Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предыдущая тема была случайно удалена, примите мои извинения.

IrinaL писал(а):Дорогие наши зрители!!! Очень рады, что вы нас не забыли! Спешу сообщить вам, что "Маленький театр кукол" получил уютное помещение по адресу : мкр Южный .ул Некрасова 15/1 . Нежно-сиреневый угол дома с вывеской "МАЛЕНЬКИЙ ТЕАТР КУКОЛ" . Остановка - "мебельный магазин" . Приходите, мы вдвойне рады старым друзьям и ждем новых!!! Давайте вместе дарить детям радость! тел. для справок: 8-906-084-81-53.
НикОль писал(а):IrinaL, это где прежде "Гармония" была?
IrinaL писал(а):Да-Да!!! Они уже год . как в новом помещении базируются, правда, я не знаю где точно.
Мы переустроили помещение и теперь у нас есть сцена, амфитеатр, но в зрительном зале всего 40 мест, поэтому спрос на билеты очень большой и уже сейчас люди выкупают билеты на конец октября- начало ноября. Приходите, посмотрите и если понравится можете заказать билет. С уважением, Ирина Линькова.
НикОль писал(а):IrinaL, спасибо. Будем иметь ввиду Smile
Ольгаolga писал(а):IrinaL, спасибо за информацию!
IrinaL писал(а):Пожалуйста! Если интересует Репертуар "Маленького театра кукол",- пишите и не забудте указать сколько ребенку лет - посоветую, что для вашего возраста лучше. С уважением - Ирина Линькова
olqa писал(а):Было бы здорово, надеюсь админы будут не против анонсов (пожалуйста).В москву не наездишься, а тут почти рядом, почему бы и не сводить детей)))))
ЗЫ: а мы бы тут "по блату" бронировали бы билетики Wink
IrinaL писал(а):Olga, у нас блата нет, ко всем относимся с пониманием. Записать я могу. но билеты придется выкупить заранее. Их, в крайнем случае можно сдать, самое позднее - за 45 мин до спектакля. Да и раньше можно. У нас есть " лист ожидания" и они не пропадут, а у вас будет гпрпнтия, что вы точно попадете в театр. Билеты у нас самые красивые, дети их копят и берегут. Приходите и увидете атмосферу зала.

добавлено через 16 минут:

Ольга, не надо ездить в Москву, с гордостью могу сказать, что многие из Москвы едут к нам, т.к. у нас очень уютный камерный зал, труппа профессиональная, есть Заслуженные артисты России.
моя дочка ходила несколько раз в театр. очень понравилось. выходила всегда под впечатлением. актеры играют очень эмоционально. дети помладше аж плачут. "птичку жалко"
Ну, чтоб не плакали. приходите на веселый спектакль "Однажды за Полярным кругом". Спектакль для детей от 4 лет. Очень нравится маленьким зрителям, некоторые посещали его аж 8 раз, хотя рекорд посещения одним и тем же ребенком"Страусенка" - выше. "ОЗПК" - будет 21 и 27 ноября. Постарайтесь в начале ноября ( самое позднее) позвонить и заказать билеты. С уважением- Ирина Линькова.
А мы на этот спектакль(Однажды за полярным кругом) два класса водили..дети были в восторге..и учителя тоже! Так что я с полной ответсвенностью могу сказать, что можно гордиться что у нас есть такой театр кукол! Вам Ирина Ивановна спасибо!
Алексеевна, простите, что только по батюшке, спасибо вам за слова благодарности! "Маленький театр кукол" всегда рад прислушаться к мнению зрителей! Так по просьбе наших родителей мы провели Новогодние елки для наших юных зрителей. На каждом празднике присутствовало до 25 человек! Разве это не праздник, когда Дедушка Мороз общался с каждым из детей и лично вручил подарок! Такой получился домашний Новый год!!! Это была моя мечта из детства... чтобы подарки не мама получала "где-то", а чтоб САМ Дед Мороз подарил! Детей не провести!!!! И у нас все получилось! Уже сейчас люди записываются, так как все понравилось. Видит Бог, что для нас этот праздник не вариант "заработать", а возможность подарить радость нашему зрителю. И это правда!
Ой как здорово, что вы есть!!! А где можно узнать репертуар и рекомендуемый возраст зрителей?
Приходите к нам в театр. Вы посмотрите зал, выберете место. Можно и позвонить, но лучше придти. Я тоже могу посоветовать, но прежде должна знать возраст ребенка и посещал ли он ранее спектакль
В "Маленьком театре кукол" идет запись зрителей театра на новогодние праздники. А кто на форуме из наших зрителей об этом не знает!!
Ирина Ивановна скажите пожалуйста какие числа у вас новогодние? время? и цена билетов. С уважением Людмила Губернаторова) это чтоб Алексеевной не называла))))))
Людочка, я уж потом поняла! К сожалению, я еще не совсем поняла как пользоваться и добавлять друзей, но очень рада общению на форуме! Новогодние праздники в "Маленьком театре кукол" планируем в последние выходные перед Новым годом, возможно и пятницу мы тоже "задействуем". Цена сейчас уточняется в зависимости от подарков. Я считаю, что дорогие подарки не нужны- ведь времена, когда конфет на прилавках не было -канули. Наша работа- 500 и + подарок. А как считаете вы???
В начале ноября, "Маленький театр кукол" порадует юных балашихинцев "изюминкой " репертуара- спектаклем " Соломенный жаворонок". Ждем наших зрителей от 6 лет и старше.
IrinaL, На мой взгляд хорошая цена! А дорогие подарки и не надо! Ведь конфетами и вправду не удивишь..главное внимание деда Мороза для детей.. это важнее!!!))) Всё поняла..в ближайшее время думаю свяжемся..позвоню. Хочу к вам свои классы привести!) Озвучу родителям а уж они как решат) Smile
Алексеевна, вот уж не знаю, как вы добиваетесь, чтоб обращение было "жирненьким", но это не важно, научусь если поможете.
Про классы: Надо идти либо на "Людвига 14" или на "Соломенного жаворонка" Думаю понравится. Хотя для вашего возраста( я про детей) есть в репертуаре такие названия " Дюймовочка"- премьера 2010, "Каменный цветок". Звоните и будем решать.
Про Новый год: в нашу услугу входят:
Интермедия возле елки
Спектакль ( всегда что-то новенькое- сюрприз для детей от Деда Мороза)
А подарок, это уже вынужденная традиция, может знаете фирму, которая продает подарки под реализацию?
Спасибо что следите за темой! С уважением - Ирина Линькова.
IrinaL, чтоб обращение Ирусь было "жирненький" кликни мышкой в моём сообщение на мой ник, там ещё под ником стоит статус "Бывалый" а у тебя "новичок" думаю разобралась...а потом пиши что хотела) А по поводу спектакля полностью доверяю тебе..на ,что скажешь туда и пойдём! Созвонимся! По поводу фирмы под реализацию не знаю..но постараюсь помочь..порыскаю в интернете .)
Я кликнула , а Алексеевны нет. Не получается. Ты поговори с родителями, может после Нового года привезти или как они захотят. "Соломенный жаворонок" будет в начале ноября- я в Питере.

добавлено через 2 минуты:

Алексеевна, наверное получится..Ура!

добавлено через 7 минут:

Водяной, приходите к нам в театр и получите репертуар, все рекомендации. Я должна знать возраст ребенка, чтобы советовать. Пишите- я жду. С уважением - Ирина Линькова.

добавлено через:

Вера, Надежда, Любовь, а вы были у нас на премьере "Дюймовочки"? Приходите- очень красивый спектакль, но продолжительность- 1ч 10м. Ирина Линькова
IrinaL, Exclamation
Алексеевна, спасибо Люда! Не забывай про театр! Твоему маленькому еще рановато, у нас с 3-х лет зрители, а все остальные -имеют право! Люда, напиши сколько им всем?
IrinaL, ИТакс..ещё раз Ирина Ивановна я что то не поняла в ноябре Вы в Питере? Вроде хотят в ноябре на спектакль
Алексеевна, Я уезжаю, а театр работает в обычном режиме. Между 6 и 14 выбираете день ( Соломенный жаворонок)., и договариваетесь с Ниной Григорьевной, на любой, удобный для вас день. Понедельник у артистов выходной, но если надо и возможно, то можно поменять день выходного. Решайте пооперативнее, чтобы все хорошо спланировать- а то "Елки на носу!" Я уеду 30. Успеем все спланировать!
Ирин ВАнна Very Happy )))) всё сделаем.завтра скажу какой день и будем собирать народ..ещё раз цена билета?

Поиск по теме