. И самое главное результат. Успешно была проведена подготовка к школе и оказала помощь в течение года. Итогами учебного года мы довольны.
Рекомендуем.
С сентября нужны будут репетиторы по английскому и русскому языкам. 9-ый класс. Подготовка к ГИА, а впоследствии к ЕГЭ.
Очень нужен преподователь математики ученику 8 го класса мальчик умный ,старательный очень прошу если у кого есть знакомые учителя отзваться!!!!!!
Добрый день, могу посоветовать прекрасного репетитора по математике, мужчина, 48 лет. Занимается с моими учениками. Работает с выездом на дом. Если нужно напишите - дам телефон.
нужен репетитор английского языка для сына ученик 8 го класса микрарайон южный.
нужен репетитор английского языка,математики для дальнейшей сдачи ГИА, ЕГЭ и внутреннего экзамена в ВУЗ микрорайон южный,телефоны и цены в личку
Репетитор по математике и физике Сергей Васильевич: 35 лет, опыт - 16 лет, занятия со школьниками средних и старших классов, подготовка к ЕГЭ, ГИА. Рекомендации. Учучшение школьных оценок с первых же занятий. Показательный пример: в начале учебного года начал занятия с 11-классником, который путался в таблице умножения. Ученик успешно сдал ЕГЭ и поступил в вуз на бюджетное место. Выезд по Балашихе. Стоимость занятий: от 1500 руб / 90 мин.
Тел: 8 909 918 24 88.

добавлено через 4 минуты:

Анкета в интернете: http://repetitors.info/ankets.php?p=TrofimovSV.
Отзывы: http://repetitors.info/comments.php?p=TrofimovSV.
Требуется репетитор по химии,физике для подростка,желательно женщина,стоимость и время занятия,можно в личку
Ищу репетитора по немецкому языку(8-9 класс),желательно женщину с педагогическим образованием,стоимость и телефон в личку
dora писал(а):Ищу репетитора по немецкому языку(8-9 класс),желательно женщину с педагогическим образованием,стоимость и телефон в личку

не могу отправить Вам сообщение. пишите на почту katerina.andreevna@inbox.ru все потробности в личной переписке
Serg1977 писал(а):Репетитор по математике и физике Сергей Васильевич: 35 лет, опыт - 16 лет, занятия со школьниками средних и старших классов, подготовка к ЕГЭ, ГИА. Рекомендации. Учучшение школьных оценок с первых же занятий. Показательный пример: в начале учебного года начал занятия с 11-классником, который путался в таблице умножения. Ученик успешно сдал ЕГЭ и поступил в вуз на бюджетное место. Выезд по Балашихе. Стоимость занятий: от 1500 руб / 90 мин.
Тел: 8 909 918 24 88.

добавлено через 4 минуты:

Анкета в интернете: http://repetitors.info/ankets.php?p=TrofimovSV.
Отзывы: http://repetitors.info/comments.php?p=TrofimovSV.

Сергей Васильевич, я уже тетка немолодая, поболее Вас проработала с детками. Но никогда в жизни не поверю в то, что ребенок , который (как Вы пишите) в начале года путался в таблице умножения, поступил В ВУЗ , да еще на бюджетное место.
Если ребенок путался в таблице умножения, то за 9 месяцев (с сентября по май) можно только самое большое чему его научить - сдать ЕГЭ не на "два".
А уж чтобы поступить...... Нужно либо заниматься каждый день по два часа, как минимум, да еще и ВУЗ выбрать весьма незатейливый. Где берут с любыми баллами по ЕГЭ.
Ну вот такая я ворчливая реалистка....

Поиск по теме