Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Алексеевна, "Соломенный жаворонок"- 250 рублей билет, по этой же цене "Дюмовочка", "Каменный цветок", "Людвиг 14 или хитрая сказка!",
200 рублей билеты на спектакли- "Гусь с яблоками","Однажды за Полярным кругом"
150- "Страусенок", "Маша и медведь", "Заюшкина избушка" Это билеты так стоят пока, надеюсь удержать цены до конца сезона, но премьеры уже пойдут по 300. ( планирую на май). Это я дала всю информацию, может еще кто заинтересуется. можно взять флаеры. Пишите, Алексеевна, может еще чему у вас научусь!!! Wink .
IrinaL,Информацию сегодня всю озвучила..учителя примут решения насчёт даты соберём денежки и приедем к Вам Ирина Ивановна) Созвонимся! а уж какой спектакль..вы уж сами решите чем нас будете радовать) какой то из этих "Соломенный жаворонок", "Дюмовочка", "Каменный цветок", "Людвиг 14 или хитрая сказка!".
Алексеевна, Я уже написала и куда-то информация подевалась. Повторяю: для классов возможно играть на следующей неделе, после этого же спектакля , стоящего в репертуарном плане, т.к. он уже отрепетирован и выгорожен на сцене. Поэтому в соответствии с репертуаром 24, 30 - "Людвиг 14" и 6, 14- " Соломенный жаворонок". Жаворонка мы играли аж в Париже. Все спектакли Лауреаты международных фестивалей, кроме Дюймовочки"- она еще не успела. Решите и в соответствии с репертуаром , определим дни. С уважением Ирина Линькова.
Ирина Ивановна! Вроде интересен день 3 ноября..потом у детей каникулы..собрать их сложно..кто куда...а тут со школы взяли и пошли. ПОлучается "Людвиг 14" и часов на 12 дня..как вам? если что подредактируйте.
Алексеевна, "Людвиг" возвожно играть 28 - любое время, а 29- в 11, 12, 13, 14- выбирайте!! После 30- переустановка на " Соломенного жаворонка". 29 - идеально. Жду подтверждения.
С уважением - Ирина Линькова.
Ирина Ивановна октябрь оказалось проблема( Решили тогда уж после каникул
Алексеевна, ничего страшного. 6 и 14 будет спектакль "Соломенный жаворонок"- между этими числами можете выбрать день. Только дети с каникул не знаю когда выходят. Дальше "Однажды за Полярным кругом"- вы уже смотрели, а потом для самых маленьких. Если не получится в этом году- можно после Нового года. Только очень прошу, скорректируйте заранее. С уважением - Ирина Линькова.
Скорректируем заранее, Exclamation канечно! Wink
Алексеевна, в начале ноября я могу уехать на сессию. Но возможно, что я ее перенесу, т.к. Новый год просто наступает семимильными шагами! А мы еще ищем , где бы "Деду Морозу" подарков взять. Подарок обязательно должен быть, хоть махонький!! Это ваши проблемы родители, куда его деть, а ребенок целый год его ждет! Чтоб из рук Дедушки Мороза.... Да он в 1000 раз вкусней, чем то же самое из магазина! Эх, вот и елкой запахло, и корки мандарина на снегу!!!! А может желания исполнятся... Ну тогда это будет счастье!
IrinaL, а где-то можно посмотреть ваш репертуар (прошу прощения, если где-то на форуме вы писали о нем.... Embarassed
Мы ходим в сад, который находится рядом с вашим театром, вполне можем собраться и прийти группой к вам...
Snow Queen, добрый вечер! Очень рада новому знакомству. Ссылки нельзя давать, как я поняла, по правилам. За это я получила замечание. В свете этих событий, я приглашаю вас посетить наш уютный уголок, где вам дадут полную информацию. Ваше предложение очень интересно и вполне возможно. У нас всего 40 мест. Знаете, театр ведь это не только спектакли, но и особая атмосфера: гаснущие люстры, звонки перед началом, уютные кресла, а если к этому добавить красивые билеты и профессиональных артистов ( а у нас играют только профессионалы)- то это и есть Театр. Скажите, на какой возраст вам посоветовать спектакли?
IrinaL, у нас детки 5-6 лет Smile. Спасибо заранее
Snow Queen, я думала вам меньше. С большой радостью могу предложить придти на спектакль " Соломенный жаворонок!"( 6 и 14 ноября). Этот спектакль для детей от 6 лет. Спектакль был на фестивале в Париже и получил высокую оценку парижан. Основа драматургии- фольклор. Персонажи- древнеязыческие герои , такие как Полкан-боготырь, русалки, Масленница, Харри, Весна. Главный герой- Мальчик, с которым происходят испытания, когда он выручает Весну из плена Птича. Это ближайшее время. А на спектакле "Однажды за Полярным кругом" вы были?
IrinaL, а у вашего театра есть сайт? Если есть, то можно мне информацию в личку, хотелось бы узнать ваш репертуар.
Может вы мне посоветуете спектакль для детей почти 4х и почти 8ми лет? Чтобы им обоим интересно было...
Iriska, я бы с удовольствием предоставила вам всю информацию, но как бы не заругались. Уже было замечание. Я готова вам все писать, мне не трудно и даже приятно. Для детей от6 лет 6 и 14 ноября будет спектакль " Соломенный жаворонок" ( см. чуть выше), а 21 и 27 ноября Спектакль " Однажды за Полярным кругом" для детей от 4 лет. Очень веселый и его с удовольствием смотрят дети и более старшего возраста. Можно сразу с двумя детьми придти. Многие этот спектакль смотрят повторно. Начало спектаклей всегда в 11 часов. Бронировать билеты лучше заранее. На "Соломенный жаворонок" билеты еще есть, а вот на "О.З.П.К."- уже все проданы. Вы ни разу у нас не были?
IrinaL, мы ни разу у вас еще не были, но очень хотим побывать Smile.
Можно завтра к вам в театр в первом часу дня подойти и все узнать?
Iriska, Конечно подходите. Хоть у нас понедельник- выходной, но мы все там- скоро же Новый год. Не забудьте позвонить ( кнопка в виде белого колокольчика)- справа. Сиреневый угол дома . Световая вывеска- " Маленький театр кукол". Буду ждать. С уважением - Ирина Линькова.
Iriska Сегодня вас не было, а жаль. Постаратесь найти время, я вас проведу по театру, и мы что-нибудь придумаем для ваших детей!
IrinaL, мы приходили к вам вчера в 12.15, позвонили в колокольчик, подождали минут 5 и ушли, т.к. никто не отозвался Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .
надо будет как-нибудь зайти, посмотреть что сделали с помещением нашей бывшей школы... я так поняла, 1 комнату отдали судье... там был наш класс... ностальгия...

Поиск по теме